Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,6969 руб.
USD = 95,0307 руб.
GBP = 120,0143 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Краснодар

В компании «Амиго-Турс» вы можете приобрести туры в Краснодарский край. Отдых на Черноморском побережье оставит море ярких впечатлений и поможет расслабиться. Уже много десятилетий это направление пользуется особой популярностью среди россиян. Ниже мы расскажем о преимуществах таких туров.

Пляж

Береговая линия с разнообразным ландшафтом и субтропической растительностью протянулась более чем на 400 км. Пляж в основном галечный, но есть и песчаные участки. Отправляясь в тур, выделите время для посещения диких участков побережья. Они поразят вас невероятной красотой окружающей природы.

Природа и климат

Основные курорты Краснодарского края расположены в узкой прибрежной части. Покупая путевку сюда, вы сможете насладиться мягким климатом и ощутить благотворное влияние морской воды и воздуха. Для отдыхающих работают многочисленные санатории, которые используют минеральные воды, грязи и термальные источники для лечения болезней самого разного профиля.

Экскурсии и развлечения

Туры в Краснодарский край удивят и детей, и взрослых. Вы сможете отправиться на экскурсии к историческим и природным достопримечательностям, посетить аквапарки. Туристов ждет недавно открытый тематический «Сочи Парк» с невероятными аттракционами, уникальный Скайпарк с самым длинным в мире подвесным мостом, высокими качелями и оборудованием для банджи-джампинга. Для любителей более спокойных развлечений работают дендропарки, океанариумы, проводятся различные шоу.

Инфраструктура

В связи с проведением Олимпийских игр в 2014 году многие курорты приобрели более современный вид, было возведено множество отелей мирового уровня. Приобретая тур в Краснодарский край из Москвы, вы можете выбирать разнообразные варианты размещения. Более того, в курортной зоне появилось множество кафе и ресторанов, сетевых заведений, салонов красоты. Любителей шопинга ждет ТРЦ «МореМолл» с 350 магазинами, кинотеатром, фуд-кортами и ресторанами.

Путешествия с детьми

Для многих покупка путевки на Черное море — уже семейная традиция. Среди прочего туристов привлекает возможность комфортно отдохнуть с детьми. Для юных путешественников здесь организовано множество развлечений, в отелях работают аниматоры, предусмотрены скидки на размещение. Важную роль играет сравнительно непродолжительный перелет, доступная цена поездки и привычная ребенку среда.

Тур в Краснодарский край из Москвы от «Амиго-Турс»

Наша компания уже более 20 лет предоставляет туристические услуги. Мы точно знаем, как организовать качественный и интересный отдых, от которого останутся только положительные впечатления. Среди прочих преимуществ:

  • широкий выбор туров в Краснодарский край, в том числе на горнолыжный курорт Красная поляна;
  • прямые контакты с принимающей стороной, надежное партнерство с авиакомпаниями;
  • доступные цены;
  • квалифицированные консультанты, которые всегда готовы помочь вам с выбором тура.

Фотографии Краснодарского края

Топ продаж