Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6691 руб.
USD = 94,8953 руб.
GBP = 117,9834 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

АртАп Сити 3*

Адрес: Краснодарский край, п. Красная Поляна, ул.Защитников Кавказа, 120/17   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Туристический комплекс ART UP CITY 3* - круглогодичный комфортабельный курорт, расположенный на территории крупнейшего российского горнолыжного курорта Красная Поляна, с территории которого открывается вид на горы, поднимающиеся вдоль реки Мзымта и Комплекс олимпийских трамплинов.
Новые железная и автодороги обеспечивают гостей "ART UP CITY" быстрым и удобным доступом к побережью Черного моря и центральной части города Сочи.
Туристический комплекс ART UP CITY состоит из пяти трехэтажных корпусов, расположенных на территории 3 Га.

Расчетный час: заезд в 14-00, выезд до 12-00.

В стоимость включено: проживание, завтрак на 1 чел./в номерах CONNECTED ROOMS, SUITE SENIOR на 2 чел., Wi-Fi на территории комплекса, пользование сейфовыми ячейками, пользование сушильными шкафами, в горнолыжный сезон - трансфер до подъемника и обратно по графику отеля.

Расположение

В 30 минутах езды от аэропорта, 1 час езды от ж/д вокзала Адлера. В 7 км от ГК «Роза Хутор», в 3 км от СТК «Горная карусель», в 4,5 км от ГК «Альпика-Сервис», в 4,4 км от ГТК ОАО «Газпром».

В отеле

- ресторан,
- спорт-бар,
- оборудованный конференц-зал на 60 мест,
- общественные зоны отдыха и релаксации,
- бесплатная охраняемая автостоянка,
- бесплатный Wi-Fi на всей территории комплекса,
- индивидуальные сейфовые ячейки,
- помещение для хранения горнолыжного оборудования,
- сушильные шкафы для одежды,
- прачечная,
- багажная комната,
- транспортное и экскурсионное обслуживание,
- также утренний трансфер к подъёмникам, в соответствии с расписанием отеля.

Питание

завтрак «шведский стол» в высокий сезон, «заказное меню» в межсезонье.

Размещение

TWIN ROOM & DOUBLE ROOM (12-14 кв.м). В номере: одна двуспальная или две односпальные кровати, консоль с TV, телефон, холодильник, кондиционер, система отопления, санузел с душем и подогреваемым полом. Есть номера коннект.

SUPERIOR (22,7 кв.м). В номере: двуспальная кровать, диван, консоль с TV, телефон, холодильник, система отопления и кондиционирования, санузел с душем и подогреваемым полом. Дополнительное место – раскладушка.

SUPERIOR с гардеробом (22,7 кв.м). В номере: двуспальная кровать, диван, консоль с TV, телефон, холодильник, система отопления и кондиционирования, санузел с душем и подогреваемым полом, в прихожей - гардеробная стенка. Дополнительное место – раскладушка.

SUITE (34 кв.м). Двухкомнатный номер люкс с гардеробом, состоит из спальни и гостинной. В гостиной: диван, журнальный стол, консоль с TV, кресла, телефон, холодильник. В спальне - двуспальная кровать,две прикроватные тумбочки, два прикроватных светильника, кресло. Два санузла.

SUITE SENIOR (37 кв.м). Трехкомнатный номер люкс с гардеробом, состоит из гостиной и двух спален. В гостиной - журнальный стол, консоль с TV, диван, 2 кресла, телефон, холодильник. В спальнях: двуспальные кровати, две прикроватные тумбочки, два прикроватных светильника, кресло. Санузлы оснащены душем, умывальником, унитазом, полом с подогревом. В прихожей - гардеробная стенка.

DISABLED ROOM (22 кв.м). Номер для маломобильных граждан. В номере: две односпальные кровати, две прикроватные тумбочки, два прикроватных светильника, два кресла, пуф, журнальный столик, консоль с TV, телефон, холодильник, система отопления и кондиционирования фанкойл, санузел с душем, пол с подогревом. В прихожей - гардеробная стенка.