Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,5671 руб.
USD = 96,2441 руб.
GBP = 119,7662 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Экодом-Сочи. ГК 3*

Адрес: 354008, Россия, Краснодарский Край, г. Сочи, Центральный р-н, ул. Политехническая 40/2   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель «Экодом» рассчитан на прием клиентов с высокими требованиями к качеству номеров и сервисному обслуживанию. Работает круглогодично. В распоряжении гостей бассейн, кафе-бар, автомобильная стоянка, комфортабельная турецкая баня, которая придаст сил и бодрости для наслаждения отдыхом в этом удивительном уголке природы.

Расположение

Отель «Экодом» находится в санаторной зоне города Сочи - Бочаров Ручей. Это отель бизнес класса. Отдыхающие могут поселиться в просторных номерах различной категории комфортности в любое время года. В гостинице 24 номера категорий: люкс «Маэстро», люкс Бизнес, Полулюкс и Стандарт. Номера оборудованы всем необходимым: мебельный гарнитур, сплит-система, холодильник, набор посуды, телевизор, санузел с душевой. В некоторых номерах есть ванна.

К услугам проживающих гостей - завтрак континент. При желании отдыхающие могут поесть в баре отеля, который находится в холле. В меню горячие блюда, закуски, напитки и десерты.

Отель предлагает всем своим гостям искупаться в бассейне открытого типа с подогревом, который работает с мая по октябрь. Вода в бассейне пресная. За дополнительную оплату можно посетить банный комплекс, турецкую баню и хамам.

Гости, приехавшие на своем личном автотранспорте, могут воспользоваться неохраняемой парковкой открытого типа. За отдельную плату можно воспользоваться услугами прачечной, взять напрокат бытовой инвентарь.

В пятистах метрах от отеля - оборудованный городской пляж с кабинками для переодевания и навесами. За отдельную плату можно арендовать шезлонг, лежак и зонт от солнца.

Территория отеля представляет собой небольшую огороженную местность с цветочными клумбами, вечнозелеными деревьями, скамейками для отдыха.

Неподалеку от «Экодом» находятся санатории «Русь», «Беларусь», пансионат «Нева», а также летняя резиденция президента «Бочаров ручей». В двух километрах от отеля расположен парк развлечений «Ривьера». Недалеко от отеля также есть магазины и сувенирные лавки.

В отеле можно отдыхать с детьми. Ребенок до семилетнего возраста без дополнительного места и питания проживает в номере с родителями бесплатно.

Для заезда при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, свидетельство о рождении для ребенка, ваучер и документы, которые подтверждают оплату номера.

Добраться от автостанции, аэропорта, железнодорожного вокзала можно на такси. Если добираться на общественном транспорте, выходить следует на остановке санаторий «Беларусь», а затем пройти немного пешком. За дополнительную плату можно заказать трансфер.

Отель - ориентирован на прием гостей с высокими требованиями к качеству номеров, а также сервисному обслуживанию.

Расстояния:
до аэропорта: 15 км
до ж/д вокзала: 7 км
до моря: 500 м
до пляжа: 500 м
до центра: 3 км

В отеле

банный комплекс: турецкая баня (хаммам)
Бассейны: открытый
Парковка открытая неохраняемая
Рестораны и бары

Питание

завтрак континентальный

Размещение

Дети принимаются с любого возраста.
Расчетный час: 14:00 /12:00

Как добраться:
от аэропорта: до ост. санаторий «Беларусь»
от ж/д вокзала: маршрутное такси от ж/д вокзала Сочи № 17, 7, 77, 4, 6 до ост. «Беларусь»
от автостанции: маршрутное такси от автовокзала Сочи № 17, 7,77, 4, 6 до ост. «Беларусь


В номерах

"Стандарт"
мини-холодильник
набор посуды
сплит-система
телевизор ЖК
телефон
санузел с душевой кабиной