Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,5671 руб.
USD = 96,2441 руб.
GBP = 119,7662 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

AYS -

Адрес: Кемеровская область, п. Шерегеш, ул. Гора Зеленая, д. 2   Посмотреть на карте    

Описание отеля

«AYS-CLUB» – самая молодежная, яркая и веселая гостиница, не только на горе Зеленая, но и во всей округе. Расположена она непосредственно на склоне горы, недалеко от подъемника Sky Way, имеет свой выход к трассе Томичка. Рядом с отелем уютно расположились одна из сети кофеен «Traveler’s Coffee», ирландский паб «Clever». Ночной клуб AYS-bunker раположился на цокольном этаже гостиницы.

Расположение

Гостиница «Ays club» создана, в первую очередь, для отдыха компаниями 4-6 человек и является скорее хостелом, чем отелем в привычном понимании этого слова. В молодежном общежитии довольно легко можно сэкономить на проживании. Особенно это важно для тех, кто предпочитает не экономить на веселье. Эта гостиница не подойдет для отдыха с детьми. Всего в хостеле 26 номеров, большая часть которых отведена под «эконом-класс», однако есть также номера класса «Стандарт» и «Люкс»

В отеле

Расчетный час: заезд с 19:00, выезд до 17:00

Питание

завтрак в номерах Стандарт и Люкс

В номерах

Эконом 4-/6-местный 1-комнатный.
В 4- и 6-местных комнатах размещены двух ярусные кровати, в двухместных – односпальные. Также в номере: шкаф, стол, стулья. Санузел с душем. Площадь номеров - от 10 кв.м до 25 кв.м. Дополнительные места в номерах не предоставляются. В некоторых комнатах есть балконы.

Стандарт 2-местный 1-комнатный. В номере: одна комната с двуспальной кроватью, которую можно раздвинуть на две односпальные, прикроватные тумбочки, комод, стол, стулья, телевизор, DVD-проигрыватель и фен. Санузел с душевой. Площадь номера – 15-17 кв.м. Количество номеров данного класса – 5.

Стандарт «Soft» 2-/4-местный 1-комнатный. В номере: одна комната, в которой находится две двуярусных кровати, рассчитана на четырех человек. Одна кровать односпальная (оба места), вторая – двуспальная (на втором ярусе расположена двуспальная кровать, внизу – диван). Обстановка состоит из дивана, пуфика, стола и стульев, телевизора, DVD-проигрывателя, комода. Предоставляется фен. Санузел с душевой. Площадь – 24 кв. м. Количество номеров данного класса – 2.

Люкс 2-местный 2-комнатный. Номера состоят из двух комнат с широкой двуспальной кроватью (возможен вариант с разъединением на две односпальные), две прикроватные тумбы, письменный стол, два стула, диван (может быть разложен), кресло, комод, телевизор и DVD-проигрыватель, фен. Санузел с душевой. Комната рассчитана на двух человек, возможно предоставление двух дополнительных спальных мест. Площадь – 40-45 кв.м. Количество номеров данного класса – 2.

Развлечения

-бесплатный интернет Wi-Fi;
-ночной клуб «Ays-Bunker»;
-ирландский паб «Clever»;
-Apres ski bar «Grelka»;
-кафе-бар «Traveller`s Cafe» (работает до 24:00);
-столовая «Солянка»;
-баня;
-большая охраняемая автостоянка;
-прокат горнолыжного снаряжения «Райдер»;
-магазин «Дюти-Фри».