Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,2871 руб.
USD = 97,1539 руб.
GBP = 120,8789 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Юстас-Крым -

Адрес: Алушта, ул. Набережная, 6   Посмотреть на карте    
Телефон: +7 978 753 17 32

Описание отеля

«Юстас-Крым» представляет собой 2-этажное здание, расположенное всего в 20 метрах от пляжа. Закрытая территория комплекса благоустроена и озеленена. Благодаря удобному местоположению виллы, отдыхающие смогут найти себе любое развлечение как для взрослых, так и для детей на набережной: покататься на водо-моторных видах спорта, на различных водных аттракционах. Также неподалеку работают экскурсионные бюро, которые предложат многочисленные варианты путешествия по Крыму.

Неподалеку от виллы находится один из крупнейших аквапарков ЮБК – «Миндальная Роща», с разнообразными бассейнами, горками, фонтанами, водопадами, кафе и другими развлечениями. Также рядом с виллой есть развлекательный и релаксационный комплексы, в которых можно посетить баню, сауну, тренажерный зал, массажный кабинет, поиграть в бильярд.

Расположение

«Юстас-Крым» гостиница (быв. Марина, корпус №2) расположена на набережной знаменитого Профессорского уголка, в центре курортной части Алушты. Это идеальное место для тех, кто не хочет ежедневно тратить время и силы на дорогу к морю и обратно. Рядом с корпусом расположены многочисленные кафе и рестораны, а также магазины и сувенирные лавки.

В отеле

К услугам гостей - вся курортная инфраструктура Профессорского уголка: кафе, бары, рестораны, дискотеки, магазины, всевозможные аттракционы, экскурсионные услуги, рядом один из самых крупных аквапарков Крыма - территория в 2 га включает в себя: 6 бассейнов, 14 горок и тоннелей, 4 платформы для спуска с горок, 2 площадки солярия, а также водопады, фонтаны, джакузи, каналы с течением и другие аттракционы.

Питание

без питания

Размещение

Санаторий Слава (Юстас-Крым) - это комплекс из 3 корпусов с собственным мелкогалечным пляжем в 12 метрах от него. Комфортный номерной фонд позволяет одновременно принять до 200 человек.

В номерах

Корпус № 2 от набережной Профессорского уголка отделяет всего 50 ступенек. Именно местоположение корпуса (на возвышенности), непременно добавляет ему шарма, ведь со смотровой площадки открывается великолепная панорама на безбрежное море, а густая зелень вокруг корпуса создает необыкновенное ощущение уединения от суетливой набережной во время пляжного сезона.
К услугам 15 просторных номеров, из которых - 11 стандартных, 2 комфорта и 2 люкса с отдельным входом. 13 номеров из 15 имеют вид на море. Летом здесь разворачивается детская площадка с бассейном и горкой, качелями и множеством игрушек.

Вилла Марина (Корпус № 3) известна среди туристов, желающих отдохнуть недорого и у самого моря. Корпус расположен в 12 метрах от собственного пляжа в самом центре набережной Профессорского уголка.
2/3 номеров (всего 43) - с видом на море и с террасами, откуда открывается живописный вид на море, горы, оживленную набережную.

Корпус № 5 расположен внутри зеленой территории. Привлекательность корпуса в непосредственной близости к набережной (100 м) и транспортной развязке Профессорского уголка. К услугам 18 комфортных стандартных двухместных номеров, из которых 8 - с балконами. Корпус не имеет вида на море.

В стоимость включено: проживание в номере соответствующей категории, пользование пляжем, Wi-Fi в зонах отдыха, пользование детскими площадками у Виллы "Марина".