Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,3457 руб.
USD = 96,0495 руб.
GBP = 119,4279 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Довиль 5*

Адрес: Краснодарский край, г. Анапа, Симферопольское шоссе, 26.   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Для того, чтобы роскошно провести свой отпуск и познать все грани великолепного отдыха, вовсе необязательно отправляться в далекие страны. Уголок неги, комфорта и первоклассного сервиса расположился на берегу Черного моря – это СПА отель Довиль в Анапе.

Отель Довиль — это лучший отель в Анапе, названный в честь знаменитого французского курорта, вобрал в себя лучшее, что характеризует пятизвездочные СПА отели. Основное направления отеля Довиль – это семейный отдых с детьми.

Отель & Spa «Довиль» – единственный в Анапе 5-звездочный клубный отель для семейного отдыха, работающий по системе «Ультра все включено».

В 2014 году «Довиль» получил почетное второе место в номинации «Лучшие отели 5*» в престижной курортной премии Краснодарского края «Курортный Олимп».

Расположение

Отель расположен на второй береговой линии, на Пионерском проспекте. Развитая инфраструктура, обширный перечень услуг и качественный сервис всего за два сезона работы отеля сделали его популярным у любителей комфортабельного отдыха.

В отеле

Единство архитектурного ансамбля составляют группы коттеджей, объединенные между собой в корпуса, с открытыми галереями. Прилегающая территория располагает местами для отдыха, где в тени деревьев можно укрыться от жаркого летнего солнца удобно расположившись на скамейках.

На территории «Довиль Отель & SPA» 5* к Вашим услугам:

422 комфортабельных номера различных категорий;

бары и рестораны с изысканной кухней;

клубы для детей разных возрастов;

2 конференц-зала и комната для переговоров;

теннисный корт и универсальные спортивные площадки;

открытые подогреваемые бассейны для детей и взрослых;

игровая терраса с русским и американским бильярдом, настольным теннисом и аэрохоккеем;

ежедневная анимация для детей и взрослых;

экскурсионные и развлекательные программы.

Пляж собственный песчаный, протяженностью более 200 метров расположен в 500 метрах от отеля. Пляж оборудован теневым навесом, снек-баром, площадкой для пляжного волейбола, раздевалками, душем, туалетом, зонтами и лежаками, пунктом выдачи пляжных полотенец. Проводятся анимационные мероприятия. Доставка на пляж осуществляется электромобилями до береговой линии, далее проход по деревянному настилу вдоль моря до территории пляжа.

Питание

В отеле предоставляется 3-разовое питание по системе «Шведский стол» в обеденном зале рядом с анимационным бассейном.
Также на территории в течение всего дня работают несколько точек питания, входящих в систему «Все Включено»: кондитерская и блинная станции, пиццерия у бассейнов и питание на пляже, кафе-сладости. За дополнительную плату можно посетить ресторан «Сан Мишель», лобби-бар (круглосуточно) в холле отеля, коктейль-бар «Кальвадос» у бассейна и караоке-бар «Карамболь».

Размещение

Гостям предлагается в двух 3-4-этажных корпусах (№8 и 9) в номерах категории Стандарт 1, 2-местные, Стандарт 4-местный 2-комнатный, Супериор и Люкс 2-комнатный.

А также в семи 2-3 этажных корпусах, выполненных в нормандском стиле. Вход в номера на 1-м этаже – с улицы, на 2-3 этажах – с переходной галереи. Категории номеров: Апартамент 4-местный 3-комнатный, Люкс Стандарт 2-местный 2-комнатный, Люкс Супериор 2-местный 2-комнатный, Стандарт 1-местный 1-комнатный, Супериор 2-местный 1-комнатный, Супериор 4-местный 2-комнатный.

В номерах

Номера всех категорий оборудованы LЕD телевизорами со спутниковым телевидением, телефонами, мини-холодильниками, индивидуальными сейфами и сплит-системами. Ванные комнаты укомплектованы банными и косметическими принадлежностями, халатами и тапочками.

Развлечения

В течение всего дня проводятся анимационные мероприятия для взрослых и детей: игры, конкурсы, представления, спортивные соревнования и игры, занятия фитнесом и йогой, аква-аэробикой и многое другое. Особое внимание уделяется мероприятиям, в которых можно участвовать всей семьей. В вечернее время для детей проводятся пенные дискотеки, а для взрослых тематические вечеринки и шоу-программы с участием приглашенных артистов.

Спорт

универсальная спортплощадка со специальным покрытием предназначена для игры в теннис, бадминтон, футбол, волейбол, баскетбол и пр.
На втором этаже «Шале» находится игровая терраса со столами для бильярда, аэрохоккея, настольного тенниса, а так же детский игровой лабиринт.