Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,3457 руб.
USD = 96,0495 руб.
GBP = 119,4279 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Пальмира - Палас 4*

Адрес: Республика Крым, г. Ялта, пгт. Курпаты, Алупкинское шоссе 12 А   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель «Пальмира-Палас» расположен на Южном берегу Крыма в 8 км от центра г. Ялта, в пгт. Курпаты (возле Ласточкиного гнезда) на территории, где находились резиденции членов царской семьи. Отель располагает 171 комфортабельным номером, оснащенными в соответствии с мировыми стандартами индустрии гостеприимства.
Отель похож на уютный курортный городок, красивый и удобный, во всем продуманный до самых мелочей. Все номера отеля располагаются в двух спальных 4-6-этажных корпусах, отличаются утонченным дизайном и высоким уровнем комфорта. В каждом номере: санузел, стильная мебель, холодильник, мини-бар, спутниковое ТВ, кондиционер, сейф, телефон и фен. Предусмотрен доступ в Интернет. Отель имеет развитую инфраструктуру. На ухоженной зеленой территории располагаются: многопрофильный СПА-центр с современным банным комплексом, крытый и открытые бассейны с морской водой, с детскими отделениями и горками, тренажерный и спортивные залы, ночной клуб, бизнес-центр, магазины, детские площадки, рестораны и бары на любой вкус.

Расположение

Отель находится в поселке Курпаты, на расстоянии 8-ми км от центра Ялты и считается одной из самых шикарных гостиниц Южного берега Крыма. Это фешенебельная и престижная гостиница, которая в полной мере соответствует своим четырем «звездам».

Отель был построен в 2005 году и похож на уютный и компактный курортный городок, продуманный до мелочей. Отельный комплекс занимает территорию площадью в 1,4 га и состоит из двух оборудованных лифтами зданий, которые между собой соединены крытым переходом. В этих зданиях и расположены номера с высочайшим уровнем комфорта и утонченным дизайном. Каждый из этих номеров предлагает своим жильцам современный санузел, стильную мебель, кондиционер, холодильник, мини-бар, сейф, спутниковое ТВ, телефон и фен. Общее количество мест – 342.
Питание двух- или трехразовое. В зависимости от сезона – континентальное меню либо же шведский стол.

Одно из самых привлекательных мест отеля – это его собственный мелко-галечный пляж, расположенный всего в 100 метрах от гостиницы. Доставка туда осуществляется бесплатно на панорамном лифте, а сам пляж оборудован в соответствии со всеми современными требованиями и запросами отдыхающих. Помимо обычной пляжной инфраструктуры, услуг и инвентаря (кабинки для переодевания, душевые, навесы, зонты, шезлонги, туалет), гости пляжа «Пальмиры-Палас» смогут воспользоваться баром, кафе, столами для настольного тенниса, пляжными ковриками и полотенцами, а также детской площадкой. А со всеми возможными неприятностями помогут справиться сотрудники спасательного и медицинского постов, которые также находятся на пляже.

Инфраструктура отеля включает в себя банный комплекс с русской, турецкой и японской банями, а также финской сауной, три бассейна (крытый и два открытых) с горками и детским отделением, несколько ресторанов, баров и кафе, трехуровневый СПА-центр, массажный кабинет, несколько магазинов и многое другое. В отеле есть условия для занятий многими видами спорта, работают инструкторы, а также пункту проката самого разнообразного инвентаря. Найдется чем заняться и детям: видеозал, горки, дартс, игровая площадка, анимация, дискотека, настольные игры – вот лишь неполный список развлечений для детей, предлагаемых гостиницей.

Отель имеет в своем распоряжении все необходимое для полноценного отдыха.

Расстояния
до аэропорта: г.Симферополь- 110 км
до ж/д вокзала: г.Симферополь- 100 км
до курортного парка: 0 м
до моря: 100 м
до пляжа: 100 м
до центра: г.Ялта- 8 км

В отеле

Багажная комната/камера хранения
банный комплекс: (в Spa-центре: русская баня, турецкая баня (хаммам), финская сауна,японская баня
Банкомат
Бассейны: крытый, открытый, детский бассейн
горки: (встречное течение, воздушный гейзер, водапад, боковой гидро-массаж)
Кассы авиа, ж/д, театральных билетов
Косметологический кабинет
Магазин
Массажный кабинет
Парикмахерская
Парковка открытая охраняемая платная
Прачечная
Рестораны и бары
СПА-центр
Салон красоты
Химчистка
Экскурсионное бюро

Питание

завтрак «шведский стол»

Размещение

Дети принимаются с любого возраста.
Расчетный час: 15:00 / 12:00

Как добраться:
Самолетом до г.Симферополя, далее рейсовым автобусом, троллейбусом или маршрутным такси до автовокзала г. Ялта, далее на рейсовом автобусе № 27 или 102 до остановки «Курпаты».
Автобусом до автовокзала г.Ялта, далее на рейсовом автобусе № 27 или 102 до остановки «Курпаты».

В номерах

кондиционер
сейф
телевизор
телефон
чайный набор посуды
электрочайник
санузел с душевой кабиной: /ванной
фен

Развлечения

анимация:
вечерние шоу
вечерняя
детская
дневная

бильярд
демонстрация кинофильмов
концертные программы

Спорт

аква-аэробика
аэробика
водное поло
фитнес
дартс
настольный теннис
зал ЛФК
тренажерный зал
прокат: велосипедов, квадроциклов, роликов, скейтбордов, спортинвентаря