Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,8792 руб.
USD = 95,281 руб.
GBP = 118,4629 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Алмазный Sanatorium

Адрес: 297408, Республика Крым, г. Евпатория, проспект Ленина, д. 29.   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Санаторий "Алмазный" -это летний отдых в западной части Крымского полуострова – курортном городе Евпатория . Здесь благоприятный мягкий климат, протяженные песчаные пляжи, лечебная грязь и рапа соленых озер, бюджетные цены на продукты и отдых. Санаторий "Алмазный", расположенный в центре крымского курортного города Евпатория, всего в 800 м от городской набережной, позволит в полной мере насладиться отдыхом на черноморском побережье. Здесь для Вас и зеленая благоустроенная территория, и жилые корпуса, и даже собственный минеральный источник с целебной минеральной водой "Евпаторийская". Благодаря удачному расположению неподалеку от парка аттракционов, кафе и магазинов – санаторий "Алмазный" идеально подходит для экономичного оздоровительного отдыха с детьми.

Расположение

Санаторий "Алмазный" расположен в курортной части Евпатории в нескольких десятках метров от городского парка им Фрунзе и в двух минутах ходьбы от центральной набережной. Пляж санатория собственный, песчаный, закрытый площадью 4027 кв.м., протяженность побережья моря 59,3 м., оборудован теневыми навесами, лежаками, душем, туалетом, медпунктом, постом матросов - спасателей. Бесплатный подвоз до пляжа на автобусе (7-8 минут).

В отеле

Медицинский профиль
Заболевания системы пищеварения, почек, сахарного диабета, верхних дыхательных путей.
Противопоказания
Общие для санаторно-курортного лечения.
Перечень медицинских услуг
Лечебная база: аэроионотерапия, фитотерапия, физиотерапия, кабинет кишечного орошения, массажа, зал лечебной физкультуры, бювет минеральной воды, консультации специалистов: терапевта, неврапотолога, ЛОРа, стоматолога, педиатра, гинеколога.

Питание

Трехразовое комплексное диетическое питание в столовой.

Размещение

Санаторий состоит из 2-х четырехэтажных и трехэтажного корпусов.

В номерах

- двухкомнатные номера со всеми удобствами улучшенной комфортности. В номере: двуспальная кровать и двуспальный раскладной диван, стол, стулья, кресло, шкаф, холодильник, телевизор, кондиционер, электрический чайник. Сан. узел (унитаз, ванна, умывальник) в номере.

- двухкомнатный номер со всеми удобствами. В номере: В номере: двуспальная кровать и двуспальный раскладной диван, стол, стулья, шкаф, холодильник, телевизор, электрический чайник. Сан. узел (унитаз, ванна, умывальник в номере.


- двухкомнатный номер с частичными удобствами. В номере: В номере: двуспальная кровать и двуспальный раскладной диван, стол, стулья, шкаф, холодильник, телевизор, электрический чайник. Сан. узел (унитаз, умывальник) в номере.

- одно-, двух-, трехместный номер с частичными удобствами. В номере: односпальные кровати, стол, стулья, шкаф, холодильник. Сан. узел (унитаз, умывальник) в номере.

Развлечения

- Евпаторийский дельфинарий. Дельфинарий Евпатории расположен в парковой зоне города, в 200 метрах от берега Черного моря.
От пансионата «Алмазный» до дельфинария чуть более 1 км, 15-20 минут пешком.

- Дендропарк. От пансионата «Алмазный» до Дендропарка 800 метров, 10 минут пешком.

- Парк аттракционов и развлечений. От пансионата «Алмазный» 10-15 минут пешком.

- Аквапарк Аквалэнд. Акваленд расположен в самом сердце набережной имени Горького. Расположен в 1,5 км. от пансионата.

- Динопарк. Построен комплекс в 2007 году.

- Евпаторийский зоопарк.

- Тропик-парк. Расстояние от пансионата «Алмазный» - 1 км, 15 минут пешком.