Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 100,9678 руб.
USD = 94,5325 руб.
GBP = 118,0616 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Групповые экскурсии из Милана

Обзорная экскурсия по Милану                            

Начало экскурсии: замок Кастэль Сфорцеско, у фонтана

Окончание экскурсии: замок Кастэль Сфорцеско, у фонтана

Продолжительность: 2 часа

Способ проведения: пешеходная 

Увлекательная экскурсия в одну из столиц мировой моды и финансово-экономическую „столицу“ Италии – Милан, город с уникальной судьбой, вобравший в себя австрийскую, французскую и итальянскую культуры. В архитектуре города переплелось множество архитектурных стилей – ломбардская романика, ренессансные шедевры и нетипичный для Италии классицизм. Вы увидите резиденцию миланских герцогов – замок Сфорца, облик которого взяли за образец местные архитекторы, работавшие над московским Кремлём. Ещё одним символом города является построенный в стиле пламенеющей готики беломраморный Миланский собор, расположенный на главной городской площади рядом с королевским дворцом. Один из самых первых в Европе пассажей – Галерея Виктора Эммануила II, где находятся магазины известных брендов, кафе и рестораны, – соединяет главную площадь с площадью перед знаменитым театром Ла Скала.

*Маршрут экскурсии может быть изменён.

Поездка в аутлет «Serravalle» 

Начало экскурсии: форум Бонапарта, около агентства «ZaniViaggi»

Окончание экскурсии: форум Бонапарта, около агентства «ZaniViaggi»

Продолжительность: целый день

Способ проведения: автобусная 

Знаменитый на весь мир в качестве «Outlet Village Serravalle», этот аутлет представляет собой огромное пространство для шопинга. Он расположен вблизи местечка Серравалле Скривия, в провинции города Алессандрия. Этот уникальный торговый комплекс расположен у подножья лигурских Апеннин, плавно переходящих в Паданскую равнину и в окружении живописных Гавийских холмов. К услугам любителей заняться покупками здесь 180 магазинов (как моно-марок, так и мульти-марок) самых престижных брендов.   

Поездка в аутлет «Foxtown»

Начало экскурсии: форум Бонапарта, около агентства «ZaniViaggi»                          

Окончание экскурсии: форум Бонапарта, около агентства «ZaniViaggi»

Продолжительность: целый день

Способ проведения: автобусная 

Всем известно, что фабричные торговые центры являют собой уникальную формулу «осмысленного» шопига. Благодаря высококачественной продукции и гостеприимству со стороны обслуживающего персонала, процесс приобретения покупок превращается здесь в самый настоящий праздник души: вы словно занимаетесь покупками в престижном дорогом бутике с той лишь разницей, что цены в нём гораздо ниже. И напоследок, один совет: будьте лисичками, посетите аутлет «Foxtown»!

Поездка в аутлет «FidenzaVillage»

Начало экскурсии: форум Бонапарта, около агентства «ZaniViaggi»                          

Окончание экскурсии: форум Бонапарта, около агентства «ZaniViaggi»

Продолжительность: целый день

Способ проведения: автобусная 

Бутики аутлета «Fidenza Village», существующего с 1992 года, предлагают своим клиентам продукцию всемирно известных брендов. Вас не оставит равнодушными возможность заняться шопингом под открытым небом, высококлассное обслуживание и уникальное соотношение цены и качества: круглый год здесь вам будет предложена продукция ведущих мировых марок со скидками до 60% (а иногда и больше) от цены по прейскуранту.

Посещение галереи «Brera» и музея «LaScala» 

Начало экскурсии: галерея «Brera»                                          

Окончание экскурсии: музей «La Scala»

Продолжительность: 2 часа

Способ проведения: пешеходная

 Художественная галерея «Brera» расположена в величественном здании Ди-Брера. Наряду с ней также расположены Национальная библиотека, Обсеватория, Ломбардский институт науки и литературы и Академия изящных искусств. Здание галереи возведено на месте старинных необработанных земель, носивших на местном диалекте название «браида», откуда и произошло название «Брера». Внутренний двор здания представляет собой изумительный двухэтажный арочный портик, в центре которого разположен памятник Наполеону работы Антонио Канова.  Откройте вместе с нами красоту и величественность изысканных залов музея ««La Scala» и библиотеки Ливии Симони. Сам музей был создан в 1911 году в результате встречи за круглым столом графа Уберто Висконти из Модроне, профессора Лодовико Польяги, композитора Арриго Боито, корреспондента газеты «Il Secolo» г.наБорса, сенатора Манджили, герцога Леопольдо Пулле и Этторе Модильяни, в то время директора галереи «Brera». 

*Входные билеты не включены в стоимость.

 Экскурсия  «Христианский Милан» 

Начало экскурсии: храм Св. Амброзия                                   

Окончание экскурсии: храм Св. Амброзия             

Продолжительность: 2 часа

Способ проведения: пешеходная 

В регионе Ломбардия всегда уделялось особое отношение центрам духовной жизни и религиозной культуре. Именно поэтому в Милане и в провинции расположено огромное количество храмов, монастырей,  семинариев, библиотек религиозной литературы и т.д. Большое значение, во всех этих проявлениях духовной жизни, всегда уделялось вопросу милосердия, что и отображено в произведениях изобразительного искусства, в музыке и архитектуре.

Посещение горницы «Тайной вечери» 

Начало экскурсии: вход в музей                                                                                               

Окончание экскурсии: вход в музей          

Продолжительность: 1 час

Способ проведения: пешеходная 

Название Сионской горницы или сенакли произошло от латинского «Coenaculum»   - помещения в доме, в котором, как правило,  накрывался ужин. Согласно более обобщённому определению, сенакль представляла собой верхний этаж здания, на который вела внутренняя лестница. В древнем Риме это было помещение довольно-таки больших размеров, предназначенное для  «coena»  - основного приёма пищи, в котором принимали участие члены семейства и приглашённые гости. Подтверждением данного определения служат евангельские тексты, в которых используется греческий термин «anágaíon», указывающий на верхнюю и самую гостеприимную часть жилого здания.

*Входные билеты включены в стоимость.

Экскурсия во Флоренцию            

Начало экскурсии: площадь Пьяцца Санта Кроче, у памятника Данте

Окончание экскурсии: площадь Пьяцца Синьория

Продолжительность: целый день

Способ проведения: пешеходная/ переезд во Флоренцию на поезде

 Знакомство с Флоренцией – городом, который любили и восхваляли величайшие поэты мира, лучезарным краем, колыбелью эпохи Возрождения, краем ремёсел, отменной кухни и виноделия. Узенькие улочки по которым в своё время ступали Данте, Рафаэль, Леонардо, Веспуччи и другие известные художники, архитекторы, скульпторы и поэты, таят в себе вековую историю и „дышат“ атмосферой прошлых времён с невероятными приключениями, аферами и любовными историями. Мы начнём своё знакомство с городом на просторной площади Святого Креста, окружённой старинными палаццо флорентийской знати, над которыми доминирует один из самых знаменитых итальянских храмов – Базилика Святого Креста, где захоронены гениальные Микеланджело, Галилей, Россини, Маккиавели и многие другие. На Соборной площади Вы увидите великолепный Флорентийский собор, колокольню Джотто и Баптистерий. Далее Вы посетите самый старый и знаменитый мост города – Понте Веккьо и бывший центр политической жизни Флорентийской Республики – площадь Синьории с величественным Палаццо Веккьо, лоджией Ланци, статуей Давида и фонтаном Нептуна.

*Маршрут экскурсии может быть изменён

Экскурсия«Флоренция & Дворец Питти»  

Начало экскурсии: площадь Пьяцца Санта Кроче, у памятника Данте

Окончание экскурсии: вход во Дворец Палаццо Питти

Продолжительность: 10 часов

Способ проведения: пешеходная/ переезд во Флоренцию на поезде 

Знакомство с Флоренцией – городом, который любили и восхваляли величайшие поэты мира, лучезарным краем, колыбелью эпохи Возрождения, краем ремёсел, отменной кухни и виноделия. Узенькие улочки по которым в своё время ступали Данте, Рафаэль, Леонардо, Веспуччи и другие известные художники, архитекторы, скульпторы и поэты, таят в себе вековую историю и „дышат“ атмосферой прошлых времён с невероятными приключениями, аферами и любовными историями.

Дворец Питти служил некогда резиденцией герцогов Медичи, династии Лотарингских герцогов и итальянской королевской семьи. Сегодняэто один из самых крупных музейных комплексов города.

*Маршрут экскурсии может быть изменён. Входной билет во дворец Питти оплачивается дополнительно.

Экскурсия в Венецию                  

Начало экскурсии: площадь Пьяцца Сан Марко, у колонны со львом

Окончание экскурсии: площадь Пьяцца Сан Марко, у колонны со львом

Продолжительность: целый день

Способ проведения: пешеходная /переезд в Венецию на поезде 

Венеция  – единственный город в мире, построенный на воде, откроется перед Вами словно прекрасное видение на границе суши и моря. Экскурсия начнётся на площади Святого Марка, которая считается сердцем города – на протяжении веков она являлась политическим центром Венецианской республики, олицетворением её могущества, богатства и независимости. Здесь Вы увидите клокольню и собор Святого Марка, где хранятся останки евангелиста, ставшего покровителем города, дворец Дожей – самое грандиозное здание Венеции, бывшее когда-то правительственным зданием Венецианской республики, а ныне один из ценнейших музеев мира, Старые и Новые Прокурации, на первом этаже которых находятся кафе, в том числе и знаменитое кафе „Флориан“. В районе Кастелло на площади Санта-Мария-Формоза находится одноимённая церковь, где хранятся несколько шедевров представителей Венецианской школы живописи, а также собор Санти-Джованни-э-Паоло – своеобразный Пантеон города. Во время прогулки по извилистым улочкам города, вдоль каналов Вы сможете увидеть один из символов города – мост Риальто, а завершится наша экскурсия на площади Святого Марка.

*Маршрут экскурсии может быть изменён

Экскурсия «Венеция&Дворец Дожей» 

Начало экскурсии: площадь Пьяцца Сан Марко, у колонны со львом

Окончание экскурсии: площадь Пьяцца Сан Марко, у колонны со львом

Продолжительность: 10часов

Способ проведения: пешеходная / переезд в Венецию на поезде 

Венеция  – единственный город в мире, построенный на воде, откроется перед Вами словно прекрасное видение на границе суши и моря. Экскурсия начнётся на площади Святого Марка, которая считается сердцем города – на протяжении веков она являлась политическим центром Венецианской республики, олицетворением её могущества, богатства и независимости. Здесь Вы увидите колокольню и собор Святого Марка, где хранятся останки евангелиста, ставшего покровителем города, Дворец Дожей, Старые и Новые Прокурации, на первом этаже которых находятся кафе, в том числе и знаменитое кафе „Флориан“. В районе Кастелло на площади Санта-Мария-Формоза находится одноимённая церковь, где хранятся несколько шедевров представителей Венецианской школы живописи, а также собор Санти-Джованни-э-Паоло – своеобразный Пантеон города. Во время прогулки по извилистым улочкам города, вдоль каналов Вы сможете увидеть один из символов города – мост Риальто, а завершится наша экскурсия на площади Святого Марка.После прогулки по городу Вас ждёт экскурсия во дворец Дожей – самое грандиозное здание Венеции, бывшее когда-то правительственным зданием Венецианской республики, а ныне один из ценнейших музеев мира.

 *Маршрут экскурсии может быть изменён. Входные билеты во Дворец Дожей оплачиваются дополнительно.

Экскурсия  в Рим      

Начало экскурсии: станция метрополитена «Colosseo»

Окончание экскурсии: Пантеон

Продолжительность: 10 часов

Способ проведения:пешеходная /переезд в Рим на поезде 

Увлекательная экскурсия посвящена античному периоду истории Рима – от легендарных основателей Ромула и Рема до падения Великой Римской империи. Вы увидите самый большой амфитеатр всего античного мира Колизей (осмотр снаружи), Триумфальную Арку Константина, Римский Форум – место, где билось сердце античного Рима (осмотр снаружи) и сохранившуюся поныне Мамертинскую тюрьму – древнейшее, возможно, этрусское сооружение. Далее Вы поднимитесь на один из семи холмов, на котором возник древний Рим – Капитолий, где находится конная статуя имератора Марка Аврелия и откуда открывается потрясающий вид на Римский форум. У подножия Капитолийского Холма находится площадь Венеции с белоснежным монументом Витториано, построенным в честь первого короля объединённой Италии Виктора Эммануила II. Завершится экскурсия у „храма всех богов“ Пантеона.

*Маршрут экскурсии может быть изменён

Экскурсия  в Турин

Начало экскурсии: ж/д станция Торино Порта Нуова                       

Окончание экскурсии: ж/д станция Торино Порта Нуова

Продолжительность: целый день

Способ проведения: пешеходная /переезд в Турин на поезде 

Город имеет богатую историю и культуру и известен своими арт-галереями, дворцами, театрами, музеями и парками. Турин также знаменит своей архитектурой в стиле барокко, рококо, неоклассицизма и модерна.Большая часть замков, дворцов (в частности Палаццо Мадама), садов и площадей были построены в XVI – XVIIIв.в. в процессе перевода столицы Савойского герцогства (позднее Сардинское королевство) из Шамбери (ныне Франция) в Турин.

Турин иногда называют «колыбелью итальянской свободы», за то, что он является родным городом крупных политиков и людей, внесших большой вклад в Рисорджименто, например Камилло Бенсо- ди - Кавур.

*Маршрут экскурсии может быть изменён.