Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,7872 руб.
USD = 96,3968 руб.
GBP = 119,8693 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Малая бухта санаторий

Телефон: 8 862 295 51 22
Факс: 8 862 295 51 22
Сайт: malaya-buhta.ru

Описание отеля

Санаторий Малая Бухта - визитная карточка города Анапа! Его огромный белоснежный корпус в виде паруса виден практически из любой точки города. Санаторий расположился в живописном месте предгорья Кавказа. Чистейший морской воздух с высоким содержанием озона и кислорода, морских солей и растений приморских парков позволяют назвать курортную зону санатория Малая бухта естественным ингаляторием это наше главное преимущество, на высоком живописном берегу Черного моря и окружен с трех сторон морем. До центра Анапы 2 км

Основная специализация здравницы «Малая бухта» ‒ болезни органов кровообращения, опорно-двигательной и нервной систем, гинекологические и проблемы органов дыхания, а также профессиональные заболевания. В санатории есть отделения лабораторной и функциональной диагностики, а также кабинеты эндоскопических и рентгенологических исследований. В ходе лечения здесь используют бальнеотерапию, гидропатию, грязелечение, занятия лечебным плаванием и терренкуром, разнообразные ингаляции, массаж, физиотерапию, лазеротерапию, парафино-озокеритолечение, ЛФК и т. д.

На территории санатория оборудовано 2 открытых пресноводных бассейна для взрослых и один для детей. Есть также крытый бассейн, банный комплекс с массажным кабинетом и спортивная площадка.

В здравнице рады не только взрослым, но и детям, для которых здесь предусмотрена игровая комната (с воспитателем) и детская площадка. Кроме того, регулярно организуются развлекательные программы.

Отдых в санатории подойдет также деловым людям, которые могут проводить переговоры и совещания в новом конференц-зале здравнице, который рассчитан на 50 мест.

Расположение

Санаторий расположен в первой курортной зоне район Высокого берега города-курорта Анапа.

В отеле

В 2014г. открылся "Зимний пляж"- это крытый комплекс на море для зимнего загара с подогреваемыми бассейнами с морской водой,под стеклянным куполом, куда круглый год беспрепятственно проникают солнечные лучи. А также новинка этого года - это открытый ледовый каток (16*32 м.) с искусственным покрытием.

Питание

Санаторий предлагает отдыхающим трёхразовое питание по системе «Шведский стол»

Размещение

Санаторий располагается на собственной благоустроенной территории. Комплекс состоит из трех корпусов: главного высотного с лифтом (построен в виде белого парусника), а также 4-х и 3-х этажных корпусов. В 2011-2012 гг. в главном и 3-м корпусах был проведен качественный ремонт номерного фонда. Во 2-ом корпусе – ремонт 2009 года.

В номерах

К услугам отдыхающих комфортабельные номера «стандарт ПК», «семейный», «люкс» и «панорамный люкс» с различными вариантами размещения. В каждом номере имеется санузел с душем (ванной), ТВ, холодильник и кондиционер. Из окон номеров санатория открываются великолепные виды на море или на город.

Развлечения

- дневные и вечерние развлекательные программы;
- анимация дневная

Спорт

- открытый плавательный бассейн;
- пляжные и водные виды спорта;
- настольный теннис;
- массажный кабинет;
- тренажерный зал;
- аква-аэробика