Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Ателика Олимп -

Адрес: Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 88   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Курортный отель «АТЕЛИКА ОЛИМП» открыт в 2013 году. Отель расположен в городе курорте Анапа, в центре курортной зоны на Пионерском проспекте, в районе поселка Джемете. В непосредственной близости находятся магазины, рынок, сувенирные лавки, рестораны и дискотеки. Отель находится на второй береговой линии Анапской бухты, которая славится своими широкими песчаными пляжами и считается идеальным местом для купания. Морские бризы здесь увлажняют воздух и создают прохладу в летний период. Ежедневно для гостей работает команда анимации. Отель рекомендуется для отдыха родителей с детьми.

Расположение

на Пионерском проспекте в районе поселка Джемете, в 3 км от ж/д вокзала г. Анапа, в 7 км от аэропорта г. Анапа, в 50 км от ж/д вокзала г. Новороссийск.

В отеле

Пляж: отель расположен на второй береговой линии, в 350 м от собственной выделенной зоны пляжа с зонтиками и лежаками. На пляже: кабинки для переодевания, волейбольная площадка, душ, туалет, бар.
Бесплатные услуги: ресторан с 3-х разовым питанием по системе «Шведский стол», открытый взрослый и детский бассейн с лежаками и зонтиками, медицинский пункт, Wi-Fi в кафе и корпусах, библиотека, камера хранения багажа, гладильная доска с утюгом на каждом этаже, пользование уличными тренажерами, детская комната, детская площадка, парковка для колясок, ежедневные программы от команды анимации (утренняя зарядка, аквааэробика, спортивные игры, конкурсы и вечерние шоу-программы).
Платные услуги: автостоянка, кафе-бар, бар на пляже, сейфовые ячейки, прокат детских колясок и кроваток, прокат чайников и фенов, прокат велосипедов, самокатов, игровая зона (бильярд, аэрохоккей, настольный теннис, настольные игры), экскурсионное бюро, магазин сувенирных и курортных товаров, консьерж-служба (заказ авиа и ж/д билетов, заказ трансфера, аренда автомобиля, заказ такси и прочие услуги), прокат спортинвентаря (мячи, ракетки, бадминтон), баскетбольная и волейбольная площадки, СПА комплекс «Афродита», многофункциональный конференц-зал «Одиссей».
Для детей: детская комната, детская площадка, детский бассейн, ежедневные анимационные программы на территории для детей разного возраста (квесты, спортивные игры, постановочные выступления, детский театр и многое другое).
СПА комплекс «Афродита»: массажные кабинеты, кабинет Fish SPA, парикмахерская, услуги маникюра и педикюра, СПА услуги.
Корпорантам: многофункциональный конференц-зал «Одиссей» (вместимость – 80 чел., современное аудио и видео оборудование), ресторан (вместимость – 350-400 чел.).

Питание

3-разовое «шведский стол»

Размещение

Корпуса № 1, 2, 3, 4 (4-х этажные, соединены переходом). 315 номеров на 683 места.

Дети: принимаются с любого возраста. Дети до 3-х лет включительно принимаются бесплатно без предоставления места с питанием. Дети до 6-ти лет - бесплатно на дополнительных местах с питанием.
Обращаем Ваше внимание: дети принимаются с 2-мя родителями. Остальные дети оплачиваются со скидкой.
Скидки: детям до 12-ти лет на основном месте - 20%, детям и взрослым на дополнительном месте - 30%.

Расчетный час: заезд с 12:00, выезд до 10:00.

В стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание по системе «шведский стол», пользование открытым взрослым и детским бассейном с лежаками, пользование оборудованным пляжем, детская площадка и детская комната, Wi-Fi, анимация для детей и взрослых.

В номерах

Корпуса № 1, 2, 3, 4 (4-х этажные, соединены переходом). 315 номеров на 683 места.

2-х местные номера (16 кв м). 236 номеров. В номере: раздельные кровати, телевизор, мини-холодильник, центральное кондиционирование, туалет, душ, балкон. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место.

2-х местные номера (коннект) (16 кв м). 16 номеров (Два 2-х местных номера, соединенных общей дверью между номерами). В номере: раздельные кровати, телевизор, мини-холодильник, центральное кондиционирование, туалет, душ, балкон. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место.

3-х местные номера (16 кв м). 55 номеров. В номере: раздельные кровати, телевизор, мини-холодильник, центральное кондиционирование, туалет, душ, балкон. Возможно размещение 3-х человек на основных местах.

2-х местные номера студио (32 кв.м). 8 номеров. В номере: двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван, телевизор, мини-холодильник, центральное кондиционирование, туалет, душ, балкон. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 2 дополнительных места.