Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6691 руб.
USD = 94,8953 руб.
GBP = 117,9834 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Снежинка 3*

Адрес: КЧР, п. Домбай, ул. Карачаевская, д. 121   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Гостиница «Снежинка» (Домбай) — это современный комфортабельный отель 3 звезды, расположенный в поселке Домбай. Отель «Снежинка» в Домбае, пожалуй, самый известный и популярный гостиничный комплекс. Из окон и с просторных террас гостиницы «Снежинка» в поселке Домбай открываются поистине великолепные виды на Домбайские горы, белоснежные покровы зимой и хвойный лес — летом.

Благодаря изысканности и домашнему уюту туристического комплекса, гостиница «Снежинка» в Домбае удачно подходит как для экстрималов, так и для семейного отдыха. Компетентный персонал, обширная инфраструктура, удобства номерного фонда, уникальные природные ресурсы покоряют гостей Домбайского комплекса «Снежинка» своей заботой, гостеприимством и кавказским радушием и являются залогом успешного отдыха зимой и летом.

Расположение

Расположена на высоте 1750 м Домбайской долины на горнолыжном курорте Домбай, справа от гостиницы «Горные вершины», за гостиницей «Солнечная Долина». Расстояние от гостиницы до посадки на маятниковую канатную дорогу и гондольный подъемник составляет около 100 метров, до бугельного подъемника, ведущего к трассе для начинающих – 150 метров, до кресельной дороги – 200 метров.

В отеле

Одним из главных преимуществ гостиницы «Снежинка» (Домбай) является обширная инфраструктура на территории отеля. К услугам отдыхающих гостиницы «Снежинка» в Домбае:
волейбольная площадка, спорт площадка и настольный теннис, бар, русский и американский бильярд, дискотека, прокат горнолыжного снаряжения, конференц зал, бесплатная охраняемая автостоянка.

Питание

Всем гостям отеля предлагается ежедневный завтрак по системе «Шведский стол» с 8:00 до 10:30 часов, который включен в стоимость размещения. За дополнительную плату можно заказать комплексные обеды и ужины. Питание организовано в собственном ресторане на 70 мест (2 просторных зала). Также, к услугам гостей работает лобби-бар.

Размещение

Гостиница «Снежинка» состоит из двух корпусов. Корпус №2 - трехэтажный, корпус №3 - пятиэтажный, реновированный. Корпуса оборудованы лифтом для удобства гостей. Все номера оборудованы всем необходимым, благодаря наличию собственной котельной - здесь всегда тепло и уютно, что немаловажно, всегда есть горячая вода. Из окон номеров открываются захватывающие виды на красоты Домбая.

Второй 3-этажный корпус (корпус №2) состоит из следующих номеров:
- 2-/4-местные 2-комнатные номера «BDR (bedroom)»;
- 2-местный 2-комнатный номер «Сьют Сеньор».
- третий 5-этажный корпус (корпус №3) состоит из следующих номеров:
- 2-местный 1-комнатный «Улучшенный»;
- «Апартаменты» 6-местный на 5 этаже.