Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,2505 руб.
USD = 94,7424 руб.
GBP = 120,7018 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Запорожье Sanatorium

Адрес: Республика Крым, г. Ялта, ул. Ломоносова, 29/4 лит. «А»   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Гостиничный комплекс «Запорожье» находится в центре города Ялта, в парковой зоне, в живописной долине речки Учан-Су, в 15 минутах ходьбы от моря.
Гостиничный комплекс «Запорожье» – предлагает бюджетное размещение в самом центре города Ялта. Рядом находятся многочисленные магазины и сувенирные лавки, знаменитая Набережная и Приморский парк. Благодаря развитому транспортному сообщению с центром, размещение в комплексе подойдет для любителей самостоятельных экскурсий. ГК представляет собой 5-этажный корпус с номерами, имеющими полные или частичные удобства. Утопающая в зелени территория комплекса оборудована прогулочными аллеями и удобными местами отдыха на свежем воздухе. Гости получают комплексное трехразовое питание в столовой.

Расположение

Гостиничный комплекс «Запорожье», расположенный в г. Ялта, работает в период с апреля по октябрь. Несмотря на то что комплекс территориально расположен в пределах города, вокруг него находится парк, который обеспечивает защиту от городского шума, и при этом в шаговой доступности находится не только пляж, но и центр Ялты, курортный парк «Приморский», бювет.

Гостиничный комплекс рассчитан на 196 мест. К услугам туристов пятиэтажный жилой корпус без лифта. Для размещения гостей предлагаются номера различного уровня: с частичными удобствами или со всеми удобствами уровня полулюкс, евро.

В стоимость путёвки входит трёхразовое комплексное питание в столовой, которая находится в отдельном здании. Также гости комплекса могут воспользоваться массажным кабинетом, заказать экскурсии.

Гостиничный комплекс располагается в 800 метрах от городского галечного пляжа и моря. На пляже отдыхающие могут арендовать необходимый пляжный инвентарь (зонты и лежаки).

В отеле

Массажный кабинет
Рестораны и бары

Питание

3-разовое комплексное

Размещение

Дети принимаются СТРОГО с 4 лет
Расчетный час: 10:00 / 09:00

В номерах

телевизор
холодильник
санузел с душем