Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6691 руб.
USD = 94,8953 руб.
GBP = 117,9834 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Байкал

«Амиго-Турс» предлагает своим клиентам интересные и насыщенные путешествия по России. Мы готовы организовать для вас незабываемый тур на Байкал!

Мы работаем с 1995 года и за это время приобрели огромное количество профессиональных связей, выработали важные принципы и подходы к работе, а также нюансы взаимодействия с опытными туристами и с теми, кто планирует первый отдых.

Наша основная специализация — поездки в Европу и экскурсионные туры по России, в частности — на Байкал. Мы гарантируем четкую организацию, отсутствие накладок и только положительные впечатления. Заказывая тур у нас, вы получите качественный отдых по выгодным ценам!

Преимущества заказа тура на Байкал у нас

  • Удобный сайт со всей необходимой информацией.
  • Команда опытных сертифицированных гидов.
  • Отличный сервис.
  • Безукоризненная организация каждой поездки от начала и до конца, с учетом мельчайших пожеланий заказчика.

Туры на Байкал: чего ждать путешественнику?

Не напрасно именно это туристическое направление будоражит умы начинающих и заядлых путешественников и является для многих заветной мечтой. Тур на Байкал — это яркие эмоции, незабываемые впечатления, удивительная природа, гастрономические открытия, новые знакомства. Приезжая сюда, можно окунуться в атмосферу местных легенд и обычаев, испробовать лучшие блюда местной кухни, привезти родным и друзьям незабываемые сувениры.

Байкал — это крупнейшее озеро с невероятно красивыми видами, поэтому многие покупают сюда туры в судоходный сезон. На отдыхе можно присоединиться к экскурсии на большом пассажирском судне или арендовать яхту только для себя. Эти удивительные впечатления останутся с вами на всю жизнь!

Тур на Байкале позволит прикоснуться к первозданной природе и увидеть самые удивительные красоты Прибайкалья: древние целебные источники, пещеры с наскальной живописью, которой много веков. Знающие и надежные проводники готовы провести сборную экскурсию или разработать эксклюзивный маршрут.

Любителям экстремального спорта также стоит обратить внимание на это направление. Бассейн Байкала насчитывает более трех сотен рек, поэтому туры сюда привлекают многих любителей сплавов. В компании опытного инструктора можно выбирать различную степень сложности сплава по реке и получать настоящее удовольствие от покорения водной стихии!

Хотите найти тур, который отлично подойдет именно вам? Выбирайте надежного оператора с опытом и репутацией! «Амиго-Турс» организует ваш лучший отдых!

Список туров на Байкал

туры на байкал. НАЗЕМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
 
Наземное обслуживание на оз. Байкал
01.06-30.09 (1-28 н.) от 3728 руб.

Топ продаж