Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,8792 руб.
USD = 95,281 руб.
GBP = 118,4629 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Вилла Елена 5*

Адрес: Республика Крым, Ялта. Набережная, ул. Морская, 3А   Посмотреть на карте    

Описание отеля

«Вилла Елена» находится в самом сердце исторической части города, в 20-ти метрах от Набережной. От курортной суеты отель защищен старинным вечнозеленым парком, который дарит гостям атмосферу спокойствия, легкости и уединения.

Более чем вековая история сопровождает отель. Еще в 1912 году отель была устроен по образцу первых заграничных отелей» и считалась лучшей в Ялте. По прошествии 100 лет, по-прежнему, это один из самых комфортабельных и престижных отелей курорта. Великолепие просторных комнат, уютных спален и правильное освещение создают для гостей приятное чувство роскоши и комфорта. Удобная мебель ручной работы из Италии, картины на стенах и дизайнерский декор дополняют интерьеры уютом и дают возможность почувствовать себя королем или королевой.

Отель уровня V.I.P в самом сердце г.Ялта

Расположение

Клуб-отель «Вилла Елена» – элитный пятиэтажный особняк, расположенный в исторической центральной части города Ялта. Находится единственный 5-ти звездочный отель в Ялте, в 20 метрах от известной набережной в окружение уютного вечнозеленого парка и маленькими домами в стиле курортной Ялты начала прошлого века. «Вилла Елена» (старинный доходный дом в прошлом) была построена в начале ХХ века по проекту архитектора Л. Шаповалова.

За столетнюю историю вилла побывала не только элитным отелем, но и курортной поликлиникой и санаторием.

Расположение отеля выгодно отличается своей отдаленностью от суеты и набережного шума, а также близостью моря и основных достопримечательностей.

На сегодняшний день «Вилла Елена», претерпевшая масштабную реконструкцию, снова вернула статус наиболее фешенебельного отеля Крымского полуострова. Гостиничный комплекс заслуженно считается наилучшим VIP отелем в Ялте, предлагая гостям и отдыхающим шикарные номера и разнообразный перечень услуг.

Клуб-отель состоит из двух зданий по 5 этажей (Старинный корпус, построенный в 1912 году и Новый корпус 2012 года постройки). Номерной фонд насчитывает 47 номеров. Обслуживание на высшем уровне, замечательные номера с роскошным интерьером сделают отдых поистине особенным.

В гостинице все продумано до мелочей. В спальных комнатах, например, отдыхающих ожидают комфортные двуспальные кровати с бельем только из натуральных тканей и меню подушек. В комнатах гигиены можно найти парфюмерию от известных брендов Chopard и Bvlgari.

Особенную атмосферу номерам придает изящная итальянская мебель ручной работы, созданная специально для отеля. Почти все комнаты имеют просторные балконы или террасы, где можно позагорать утром и днем, лежа на шезлонге или провести романтический ужин вечером.

К услугам гостей во всех номерах и резиденциях есть мини-бары, кондиционеры, беспроводной и проводной Интернет, фены, сейфы, плазменные телевизоры. Все апартаменты оснащены датчиками затопления и дыма, что обеспечивает дополнительную безопасность гостям отеля.

Водоснабжение горячей и холодной водой в отеле происходит круглосуточно (вода проходит дополнительную фильтрацию и ее качество соответствует европейским стандартам) .

Роскошные номера и апартаменты сдаются в аренду в любое время года. Они оснащены всем необходимым для жизни, имеют полностью оборудованную кухню, спальные принадлежности, автономное отопление и многое другое. Можно в любой момент снять свободную резиденцию и сразу же заселится в нее.

Все отдыхающие и гости могут посетить ресторан средиземноморской кухни под названием «Горацио», в котором есть два зала (для некурящих и курящих). Для самых маленьких гостей в ресторане предусмотрено детское меню.

Расстояния:
до аэропорта: г.Симферополь - 100 км
до бювета: Бювет в Приморский парк 600 м
до ж/д вокзала: г.Симферополь - 90 км
до курортного парка: Приморский парк 600 м
до моря: 50 м
до пляжа: 600 м
до центра: 50 м

В отеле

Багажная комната/камера хранения
Бани и сауны
Банкомат
Бассейны: открытый подогреваемый
Библиотека
Бизнес-центр
Косметологический кабинет
Магазин сувенирный: ювелирный
Массажный кабинет
Медпункт
Парковка крытая охраняемая бесплатно, открытая охраняемая бесплатная
Прачечная
Рестораны и бары
бар у бассейна: в парке у бассейна
лобби-бар: «Лаундж» находиться в новом корпусе
основной ресторан: «Гранд Терраса» на территории
ресторан: «Беседка» на территори, «Горацио» в старинном корпусе
Салон красоты
Спелеокамера
Химчистка

Питание

завтрак «меню-заказ»

Размещение

Дети принимаются с любого возраста.
Расчетный час: 14:00 / 12:00

Как добраться:
Самолетом или автобусом до г. Симферополя, далее рейсовым автобусом или троллейбусом до автовокзала г. Ялта, далее на троллейбусе №1 или маршрутном такси до ост. "Морская".

В номерах

кондиционер
мини-холодильник
сейф
телевизор
телефон
Санузел с ванной/с душем
тапочки
туалетные принадлежности
фен
халат

Развлечения

велопрогулки
конные прогулки
рыбалка
экскурсии

Спорт

тренажерный зал
теннисный корт