Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,8792 руб.
USD = 95,281 руб.
GBP = 118,4629 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Энергетик Pansion

Адрес: Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, п.Архыз, ул. Береговая,2.   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Пансионат «Энергетик» находится в поселке Архыз на левом берегу реки Большой Зеленчук на высоте 1450—1470 метров . Четырехэтажное здание пансионата выполнено в альпийском стиле. На роскошной территории, расположенной на нижней террасе реки Большой Зеленчук, растут голубые ели, корабельные сосны, создавая уютные зеленые уголки.

Жилой фонд, рассчитанный на единовременное размещение 120 человек, предлагает гостям номера различных категории — от Эконома с общим санузлом на этаже до двухкомнатного Люкса. Во всех номерах есть необходимая мебель и телевизор, номера повышенной комфортности оснащены дополнительной бытовой техникой.

При отеле “Энергетик” в Архызе работает столовая и кафе, где отдыхающие могут заказать себе питание. У реки организована мангальная зона. В распоряжении гостей банный комплекс с сауной и кедровой бочкой, бильярд, настольный теннис, спортивные площадки. В развлекательном центре при отеле есть танцевальная площадка. Для гостей доступен прокат горнолыжного снаряжения. На всей территории ловит сеть wi-fi, возле корпуса организована автостоянка, для детей оборудована игровая площадка.

Расположение

Пансионат расположен в центре посёлка Прхыз. До горнолыжных склонов — 5 километров, ближайший крупный вокзала расположен в Минеральных Водах, до него — 220 километров. Дорога до аэропорта займет около 3 часов.

Размещение

Одноместный номер «Эконом» (УДОБСТВА НА ЭТАЖЕ) расположен на цокольном этаже. Площадь номера 11 кв.м.
Двухместный номер «Эконом» (УДОБСТВА НА ЭТАЖЕ) расположен на цокольном этаже. Площадь номера 12 кв.м.
Трехместный номер «Эконом» (УДОБСТВА НА ЭТАЖЕ) расположен на цокольном этаже. Площадь номера 12 кв.м.
Двухместный номер «Эконом» с удобствами в номере расположен на цокольном этаже. Площадь номера 15 кв.м.
Двухместный номер «Комфорт» - Номера однокомнатные, уютные и светлые. Номер для двух гостей. Есть возможность размещения третьего человека на кресло-кровати, оплата дополнительная. В стоимость проживания входит завтрак. Площадь номера 25 кв.м.
Двухместный номер «Стандарт» - Номер расположен на 4 этаже. Этаж мансардный, балконы в номерах отсутствуют, потолки скошены. Площадь номера 20 кв.м.
Трёхместный номер «Стандарт» - Номер расположен на 4 этаже. Этаж мансардный, балконы в номерах отсутствуют, потолки скошены. Площадь номера 22 кв.м.
Четырёхместный номер «Стандарт» - Номер расположен на 4 этаже. Этаж мансардный, балконы в номерах отсутствуют, потолки скошены. Площадь номера 31 кв.м.
Пятиместный номер «Стандарт» - Номер расположен на 4 этаже. Этаж мансардный, балконы в номерах отсутствуют, потолки скошены. Площадь номера 31 кв.м.
Полулюкс однокомнатный - Номер расположен на 4 этаже. Этаж мансардный, балконы в номерах отсутствуют, потолки скошены. Площадь номера 31 кв.м.
Двухместный «Комфорт» на 4 этаже - Номер расположен на 4 этаже. Этаж мансардный, балконы в номерах отсутствуют, потолки скошены. Площадь номера 22 кв.м.
Полулюкс двухкомнатный - Эта категория номеров очень популярна у наших гостей. Уютные и светлые номера позволят Вам ощутить себя как дома. Площадь номера 45 кв.м. Из панорамных окон открывается вид на горы. Номера оснащены балконами.
Люкс в коттедже - Номера «Люкс» в коттедже на берегу речки площадью 51 кв.м. Эти номера являются прекрасным образцом уюта и комфорта. Из панорамных окон открывается великолепный вид на речку. Номера оснащены балконами.
Делюкс в коттедже - Номера «Делюкс» в коттедже на берегу речки площадью 29 кв.м. Из панорамных окон этих номеров открывается великолепный вид на речку. Номера оснащены балконами.
Номер студия на берегу реки - Большой номер на берегу речки, площадью 50 кв. метров. Из панорамных окон открывается великолепный вид на речку.