Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,2785 руб.
USD = 95,3697 руб.
GBP = 120,4329 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Горки Панорама 4*

Адрес: Сочи, Сочи, Красная Поляна, Эстоcадок, Горки Город +960, ул. Февральская, 1   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель предлагает гостям восхитительные панорамы горных вершин, 302 номера и люкса, ресторан, конференц-залы вместимостью от 15 до 150 гостей, лобби-бар, а также прямую доступность к канатной дороге, горнолыжным трассам и эко-маршрутам. Отель станет оптимальным выбором по лучшей цене для желающих отдохнуть с близкими в тихом и спокойном «Верхнем городе», а также для проведения корпоративного мероприятия. Исключительно комфортный отдых с семьей обеспечат: детский клуб и игровая площадка, уютный спа с сауной и паровой, крытый бассейн с детской зоной, специальное меню в ресторане. Просторные номера и люксы отеля оборудованы по последнему слову техники, имеют элегантные интерьеры и панорамные виды гор.

Дети: Принимаются в любом возрасте. Дети до 3х лет размещаются бесплатно. Детская кроватка предоставляется по запросу. Дети до 12 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительной кровати. Для детей до 6 лет завтрак предоставляется бесплатно
Скидки: Скидка на завтрак для детей от 6 до 12 лет – 50 %.

В стоимость входит: завтрак, проживание в номере выбранной категории, пользование бассейном, бесплатный трансфер до и из аэропорта

Документы: паспорт, путевка, для детей – свидетельство о рождении.

Расположение

«Горки Панорама» расположился в круглогодичном курорте «Горки Город» в Красной Поляне на высоте +960 метров в горах. До теплых вод Чёрного моря и аэропорта – не более 40 минут. Добраться к отелю от нижней части курорта можно на бесплатной канатной дороге или на машине.

В отеле

cпа-центр; термальный комплекс - сауна, аромапаровая, снежная комната, кабинеты для массажа, зона релаксации; тренажерный зал с панорамными окнами; крытый бассейн; детская зона; детский клуб; 4 конференц-зала; комната для хранения снаряжения. Рядом: подъёмники и трассы горнолыжного курорта «Горная Карусель», торгово-развлекательный центр, крытый аквапарк и пляж, экскурсионный центр, прокат велосипедов и горнолыжного оборудования (в зимний сезон), эко-маршруты, конные прогулки.

Игровая комната: Аренда бильярдного стола (американский пул), шашки и нарды.
Игровая комната открыта 24 часа.

Питание

Основной ресторан отеля Romanov, Лобби-бар

Размещение

«Стандарт» 260 номеров. (25,29 -41,62 кв.м.) – Однокомнатный номер с двуспальной/двумя односпальными кроватями. В номере: плазменный ЖК телевизор, телефон, фен, сейф, чайная и кофейная станция, мини-бар, утюг и гладильная доска, письменный стол, кондиционер, халаты, тапочки, душевая или ванная комната.

«Делюкс» 23 номера. (36,78- 43,29 кв.м.) – Однокомнатный номер, разделенный на две зоны декоративной стеной: спальня с двуспальной кроватью и комфортная зона отдыха с диваном, журнальным столиком и современным телевизором. В номере: телефон, фен, сейф, чайная и кофейная станция, мини-бар, утюг и гладильная доска, письменный стол, кондиционер, халаты, душевая комната.

Люкс «Супериор» 15 номеров. (51,07 - 61,06 кв.м.) –Удивительно просторные люксы, оформленные в теплых тонах и предлагающие захватывающие дух виды на горы (не все видовые), расширят ваше представление об уединении и комфорте, настоящем расслаблении и простой роскоши. В номере: двуспальная кровать King size или две отдельные кровати, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, индивидуальная система кондиционирования воздуха, вид из окон на горы или внутренний двор, телевизор с плоским экраном, персональный сейф, большой рабочий стол, утюг и гладильная доска, телефон, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, ванная комната или душевая кабина, банные принадлежности, фен, большое зеркало с подсветкой, халат и тапочки, светонепроницаемые шторы.

Номер для гостей с ограниченными возможностями 4 номера. - Однокомнатный номер (53,52-53,84 кв. м) с двуспальной кроватью и всеми специальными удобствами для гостей с ограниченными возможностями. В номере: бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, индивидуальная система кондиционирования воздуха, вид из окон на горы или внутренний двор, телевизор с плоским экраном, , персональный сейф, большой рабочий стол, утюг и гладильная доска, телефон, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, ванная комната c душем, банные принадлежности, большое зеркало с подсветкой, фен, халат и тапочки, светонепроницаемые шторы.