Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,6969 руб.
USD = 95,0307 руб.
GBP = 120,0143 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Голубой Залив, Усадьба Villa

Описание отеля

Отель «Вилла Голубой Залив» расположен в живописной Лименской долине Симеиза среди уникальной можжевеловой рощи, откуда открывается вид на морские пейзажи. Лечебные свойства можжевельника в сочетании с морским воздухом создают необыкновенный целебный коктейль. Современный комфорт здесь органично вписан в первозданный облик аристократической виллы конца 19 века. Это место для тихого, спокойного отдыха в уединении, вдали от городского шума и суеты.

Расположение

Отель «Вилла Голубой Залив» - отреставрированный дворец, построенный во времена Российской империи в стиле итальянского палаццо. Именно здесь проводили свой отдых в Крыму августейшие особы Александр I, Николай I, Екатерина II, а также великие русские деятели - А.С. Пушкин, М.И. Муравьев-Апостол, А.С. Грибоедов.

В отеле

«Вилла Голубой Залив» предлагает современный комфорт, органично вписанный в первозданный облик аристократической виллы конца 19 века. Здания отеля спрятались в гуще зеленой и уютной долины поселка Симеиз на юго-западном склоне горы Кошка. В лесопарковой зоне произрастает более 2000 экземпляров деревьев и десятки разновидностей кустарников.

Для комфортного отдыха гостям предлагается размещение в корпусе «Вилла» и корпусе «СПА». Корпус «Вилла» - 3-этажное здание без лифта с круглосуточной стойкой регистрации на первом этаже, рестораном – на втором и Sky-баром – на третьем этаже. Корпус «СПА» - 5-этажное здание с лифтом и дежурным администратором на первом этаже. Все номера отеля оснащены максимально комфортно для отдыха гостей.

Питание

Завтрак. Комплексное.

Размещение

Проживание,
завтрак,
пользование открытым и крытым бассейнами (в период работы), шезлонгами и лежаками возле бассейна,
трансфер на пляж (июнь-сентябрь),
парковка,
детская и игровая комната,
wi-fi.