Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,8792 руб.
USD = 95,281 руб.
GBP = 118,4629 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Золотой колос санаторий

Адрес: 354002, г.Сочи, Курортный проспект, 86   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Санаторий «Золотой колос» - одна из старейших здравниц города-курорта Сочи. За последние 5 лет здравница полностью реконструирована и преобразилась в современный оздоровительный центр с развитой инфраструктурой. Это придало санаторию популярность.
В 2016 году санаторию присвоена категория 4 звезды.
«Золотой колос» ‒ это один из старейших круглогодичных санаториев Сочи, который был основан в далеком 1935-м году.

Начиная с 2005-го года, в здравнице была проведена кардинальная реконструкция, и сегодня во всех трех спальных корпусах и в шести коттеджах «Золотого колоса» к услугам гостей комфортабельные номера, соответствующие всем требованиям современного гостиничного бизнеса. Всего в санатории 180 номеров с отдельным санузлом с ванной или душем 8-и категорий. Во всех номерах есть доступ к беспроводному Интернету и установлены сейфы, сплит-системы, телевизоры, телефоны и холодильники. Кроме того, при необходимости в них в качестве дополнительного места могут быть установлены еврораскладушки, а в некоторых номерах для этих целей может быть использован раскладной диван.

В стоимость путевки в здравницу кроме проживание входят 3-хразовое питание по системе «меню-заказное», комплексное лечение, посещение занятий по лечебной физкультуре, пользование пляжным комплексом, а также участие в культурно-спортивных мероприятиях.

Санаторий профилируется на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердца, сосудов, желудочно-кишечного тракта, а также проблем в гинекологической и в урологической сферах. Медицинский центр, действующий при здравнице, имеет как лечебно-профилактическую, так и современную диагностическую базу. При этом, все процедуры здесь осуществляются опытным высококвалифицированным персоналом и, как правило, дают превосходный результат. В частности, здесь применяют диадинамотерапию, гальванизацию, электрофорез и фонофорез лекарств, амплипульстерапию, ультратонотерапию, ультразвуковую терапию, магнитотерапию, общее и местное УФО, лазеротерапию, травяные и минеральные ингаляции. К числу популярных процедур также относятся ручной и механический массаж, нафталановые, бишофитные, миоценовые, йодобромные, скипидарные, и жемчужные и мацестинские ванны и многие другие.

Отдельного упоминания заслуживает пляжный комплекс санатория, который расположен в 10-и минутах ходьбы от спальных корпусов и считается одним из лучших в Сочи.

Комплекс является удачным местом и для организации различных семинаров и выездных совещаний, так как на его территории к услугам деловых людей два конференцзала на 40 и на 170 мест, оборудованных современной ауди- и видеоаппаратурой.

Расположение

Месторасположение санатория — центральная часть города-курорта, в сочетании с близостью моря, делает привлекательным отдых не только летом, но и в межсезонье. Кроме того, на базе санатория удобно проводить различные мероприятия в форме семинаров и конференций.

Как добраться:
проезд от ж/д вокзала: автобусами №№ 1, 23, 95, 124; маршрутным такси №№ 23, 86, 124, 122, 123, 187 до остановки «Стадион». Из аэропорта «Адлер»: автобус № 124 «Экспресс», маршрутным такси №№ 100,105.

В отеле

ИНФРАСТРУКТУРА:
Рестораны и бары: лобби-бар: в 1 и 5 корпусе, ресторан: «Посейдон» на пляже
Бани и сауны
Банкомат
Библиотека
Массажный кабинет
Парикмахерская
Парковка (бесплатно)
Химчистка
Экскурсионное бюро
Wi-Fi: входит в стоимость

Питание

3-разовое «меню-заказ»

Размещение

Дети принимаются с 3 лет.
Расчетный час: 12:00 /10:00
необходимые документы для заезда: санаторно-курортная карта, паспорт, свидетельство о рождении (для детей).

В номерах

"Стандарт"
сейф
сплит-система
телевизор
телефон
холодильник
фен
санузел с душем или ванной

Развлечения

детская анимация
детская дискотека
настольные игры

Спорт

фитнес
зал ЛФК
баскетбольная
волейбольная
теннисный корт
футбольное поле
прокат спортинвентаря
аэробика