Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,6969 руб.
USD = 95,0307 руб.
GBP = 120,0143 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Гала Плаза, Отель 3*

Адрес: Краснодарский край, Сочи, Красная поляна пос. Эсто-Садок, горнолыжная база «Альпикасервис», ул.Олимпийская, 22.   Посмотреть на карте    

Описание отеля

«Гала Плаза» - современный горнолыжный отель, расположенный в живописном месте подножья гор Аибга, Ачишхо и долины реки Мзымта. В 100 метрах от канатно-кресельной дороги комплекса «Альпика-Сервис», на территории которого расположено множество баров, кафе, ресторанов, прокаты горнолыжного снаряжения.

К услугам гостей в отеле 49 номеров, из них 41 стандартных номеров, 6 студио, 2 апартамента.

В холле отеля работает сушильная комната для горнолыжного снаряжения.
Отель располагает собственной автономной электростанцией и котельной, что обеспечивает бесперебойное энерго- и водоснабжение.

На первом этаже открыт уютный Лобби бар на 50 посадочных мест с камином и террасой, откуда открывается вид на снежные вершины, трансформирующийся в конференц-зал с оборудованием. На нулевом этаже ресторан с домашней кухней до 100 посадочных мест, две сауны с бассейном, бильярдная.
Для любителей активного отдыха организуются конные прогулки по горам, полёты на параплане, сплав на рафтах по горным рекам, рыбалка и вертолётные экскурсии.
Трансфер осуществляется от аэропорта, ж/д и автовокзала в Адлере и Сочи до отеля по предварительной заявке у администратора.

В стоимость номера входит: завтрак, пользование сушильной комнатой для горнолыжного снаряжения.

Расчетный час: 12:00

Расположение

«ГАЛА ПЛАЗА» - современный горный отель, расположенный в живописном месте подножья гор Аибга, Ачишхо и долины реки Мзымта, в поселке Красная поляна, в 100 метрах от подъемника комплекса «Альпика-Сервис», в 500 метрах от подъемника «Лаура» горно-туристического центра «Газпром» и в километре от горного курорта «Роза Хутор».

В отеле

* ресторан, VIP-зал
* лобби-бар
* бани
* бильярдная
* сушильная комната

Питание

завтраки (с 8 до 10 утра завтрак - шведский стол).

Размещение

СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР площадью 25 кв.м., с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями. В номере: телевизор, санузел с душевой кабиной и теплыми полами, фен, спутниковое ТВ, сейф, халаты, тапочки. С балкона номера открывается прекрасный панорамный вид на горы и лыжную трассу.

СТУДИО площадью 40 кв.м., с одной двуспальной кроватью, мягкой мебелью. В номере: телевизор, санузел с ванной и теплыми полами, фен, спутниковое ТВ, сейф, халаты, тапочки. С балкона номера открывается прекрасный панорамный вид на горы и лыжную трассу.

АПАРТАМЕНТЫ, двухкомнатный номер, площадью 45 кв.м., спальная комната с двуспальной кроватью, кухня, гостиная с мягкой мебелью. В каждой комнате телевизор (спутниковое ТВ), санузел с ванной и теплыми полами, фен, халаты, тапочки.

С балконов всех номеров открывается прекрасный панорамный вид на горы и лыжную трассу.