Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,2785 руб.
USD = 95,3697 руб.
GBP = 120,4329 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Ателика Дельфин, Курортный отель -

Адрес: Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 88   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Курортный отель «АТЕЛИКА ДЕЛЬФИН» расположен в городе Анапа, в центре курортной зоны на Пионерском проспекте, в районе поселка Джемете на второй береговой линии. Отель располагает небольшой зеленой территорией, где ежедневно для гостей работает команда анимации. Недалеко расположены магазины, рынок, сувенирные лавки, рестораны и дискотеки.

Расположение

на Пионерском проспекте в районе поселка Джемете, в 3 км от ж/д вокзала г. Анапа, в 7 км от аэропорта г. Анапа, в 50 км от ж/д вокзала г. Новороссийск.

В отеле

Пляж: отель расположен на второй береговой линии, в 400 м от собственной выделенной зоны пляжа.

Бесплатные услуги: открытый детский и взрослый бассейн с лежаками и зонтиками, медицинский пункт, Wi-Fi, библиотека, камера хранения багажа, гладильная комната, детская комната, детская площадка, ежедневные программы от команды анимации (утренняя зарядка, аквааэробика, спортивные игры, конкурсы и вечерние шоу-программы).

Платные услуги: автостоянка, сейфовые ячейки, прокат спортивного инвентаря, бильярд, настольный теннис, настольные игры, сауна с бассейном, кафе, магазин, организация трансфера.

Для детей: детская комната, детская площадка, детский бассейн, ежедневные анимационные программы для детей разного возраста на территории (квесты, спортивные игры, постановочные выступления, детский театр и многое другое).

Питание

3-развое (комплексное) в столовой

Размещение

Корпуса № 1, 2, 3, 4 (4-х этажные, соединены переходом). 315 номеров на 683 места.
Домики с удобствами. 131 номер на 325 мест.
Домики без удобств. 8 номеров на 16 мест.

Дети: принимаются с любого возраста. Дети до 3-х лет принимаются бесплатно без места с питанием. Дети до 6-ти лет - бесплатно на дополнительном месте с питанием.
Обращаем Ваше внимание: бесплатное размещение возможно только для одного ребенка, проживание остальных детей оплачивается со скидкой.
Скидки: детям до 12-ти лет на основном месте – 20%, детям и взрослым на дополнительном месте – 30%.

Расчетный час: заезд с 12:00, выезд до 10:00.

В стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание в столовой (комплекс), пользование открытым взрослым и детским бассейном с лежаками и зонтиками, детская площадка и детская комната, Wi-Fi, медицинский пункт, библиотека, камера хранения багажа, гладильная комната, анимация для детей и взрослых.

В номерах

2-х местные номера (16 кв м). 68 номеров. В номере: раздельные кровати, телевизор, кондиционер, туалет, душ. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место.
3-х местные номера (16 кв м). 63 номера. В номере: раздельные кровати, телевизор, кондиционер, туалет, душ. Возможно размещение 3-х человек на основных местах + 1 дополнительное место.

Домики без удобств. 8 номеров на 16 мест.
2-х местные номера. (16 кв м). В номере: раздельные кровати, тумбочка, шкаф. Санузел (душ, туалет) рядом в отдельном блоке.