Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6691 руб.
USD = 94,8953 руб.
GBP = 117,9834 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Swissotel Sochi Krasnaya Polyana 5*

Адрес: Горки Город, уровень 960, Краснодарский край, г. Сочи, 352392 Красная Поляна ▪ Россия   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Круглогодичный курорт Swissotel Сочи Красная Поляна 5* располагается в горах Кавказа на высоте 960 метров и включает в себя две горнолыжные деревни, являющиеся приемниками Зимней Олимпиады 2014. Swissotel Сочи Красная Поляна предлагает 166 номеров, спроектированных с безупречным вкусом и оборудованных по последнему слову техники. Вдохновленные швейцарским подходом к здоровому образу жизни, создатели Swiss Café предлагают гостям насладиться изысканной европейской кухней и попробовать свежие, легкие закуски в уютной атмосфере ресторана. Питательный завтрак с большим разнообразием блюд, зарядит положительной энергией ваш день.Пообедать, поужинать или попробовать различные напитки после катания на лыжах, можно на террасе, расположенной рядом с горнолыжными трассами. А вечером, в расслабленной обстановке, оценить мастерство лучших мировых диджеев в одном из баров Мезанин. Создатели Pürovel Spa & Sport предлагают актуальные решения ведения здорового образа жизни в стильной и современной атмосфере спа-центра, включающего хаммам.

Для организации деловых переговоров, частных мероприятий, подойдет один из 8 оборудованных залов, которые отличаются по площади, но единовременно готовы принять до 300 гостей. Опытные менеджеры помогут организовать Ваше мероприятие на высшем уровне.

Расположение

Swissotel располагается на центральной площади верхней деревни, рядом с основной горнолыжной трассой и улицей с магазинами. На скоростном поезде можно добраться до Красной Поляны за 40 минут.

В отеле

* Оздоровительный центр
* Сауна
* Парная
* СПА-кабинет
* Хаммам
* Тренажерный зал
* Терраса
* Рестораны и бары (Swiss Café, Bison Bar & Grill, Bubble Bar)
* конференц-залы, переговорные комнаты и зал заседаний VIP уровня

Питание

Завтраки

Размещение

Благодаря своему расположению на склонах Кавказских гор, Swissotel Сочи Красная Полянa предлагает 166 роскошных номеров с видом на горы, либо на пейзаж местной деревни. Номера категории "однокомнатный стандарт" включают все практические удобства, такие как WiFi, кофе-машина, платное и бесплатное телевидение. Расслабьтесь и почувствуйте себя отдохнувшим в гостиной номера категории "люкс", сочетающей элегантный дизайн и комфорт с современными технологиями. Из номеров категории "двухкомнатный люкс" открывается панорамный вид на горы, а просторная спальня удобно расположена относительно гостиной и столовой зоны. Для гостей, желающих задержаться в горах на более длительный срок, подойдут номера категории "двухуровневый люкс" в виде апартаментов.

1-комнатный стандартный номер:
Насладитесь безупречным швейцарским сервисом в комфортабельных и стильных номерах Swissôtel Сочи Красная Поляна. Современная и практичная мебель в номерах создает атмосферу уюта и идеально подходит как для отдыха, так и для работы. Просторная мраморная ванная со всеми удобствами класса люкс позволит Вам расслабиться после активного дня. Во всех номерах - Wi-Fi, мини-бар, кофе-машина и телевизор с плоским экраном, фен, сейф, душ, пресса. Просторная ванная комната.

1нокомнатный Люкс: Просторный однокомнатный номер, преимущество которого состоит в дополнительном пространстве с мягкой зоной, идеально подходящей для расслабления. Данный номер будет привлекателен как для пар, так и индивидуальных путешественников. В данной категории номера с комфортом могут разместиться до 3 человек. В номере: Тропический душ, Халат, Ванные принадлежности Pürovel, Кофе - машина, Балкон, доступ WiFi, Сейф, Мини-бар, Фен, Душ, Ванна, Пресса.

2хкомнатный люкс:
Swissôtel Сочи Красная Поляна предлагает разместиться в одном из просторных и элегантных 2-комнатных люксов с отдельной гостиной комнатой, удобной как для работы, так и для отдыха. Современные технологии предоставят уникальную возможность расслабиться, не отвлекаясь от выполнения бизнес-задач. Для гостей предоставляется доступ в бизнес-центр отеля. В номере: Тропический душ, Халат, Ванные принадлежности Pürovel, Гостиная, Рабочая зона, Кофе - машина, Терраса/Балкон, доступ WiFi, Сейф, Мини-бар, Фен, Душ, Ванна, Пресса.

Двухуровневый люкс с видом на горы:
Остановившись в стильном и роскошном двухуровневом люксе с видом на горы, вы сможете сосредоточиться лишь на том, что действительно важно для вас. Мягкая зона для расслабления, гостиная с настоящим камином и панорамными окнами, кабинет со всем необходимым оборудованием для работы - дизайн номера продуман до мелочей, чтобы сделать ваше пребывание максимально комфортным. Изюминка номера - эксклюзивная мраморная ванна класса люкс. Камин, пианино, джакузи, и просторная терраса с видом на горы - неотъемлемое преимущество вашего пребывания. В номере: Балкон, Терраса, Камин, Джакузи, Пианино, Кабинет, Обеденная зона, доступ WiFi, Сейф, Мини-бар, Фен, Душ, Ванна, Пресса.

Развлечения

Рядом подъемники - Горная Карусель