Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6691 руб.
USD = 94,8953 руб.
GBP = 117,9834 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

7 Авеню&Spa 5*

Адрес: Novosadovaya str., bul.3, Самара, Россия   Посмотреть на карте    

Описание отеля

7 Avenue Hotel & SPA 5* в Самаре располагается в историческом и культурном центре города. В шаговой доступности легендарная набережная реки Волги – отличное место для приятных прогулок и культурного отдыха.
Добраться в любую часть города из «7 Avenue Hotel & SPA 5*» поможет отличная транспортная развязка. Также поблизости есть множество достопримечательностей, торговые центры, бутики, рестораны и памятники архитектуры. «7 Avenue Hotel & SPA 5*» 120 уютных номеров разной категории, оснащенных всем необходимым для комфортного пребывания. Гости могут посетить галерею ресторанов, деловой центр, СПА комплекс, спортивный зал и бассейн размером 150 квадратных метров. Для еще большего удобства мы организовали профессиональный консьерж-сервис.
Гости могут воспользоваться: бесплатной парковкой; сервисом вызова такси и аренды автомобилей; банковским терминалом; возможностью заказать концертные и театральные билеты; услугой экскурсионного сопровождения.Все счастливы видеть в отеле и самых маленьких гостей! Каждый ребенок получает детский косметический набор, банные принадлежности, колыбельку, специальное меню и стульчик для безопасного времяпрепровождения в ресторане. В ситуациях, когда вам необходимо отлучится или заняться рабочими делами, малыша можно оставить с няней, которая работает в отеле, имеет профессиональный сертификат и специальную подготовку.