Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Sochi Marriot Krasnaya Polyana 5*

Адрес: Сочи, Красная Поляна, Эстоcадок, наб. Времена года, д.1.   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель предлагает 428 номеров, люксов и апартаментов, 2 ресторана, комплекс открытых и крытых бассейнов, спа-центр, ночной клуб, детскую игровую комнату и площадку. Из номеров и открытых террас отеля открываются панорамные виды Кавказских гор и набережной реки. Все номера и люксы отеля имеют изящные интерьеры, современное оборудование, в отделке использованы экологически чистые материалы, что гарантирует комфортное пребывание даже самым взыскательным гостям.
В шаговой доступности – конгресс-центр, канатная дорога, торгово-развлекательный комплекс, экскурсионные маршруты, кинотеатр, аквапарк и крытый пляж, боулинг, прокат велосипедов. Комплекс услуг отеля, пятизвездочный сервис и развитая инфраструктура курорта обеспечивают все условия для активного индивидуального, комфортного семейного и корпоративного отдыха круглый год.

Дети: Принимаются в любом возрасте. Детская кроватка предоставляется по запросу. Дети до 12 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительной кровати. Для детей до 6 лет завтрак предоставляется бесплатно.
Скидки: Скидка на завтрак для детей от 6 до 12 лет – 50 %.

В стоимость входит: завтрак, проживание в номере выбранной категории, пользование бассейном, бесплатный трансфер до и из аэропорта
Документы: паспорт, путевка, для детей – свидетельство о рождении.

Расположение

Новый спа-отель расположился у подножия живописных горных склонов в центре нового курорта «Горки Город». Трансфер до аэропорта и Черноморского побережья займет 30 минут.

В отеле

Спа-комплекс “SOUL” - турецкий хаммам, финская сауна, снежная комната, паровая, зона релаксации, гидромассаж, индивидуальные спа-люксы; крытый и открытые бассейны, детский бассейн; массажи, косметологические уходы для лица и тела; салон красоты; тренажерный зал; бизнес-центр; комната для хранения снаряжения. Ночной клуб «Velvet». В отеле работает детский клуб "Колобок": дети принимаются с 3 лет. Дети до 3х лет – в сопровождении взрослого. Детский клуб работает с 09.00 до 21.00. Посещение детского клуба бесплатно.

Питание

главный ресторан отеля «The River Cafe», ресторан итальянской кухни «L’Olivo», лобби-бар, клубная гостиная.

Размещение

«Делюкс» 284 номера (31,8 – 52,0 кв. м) – из них 4 номера для людей с ограниченными возможностями. В 199 номерах кровати размера king size и диван, трансформируемый в кровать, 85 номеров c двумя раздельными кроватями.

«Представительский» 45 номеров.(31,8 – 39,0 кв. м) – В номерах кровати размера king size и диван, трансформируемый в кровать, либо две раздельные кровати. Номера имеют доступ к «Клубному» этажу (7 этаж).

Люкс 44 номера. (69,0 – 97,0 кв. м) – Номера с отдельной спальней, кровать размера king size и диван, трансформируемый в кровать. Номера имеют доступ к клубному этажу (7 этаж).

«Семейный однокомнатный Полулюкс» 4 номера. (67,3 – 70,2 кв. м) – Семейный номер с отдельной спальней, кухней и гостиной. Кровать размера king size и диван, трансформируемый в кровать.

«Семейный однокомнатный Улучшенный номер» 13 номеров. (103,9 – 117,1 кв. м) – Семейный номер с отдельной спальней, кухней и гостиной комнатой, кровать размера king size и диван, трансформируемый в кровать.

«Семейный двухкомнатный Представительский Люкс» 13 номеров. (101,4 – 119,0 кв. м) – Семейный номер с двумя отдельными спальнями, кухней и гостиной. Две кровати размера king size и диван, трансформируемый в кровать.

«Семейный двухкомнатный Улучшенный Люкс» 8 номеров.(143,2 – 164,1 кв. м) – Семейный номер с двумя отдельными спальнями, кухней и гостиной. Две кровати размера king size и диван, трансформируемый в кровать.

«Семейный двухкомнатный Гранд Люкс» 2 номера. (178,6 кв. м) – Семейный номер с двумя отдельными спальнями, кухней и гостиной. Две кровати размера king size и диван, трансформируемый в кровать.

«Семейный трехкомнатный Гранд Люкс» 5 номеров.(171,6 кв. м) – Семейный номер с тремя отдельными спальнями, кухней и гостиной. Три кровати размера king size и диван, трансформируемый в кровать.

«Семейный четырехкомнатный Премьер Люкс» 2 номера. (241,9 – 244,8 кв. м) – Семейный номер с 4 отдельными спальнями, кухней и гостиной. Четыре кровати размера king size и диван, трансформируемый в кровать.

«Президентский» люкс 1 номер.(237,7 кв. м) – Президентский номер с одной отдельной спальней, столовой, гостиной и кабинетом. Коннект с номером делюкс.

Пентхаус 3 номера.(228,5 – 251,4 кв. м) – Три отдельные спальни.

В номерах

В каждом номере: бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и кабельный интернет; плазменный телевизор, спутниковое телевидение; часы-будильник; индивидуальная система кондиционирования; утюг и гладильная доска; рабочий стол; мини-бар, бесплатная вода в номер; электронный сейф; халаты, тапочки, банные принадлежности, фен; набор для приготовления чая и кофе; телефон

В каждых семейных апартаментах: оборудованная кухня; плита; посуда; посудомоечная машина; холодильник