Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,5671 руб.
USD = 96,2441 руб.
GBP = 119,7662 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Ателика Славянка -

Адрес: Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 26   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Курортный отель «АТЕЛИКА СЛАВЯНКА» расположен в городе Анапа, в центре курортной зоны на Пионерском проспекте, на второй береговой линии. У отеля благоустроенная зеленая территория с платанами, плодовыми деревьями и цветниками. Ежедневно для гостей работает команда анимации. Отель рекомендуется для семейного отдыха с детьми и для молодежи. Недалеко расположены дельфинарий, сувенирные лавки, кафе.

Расчетный час: заезд с 12:00, выезд до 10:00.

В стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание, открытый бассейн, детская площадка, гладильная комната, детская и взрослая анимация.

Расположение

на Пионерском проспекте, в 3 км от ж/д вокзала г. Анапа, в 10 км от аэропорта г. Анапа, в 50 км от ж/д вокзала г. Новороссийск.

В отеле

Пляж: Отель расположен на второй береговой линии, в 700 м от собственной выделенной зоны пляжа с лежаками и навесом. На пляже: раздевалки, туалет, волейбольная площадка, футбольные ворота.

Бесплатные услуги: открытый детский и взрослый бассейн с с зоной отдыха (лежаки, зонты, душ, туалет), медицинский пункт, Wi-Fi, библиотека, минифутбольная, волейбольная и баскетбольная площадки, камера хранения багажа, гладильная комната, детская площадка, спортивный городок, ежедневные программы от команды анимации – утренняя зарядка, аквааэробика, спортивные игры, конкурсы и вечерние шоу-программы.

Платные услуги: автостоянка, прокат спортивного инвентаря, бильярд, настольный теннис, настольные игры, кафе, магазин, организация трансфера.

Для детей: детская площадка, детский бассейн, ежедневные анимационные программы для детей разного возраста на территории (квесты, спортивные игры, постановочные выступления, детский театр и многое другое).

Питание

3-разовое (комплексное)

Размещение

Корпус №1 (3-х этажный, после реконструкции).
Корпуса № 2, 3, 4. (3-х этажные)

Дети: принимаются с любого возраста. Дети до 3-х лет принимаются бесплатно без места без питания. Дети с 3-х лет до 6-ти лет - бесплатно на дополнительном месте с питанием.
Обращаем Ваше внимание: бесплатное размещение возможно только для одного ребенка в номере, и если указано при бронировании, проживание остальных детей оплачивается со скидкой.
Скидки: детям до 12-ти лет на основном месте – 20%, детям и взрослым на дополнительном месте – 30%.

В номерах

Корпус №1 (3-х этажный, после реконструкции).
2-х местные номера (22 кв м). 24 номера. В номере: двуспальная кровать, телевизор, раскладное кресло, холодильник, кондиционер, туалет, душ, балкон. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место.

Корпуса № 2, 3, 4. (3-х этажные)
2-х местные номера. (20 кв м). 72 номера. В номере: двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, туалет, душ. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место.
1-но местные номера без удобств. (6,6 кв.м). 15 номеров. В номере: односпальная кровать, тумбочка, шкаф. Санузел (душ, туалет) рядом в отдельном блоке. Дополнительное место не предусмотрено.
2-х местные номера без удобств. (12 кв.м). 10 номеров. В номере: раздельные кровати, тумбочка, шкаф. Санузел (душ, туалет) рядом в отдельном блоке. Дополнительное место не предусмотрено.
3-х местные номера без удобств. (12,5 кв.м). 5 номеров. В номере: раздельные кровати, тумбочка, шкаф. Санузел (душ, туалет) рядом в отдельном блоке. Дополнительное место не предусмотрено.