Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,5671 руб.
USD = 96,2441 руб.
GBP = 119,7662 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Дуэт -

Адрес: г. Анапа, ул. Новороссийская 35-А   Посмотреть на карте    
Телефон: 8 (86133) 3-92-09
Факс: 8 (918) 483-09-18

Описание отеля

Отель « Дуэт» - эконом класса находится в курортной части города Анапа. Отель предлагает своим гостям тихий,спокойный семейный отдых. Территория огорожена, озеленена, что располагает к уютной домашней обстановке. К услугам гостей предоставляется интернет wi-fi. В пешей доступности от отеля находится детский парк развлечений, аквапарк «Золотой пляж», рынок.

В отеле

Отель Дуэт заметно выделяется своим расположением - он находится в тихом уютном месте и одновременно недалеко от центральной части города, набережной и пляжей – галечного и песчаного. За дополнительную плату на пляже можно взять в аренду шезлонги, зонты от солнца и пластиковые лежаки.

В нескольких минутах ходьбы располагаются ведущие здравницы города, где каждый турист может получить полный курс оздоровительных процедур, направленных на лечение различных заболеваний.

В непосредственной близости от отеля – большое количество кафе, столовых, ресторанов, где можно насладиться как национальной (греческой, итальянской японской), так и традиционной кухней.

Территория отеля огорожена. Аллея колоновидных туй, вазоны с цветами, античная лужайка, альпийская горка с подсветкой располагают к уютной домашней атмосфере.

Отель рекомендован для экономичного молодежного и семейного отдыха. Дети принимаются с любого возраста. Без предоставления места отель принимает детей в возрасте до трех лет с оплатой коммунального сбора в размере 300 рублей в день; оплата производится на месте при заселении.

Питание

без питания

Размещение

Отель ДУЭТ представляет собой 4-х этажное здание 2002 года постройки с уютным внутренним двориком. К услугам отдыхающих комфортабельные номера различных категорий.

В номерах

В каждом стандартном номере имеется санузел с душем, балкон, телевизор, холодильник и сплит-система.

В блочных номерах имеется вентилятор и телевизор; на этаже находятся: санузел с душем (на 4 номера), 2 холодильника и сплит-система.

Развлечения

В 10-15-ти минутах ходьбы от отеля расположены современный парк аттракционов, аквапарк, вещевой и продуктовый рынки, а также летняя эстрада, где в течение сезона проходят выступления популярных исполнителей.