Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,9321 руб.
USD = 96,8964 руб.
GBP = 120,6458 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Верди Бутик-Отель гостиница

Адрес: Курортный проспект, д. 53, г. Сочи   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Бутик-отель 4* Verdi расположен в самом центре старого Сочи и окружен памятниками архитектуры. Прямо перед клубным домом находится Художественный музей. Здания создают единый архитектурный ансамбль.
Пару шагов и вы попадаете на необъятную площадь искусств, а в 10-ти минутах ходьбы – Зимний театр. Здесь выступают артисты Большого и Мариинского театров, и каждый год проходит крупнейший российский фестиваль Кинотавр.

Напротив Verdi, на перекрёстке Курортного проспекта и улицы Соколова, находится дом XIX века, сегодня это памятник градостроительства и архитектуры. Его видно прямо из окон Verdi. Вокруг отеля просторные парки, скверы и прогулочные дорожки общей площадью 30 гектаров.

Verdi – это отель для настоящего ценителя центра. В шаговой доступности главные объекты городской инфраструктуры: яхт-клубы, спа-комплексы, Гастропорт (несколько десятков баров и ресторанов под одной крышей), лучшие рестораны, входящие в топ-50 независимой премии Where to Eat (Баран Рапан, Плакучая Ива, D.O.M); прямо сейчас по соседству от Verdi открывается Сыроварня Новикова.

Отель назван в честь великого итальянского композитора Джузеппе Верди – сама концепция пропитана атмосферой искусства. Места общего пользования отделаны венецианской штукатуркой, на каждом этаже есть мягкие зоны с ненавязчивым музыкальным сопровождением.

Роскошь сдержанных интерьеров кроется в каждой детали: освещение от Ralph Lauren, мебель из массива бука, мягкий датский ковролин подчеркивают бутиковую концепцию номеров.

Все номера оснащены кухнями с холодильником, стиральной и посудомоечной машиной. Двухслойные стеклопакеты обеспечат полную звукоизоляцию. Блэкаут шторы, в закрытом состоянии полностью поглощающие свет, обеспечат полноценный глубокий сон.

Расположение

Расстояние до Аэропорта г.Сочи - 29 км
Расстояние до ЖД вокзала г.Сочи - 2,5 км
Расстояние до пляжа - 400 м

В шаговой доступности от отеля рестораны, музеи, театры, магазины, спа-салоны, яхт-клуб, прогулочные зоны, парки

В отеле

Время заезда: 15:00
Время выезда: 12:00

График работы Ресепшн: 24/7

Размещение

Студия/Студия Премиум - Просторная студия площадью 34 м² с видом на центральный Сочи изменит представление о стандартном двухместном номере. Все номера данной категории имеют двуспальную кровать king size, диван, оборудованы ванной / душем и кухней с полным техническим наполнением. До 3 гостей (2 на основных местах, +1 на дополнительном месте)

Апартамент/Апартамент Премиум - Апартаменты с видом на живописный центральный Сочи, площадью от 37 м2, идеально подойдут ценителям личного пространства. Номер разделён функциональной декоративной перегородкой, отделяющей спальную зону с двуспальной кроватью king size от гостиной с диваном. Все номера данной категории оборудованы ванной / душем и кухней с полным техническим наполнением. Можно не отказывать себе в привычном домашнем комфорте даже на отдыхе. До 4 гостей (2 на основных местах, +2 на дополнительном месте)

Апартамент Премиум Делюкс - Апартаменты с видом на живописный центральный Сочи, площадью 43 м2, идеально подойдут ценителям личного пространства. Номер разделён функциональной декоративной перегородкой, отделяющей спальную зону с двуспальной кроватью king size от гостиной с диваном. Все номера данной категории оборудованы ванной / душем и кухней с полным техническим наполнением. Можно не отказывать себе в привычном домашнем комфорте даже на отдыхе. До 4 гостей (2 на основных местах, +2 на дополнительном месте)