Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,6969 руб.
USD = 95,0307 руб.
GBP = 120,0143 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Мирный, Отель (НЦ "Украина") -

Адрес: АР Крым, г. Евпатория, ул. Аллея Дружбы,1   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Национальный центр – это современный уникальный оздоровительно-восстанавливающий комплекс, соответствующий международным классификационным требованиям олимпийского и параолимпийского стандартов. В летнее время – это идеальное место для семейного отдыха, организации детских лагерей.

Расположение

Оздоровительный центр расположен на берегу Черного моря в 10 минутах езды от центра Евпатории, в пос. Заозерное. Теплое ласковое море, щедрое солнце, наполненный морскими бризами и ароматами степных трав воздух, прекрасный песчаный пляж в сочетании с уникальными лечебными грязями, рапой и минеральными источниками озера Майнаки принесли крымскому курорту Евпатория международную известность.

В отеле

В отеле: бар, большой современный спортивный комплекс, киноконцертный и конференц-зал со световой и звуковой аппаратурой, магазин, дискотека, пункт проката, междугородный телефон-автомат в каждом корпусе медпункт, платная охраняемая автостоянка.
Спортивная база:
Плавательный бассейн на 8 дорожек (50x21 м) с выплывом, подогревом воды до +26°С, с электронной системой AF ALGE – Timing Alimpia, табло, раздевалками, душевыми.
Футбольное поле с искусственным газоном и трибунами на 300 посадочных мест, с электронным табло, судейской, освещением, тренажерный зал (105 кв.м) с профессиональными тренажерами фирмы "Vasil", футбольно-легкоатлетический стадион с трибунами на 5000 мест и административным зданием.
Легкоатлетический манеж включает: 8 легкоатлетических дорожек с покрытием "Regupol", 4 раздевалки, душевые, судейские, финишная, комментаторская, VIP-ложа, табло с бегущей строкой, сектора для прыжков в длину, тройного, с шестом и метательные сектора, зал пауэрлифтинга с раздевалками и душевыми.
Банный комплекс: финско-русская баня, турецкая "хамам" на 6 человек,
кванткамера.
2 бассейна с джакузи и душ Шарко, душевые, раздевалки, массажная.

Питание

3-разовое сбалансированное

Размещение

Размещение в семи корпусах на 1500 мест в 1,2,3,4.6-местных номерах различной комфортности. Все корпуса имеют специальные пандусы и лифты, а номера - поручни для людей с ограниченными физическими возможностями и передвигающихся на колясках.
- 1 -местный полулюкс
- 2-местный полулюкс
- 2-комнатный 2-местный люкс
- 1,2,3-местный полулюкс
- 1-комнатный 2-местный люкс
- 2-комнатный 2-местный люкс
- 1,2,3-местный полулюкс
- 1-комнатный 2-местный люкс

В номерах

В каждом номере: евроремонт, спутниковое телевидение, мягкая мебель, холодильник, санузел (ванна или душ со специальными поручнями, умывальник и туалет); кондиционер (южная сторона).
Южные номера первого этажа имеют отдельный выход на веранду к озеру. С северной стороны из окон вид на парковую зону

Развлечения

- детские площадки
- дискотека
- бар
- лодочная станция
- серфинг-клуб
- дворец культуры

Спорт

- Тренажерный зал
- 4 вида сауны
- спортивный бассейн с подогреваемой водой (50 м)
- 2 крытых бассейна
- джакузи
- спортивные площадки
- стадионы международного класса (поле для стрельбы из лука, искусственный футбольный стадион, футбольное поле с натуральным покрытием, секторы для толкания ядра, метания копья и дисков)