Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,3457 руб.
USD = 96,0495 руб.
GBP = 119,4279 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Алые Паруса Pansion

Адрес: Республика Крым, Алушта, с. Солнечногорское, 18-й километр Судакского шоссе, урочище Сатера, ул. Прибрежная 1   Посмотреть на карте    
Телефон: +380(652)60-00-65, +380(652)54-72-93, +380(652)25-24-92

Описание отеля

Экологически чистое место - заповедная зона "Балка (Урочище) Сатера". Очень много вечно зеленых растений, в том числе можжевельников, сосен, кипарисов. Находится на самом берегу моря.

Место для тихого, спокойного, семейного отдыха.

Оздоровление и природно-климатическое лечение заболеваний органов дыхания происходит благодаря обилию можжевеловых и хвойных растений, насыщенному йодом морскому воздуху и расположению в балке Сатера.

Двадцать четыре деревянных коттеджа и два каменных корпуса этажностью в 1-3 этажа, находятся на зеленой ухоженной территории парка в зелени можжевеловых, хвойных растений, кустарников. Вместимость пансионата 220 мест. Пансионат располагает широким выбором различных категорий номеров. Питание калорийное и по-домашнему вкусное, с учётом всех запросов, в т.ч. детей.

Территория огороженная охраняемая.

Расположение

Пансионат "Алые паруса" расположен в 18-ти километрах от Алушты по Судакскому шоссе, у подножия величественного амфитеатра Крымских гор, покрытых хвойными лесами Хапхальского заповедника, в живописном урочище Сатера.

Расположен на первой линии. Расстояние до моря в зависимости от корпуса 300-400 м. Пляж собственный оборудованный песчано-галечный с удобным заходом в море для детей. Оборудована пешеходная зона Набережной для прогулок вдоль моря.

В отеле

- Багажная комната/камера хранения
- Библиотека
- Магазин пляжных принадлежностей, продуктов, сувенирный
- Медпункт
- Парковка открытая охраняемая бесплатная
- Прачечная
- Кафе: расположено на пляже. Столовая: кондиционирована, расположена в отдельном здании.
- Экскурсионное бюро

УСЛУГИ:
- заказ трансферов, экскурсий
- Wi-Fi на территории
- на стойке регистрации: поднос багажа, сейфовые ячейки
- прокат спортивного инвентаря

Питание

3-разовое комплексное в номере эконом
3-разовое «меню-заказ»

Размещение

Типы номеров:
Эконом, стандарт, повышенной комфортности - однокомнатные с размещением от 1 до 4 человек в номере. Двухкомнатные.
Дети в возрасте от 1 года до 5 лет могут размещаться бесплатно без предоставления места и питания.
Для детей в возрасте от 5 лет до 9 лет приобретается размещение на дополнительном месте с питанием со скидкой 40 % от стоимости основного места

НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЕЗДА ДОКУМЕНТЫ
Ваучер, общегражданский российский паспорт.

Для детей:

оригинал свидетельства о рождении для детей до 14 лет,
для детей старше 14 лет – российский паспорт,
справка об эпидемиологическом окружении
Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

В номерах

Эконом :
Корпус 5 - небольшой корпус, расположенный в тени раскидистых деревьев в 80 м от моря. Насчитывает 3 однокомнатных номера с общей просторной верандой. В номерах имеется телевизор, холодильник, ветилятор и набор мебели: 3-4 кровати, стол, стулья, тумбочки шкаф. Душ и санузел - общие на блок комнат. Горячая и холодная вода круглосуточно (бойлер). Питание по стандартному меню.
Коттедж 9 - отдельно стоящий деревянный корпус. Практически двухкомнтная квартира, имеющая верандочку с летней мебелью, 2 раздельные комнаты на 2 и 4 места. Санузел с отдельной душевой. Мебель: раздельные кровати, тумбочки, шкафы, телевизоры, холодильник. Горячая и холодная вода - круглосуточно (бойлер). Питание - стандартное комплексное.

Корпус 10 - каменный корпус с видом на море, стоящий в непосредственной близости у моря (30м). Насчитывает 16 разнообразных номеров. Питание предусмотрено по стандартному меню.
Комнаты 1-3: номера с индивидуальными удобствами, с набором необходимой мебели, с двуспальными или раздельными кроватями, с телевизором (со спутниковым ТV), холодильником, вентилятором. Горячая и холодная вода постоянно (бойлер).
Комнаты 4-5 : трёх-, четырехместные номера с раздельными кроватями, с набором мебели, телевизором (спутниковое TV), холодильником, вентилятором,с совмещенным санузлом на эти два номера. Комнаты 6-9: трёх-, четырёхместные (с раздельными кроватями, холодильником, телевизором, вентилятором).Удобства на этаже для этих четырех номеров.
Комнаты 10-12 и 14-16: имеют общий санузел и душевую на блок из 3 комнат. Во всех комнатах имеется холодильник, вентилятор, стандартная мебель: кровать, шкаф, стол, стул, тумбочка.Горячая и холодная вода круглосуточно (бойлер).

Коттедж 11 - деревянный двухэтажный отдельно стоящий коттедж в непосредственной близости у моря (30 м) и с отличным видом на него. Домик включает в себя 3 комнаты, в которых имеется необходимая стандартная мебель: 2-3 кровати, шкаф, стол, стул, тумбочка, вентилятор. А также имеется холодильник и телевизор. Все удобства (душ, умывальник, туалет) находятся в цоколе домика. Горячая и холодная вода круглосуточно (бойлер). Питание по стандарному меню.

Коттеджи 26-32 -деревянные двухэтажные, стоящие на горке коттеджи с прекрасным видом на море. Домик состоит из трех комнат, в каждой из которых имеется стандартнй набор мебели: 2-4 кровати, шкаф, стол, стулья, тумбочки, вентилятор, холодильник. Все удобства (душ, умывальник, туалет) находятся в цоколе домика. Горячая и холодная вода круглосуточно (бойлер). Питание - трехразовое, стандартное, комплексное.

Стандарт :
Корпус 1 - одноэтажное каменное здание, рядом с администрацией пансионата. Удалённость от моря - около 400 м, но ближе всех к столовой. В корпусе имеется два номера, которые объединены общим коридором, кухней с холодильником и санузлом с душем (горячая вода постоянно).В комнате 1 имеется новая удобная мебель: двуспальная кровать, шкаф, стол, стул, тумбочка, телевизор (кабельное TV), кондиционер. Комната 2 также имеет двуспальную кровать, шкаф, телевизор. Из каждого номера имеется дополнительный выход на крытую летнюю площадку с летней мебелью. Питание по заказному меню.
Корпус 3 - одноэтажный каменный корпус у самого моря (расстояние - 30м). Без стандартных окон, но с витражными дверьми, прекрасно пропускающими дневной свет. Корпус насчитывает 14 однокомнатных номеров (10 двухместных номеров и 4 трёхместных). Все номера с евроремонтом и оснащены мебелью: двуспальной кроватью с тумбочками (в трёхместных номерах имеется дополнительно раскладной диванчик), шкафом, вешалкой, стульями, холодильником, телевизором (спутниковое TV), кондиционером, сушкой. Душ, умывальник, туалет в номере. Горячая и холодная вода круглосуточно (бойлер). Рядом с корпусом в густой зелени можжевельников и хвойных деревьев имеются беседки с набором пластиковой мебели. В стоимость включено 3-разовое питание по заказному меню.

Коттедж 15 - двухэтажный деревянный коттедж, включающий 4 однокомнатных номера, расположен на главной аллее в 150 м от моря. Номера с удобствами и евроремонтом. Рассчитаны на троих человек (с дополнительным местом). Они оснащены современной мебелью: 2хместной кроватью с тумбочками, раскладным диванчиком, шкафом, журнальным столиком, стульями, холодильником, телевизором (спутниковое TV), кондиционером,сушкой. Душ, умывальник, туалет - в номере. Горячая и холодная вода круглосуточно (бойлер). В стоимость включено 3-разовое питание по заказному меню.

Коттеджи 16-19 - двухэтажные деревянные коттеджи, включающие в себя по 4 однокомнатных номера в каждом, расположены на главной аллее в 120 м от моря. Номера с удобствами и евроремонтом, рассчитаны на двоих человек.
В номерах имеется: две раздельные кровати с тумбочками, за исключением комнат под 3 на втором этаже, где установлен 2хместный раскладной диванчик, шкаф, журнальный столик, стулья, холодильник, телевизор (спутниковое TV), кондиционер. Душ, умывальник, туалет в номере. Горячая и холодная вода подается круглосуточно (бойлер). В стоимость включено 3-разовое питание по заказному меню.

Повышенной комфортности :
Корпус 6 - Топ продаж! Новый трехэтажный каменный корпус, удаленный от моря, но наиболее близко расположенный к столовой. Из восемнадцати стильных номеров корпуса -2 двухкомнатных, остальные - однокомнатные. Все номера оснащены современной мебелью: двумя раздельными либо двуспальной кроватями, раскладным диванчиком (креслом), тумбочками, шкафами, холодильником, телевизором ( со спутниковым TV), набором пляжной мебели, сушками, чайником. В индивидуальном санузле с душевой кабинкой и феном предусмотрен теплый пол и фен. Горячая и холодная вода круглосуточно. Питание по заказному меню.
Коттеджи 12, 14: Отдельно стоящие двухэтажные каменные корпуса по 4 номера в каждом. Расстояние до моря - 80м по тенистой аллее. Все номера с евроремонтом и большими панорамными окнами. Оснащены стандартным набором мебели, двуспальной кроватью, дополнительным местом - раскладывающейся кроваткой "Малютка", холодильником, телевизором ( спутниковое TV), кондиционером, сушкой. Индивидуальные санузлы с душевой кабинкой.Горячая и холодная вода подается постоянно ( бойлер). Рядом с коттеджами имеется озеленённая беседка. Трехразовое питание по заказному меню включено в стоимость.

Коттеджи 33-34 - Топ продаж! Двухэтажные отдельно стоящие каменные корпуса по 4 номера в каждом. Современные номера с ремонтом, выдержаны в мягких пастельных тонах, с панорамными окнами. Мебель: двуспальная кровать с тумбочкой (или вариант с двумя раздельными кроватями), раскладное кресло, пуф, шкаф, холодильник, телевизор (кабельное TV ), кондиционер. Санузел с душевой кабинкой и теплым полом. Горячая вода постоянно (бойлер). Рядом с коттеджами имеются озеленённые беседки. Питание по заказному меню.

Двухкомнатные :
Коттедж 2 - отдельно стоящий каменный домик с беседкой, расположен недалеко от моря ,в 70 м. В спальной комнате имеется: двуспальная кровать, шкаф, кондиционер. В гостиной: мягкий уголок с раскладным диваном, холодильник, телевизор (спутниковоеTV ), журнальный столик. Санузел с душевой кабинкой. Горячая вода постоянно (бойлер). Питание по заказному меню.
Корпус 10 (2-хкомнатный) - номер в каменном корпусе с видом на море в 30 м от пляжа. Есть выход на веранду с набором летней мебели. В спальной комнате имеется: двуспальная кровать, столик с зеркалом и стулом , просторный шкаф, телевизор.В в гостиной: мягкий уголок с раскладным диваном, холодильник, телевизор (спутниковоеTV ), кондиционер. Санузел с душевой и туалет - раздельные. Горячая вода постоянно (бойлер). Питание по заказному меню.

Развлечения

Красота и здоровье
- доктор
- массаж ($)

Развлечения, досуг
- кинотеатр - В летнем кинотеатре в 11-00 организован сеанс для малышей с просмотром мультфильмов. Более старшее поколение на вечернем показе ожидает увлекательный художественный фильм.
- экскурсионное бюро
- анимация детская
- беседки
- конные прогулки
- шахматы
- шашки

Спорт

- настольный теннис
- походы в горы
- терренкурная ходьба или прогулки терренкурами
- открытая волейбольная площадка
- прокат спортинвентаря (бесплатно)