Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,7872 руб.
USD = 96,3968 руб.
GBP = 119,8693 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Метелица 3*

Адрес: Россия, Северный Кавказ, Карачаево-Черкесия, Карачаевский район п.Домбай   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель «Метелица» встречает гостей с 2007 года. За это время постоянные клиенты смогли оценить по достоинству удобное расположение и развитую инфраструктуру отеля. Гостиница представляет собой современный 6-этажный корпус с номерами различной категории, от стандартного двухместного до трехкомнатных апартаментов с функционирующим камином. Исполненные в альпийском стиле комнаты погружают в атмосферу тепла и уюта, а оказавшись на балконе, ощущаете свежесть и прохладу высокогорного массива.

Расположение

Отель расположении при въезде в курорт Домбай, в нескольких шагах от канатной дороги.

В отеле

Кафе-бар, баня, смотровая площадка (кальянная), шашлычная, экскурсионные услуги, прокат велосипедов, бильярд, услуги трансфера, переводчик по запросу, доп. кровать.

Размещение

Twin стандарт - Общая площадь 24 м2. Однокомнатный номер с двумя удобными отдельно стоящими кроватями с ортопедическими матрасами «люкс комфорт». Есть возможность проживания на любом этаже гостиничного комплекса. В номере: телевизор, холодильник, шкаф для одежды, ортопедические матрасы «люкс комфорт», полотенца в номере, Wi-Fi, прикроватные тумбочки, ковровое покрытие пола. Ванная комната совмещена с санузлом, круглый год горячий полотенцесушитель.

Double стандарт - Общая площадь 24 м2. Однокомнатный номер с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом «люкс комфорт». В номере: прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, ковровое покрытие пола, беспроводной интернет, балкон, полотенца в номере. Ванная комната совмещена с санузлом, круглый год горячий полотенцесушитель. Есть возможность проживания на любом этаже гостиничного комплекса.

Family Room (Семейный Номер) - Общая площадь 30 м2. Однокомнатный номер для семьи из трех – четырех человек. Есть варианты проживания в комнате с одной двуспальной и одной дополнительной кроватью (70 см). Также есть номера с двумя отдельно стоящими кроватями (70 см), одной двуспальной. Все кровати оснащены ортопедическими матрасами «люкс комфорт». В номере: телевизор, холодильник, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, ковровое покрытие пола, полотенца в номере, беспроводной интернет, балкон. Ванная комната совмещена с санузлом, круглый год горячий полотенцесушитель.

Двухкомнатный 2-х местный номер «Люкс» - Общая площадь 50 м2. «Люкс» рассчитан на двух человек + дополнительное место (диван). Двухкомнатный номер находится на четвертом этаже гостиничного комплекса, состоит из уютной спальни и просторного зала с мягкой мебелью, журнальным столиком, телевизором, холодильником, электрочайником. Кровать в спальне оснащена ортопедическим матрасом «люкс комфорт». В номере: телевизор, холодильник, платяной шкаф, трюмо, прикроватные тумбочки, беспроводной интернет, фен, тапочки, полотенца. Ванная комната совмещена с санузлом, имеется биде. Полы в номере застелены мягкими коврами, что создает ощущение домашнего уюта. Именно из окна этого номера открывается вид на пик «Инэ», завораживающий своей первозданной красотой.

Трехкомнатный 4-х местный номер «Апартаменты» - Общая площадь 70 м2. В «Апартаментах» свободно могут разместиться две семьи. Трехкомнатный номер находится на втором этаже гостиничного комплекса, состоит из двух уютных спален и просторного зала с функционирующим камином между ними. В зале также есть мягкая мебель, большой обеденный стол со стульями, спутниковое TV, холодильник, электрочайник, беспроводной интернет. В каждой спальне есть двуспальная кровать с ортопедическим матрасом «люкс комфорт», платяной шкаф, трюмо, прикроватные тумбочки. Ванная комната совмещена с санузлом, есть биде, фен, полотенца, тапочки. Полы в номере застелены мягкими коврами, что создает ощущение домашнего уюта. В номере также есть фен, комнатные тапочки. Имеется отдельный выход на террасу и автомобильную парковку.

Пентхаус - Общая площадь 50 м2. Номер рассчитан на двух человек + дополнительное место (диван). Пентхаус представляет собой «номер-студию» совмещающую зону отдыха с мягкой мебелью, журнальным столом, телевизором и уютное спальное место, расположенное в мансардной части комнаты, что создает уютную атмосферу и не обычный интерьер. Номер находится на пятой верхнем этаже гостиничного комплекса. Из окна открывается потрясающий вид на горные вершины Домбая. В номере, есть холодильник, чайник, беспроводной интернетОгромная двуспальная кровать оснащена ортопедическим матрасом «люкс комфорт». Просторная ванная комната совмещена с санузлом. Полы в номере застелены мягкими коврами, что создает ощущение домашнего уюта. В номере также есть фен и комнатные тапочки.