Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Алтайский Замок Sanatorium

Адрес: 659900, Алтайский край, г.Белокуриха, ул.Славского, д.29   Посмотреть на карте    
Телефон: (385-77) 22-077, (385-77) 20-782
Факс: (385-77) 32-958
Сайт: altzamok.ru/

Описание отеля

Санаторий «Алтайский замок» — самый молодой санаторий в Белокурихе, открытый в 2004 году. За 10 лет он смог завоевать признание лидеров курортной индустрии в России и занять свое достойное место.

Расположение

Санаторий «Алтайский замок» расположен в самом центре курорта, в парковой зоне с просторной живописной лужайкой, спускающейся к реке Белокуриха, вдали от транспортных коммуникаций, с прекрасным видом из окон.

В отеле

ресторан, бизнес-центр (50 мест), детская комната, няня (за доп. плату), прачечная, детские кроватки, а в ресторане детские стульчики, бесплатный Wi-Fi.


Питание

четырехразовое питание, заказное, для определённой категории отдыхающих предусмотрено шестиразовое диетическое питание (в соответствии с заболеванием и по назначению врача).
Детям предлагается полдник. Для детей до 4-х лет разработано специальное сбалансированное меню с учетом возрастных особенностей организма ребенка. Для удобства предлагается детский стульчик.
завтрак (на выбор) - континентальный, английский, русский, традиционный, американский, французский.

Для гостей, проживающих в апартаментах, а также V.I.P. персон, предлагается питание в отдельном V.I.P. зале, расположенном на втором этаже рядом с рестораном.

Размещение

полулюкс, люкс, апартаменты, а так же нестандартные гостиничные номера повышенной комфортности.
Есть номера для людей с ограниченными возможностями (широкие дверные проемы и коридоры, наличие пандусов и нового лифта (реконструкция проведена в 2013г.)

В номерах


Развлечения

На территории курортного комплекса в шаговой доступности от санатория находится большое количество различных специализирующих на развлекательных и спортивных программах учреждений: боулинг- клуб, бильярдный клуб, аквапарк, кинотеатры, кафе, рестораны, концертные залы, водные бассейны, лыжные трассы, обустроенные терренкуры, прокатные пункты спортивного оборудования и инвентаря.