Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,5477 руб.
USD = 96,0906 руб.
GBP = 118,4892 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Зеленый Мыс Resort, ГК -

Адрес: Россия,АР Крым,г. Алупка, ул. 1-го Мая, 3   Посмотреть на карте    
Телефон: +7 978 804 24 58

Описание отеля

Гостиничный комплекс «Зеленый мыс» расположен на территории площадью 1,5га, в десяти метрах от моря и в двух минутах ходьбы от собственного пляжа в живописной парковой зоне, на первой береговой линии г. Алупки. Великолепный пейзаж, хрустально чистый воздух, шум морского прибоя и мягкий целебный климат предоставляют Вам уникальную возможность наслаждаться первозданной природой в сочетании с комфортабельными условиями комплекса.

Расположение

На зеленой территории площадью 1,5 га, на первой береговой линии курорта Алупки, в двух минутах ходьбы от моря.

В отеле

теннисный корт, настольный теннис, дартс, детская площадка, анимация, Интернет Wi-fi в номере и на территории гостиницы, бар на пляже, кафе, открытый ресторан на территории, мангал (дрова и шампура предоставляются), беседка для барбекю, оборудованная зона отдыха, овощной и продуктовый магазин, кабинет SPA и косметологии, прием с животными, охраняемая парковка.

Пляж: собственный, оборудованный шезлонгами, зонтиками.

Питание

завтрак

Размещение

110 современных однокомнатных двухместных номеров в одно- и двухэтажных коттеджах (50 коттеджей), с отдельным входом, террасой и великолепными видами из окон. Дата постройки июль 2010 г.

дети принимаются с любого возраста;
- в категориях «Back View», «Park View», «Sea View», предоставляется размещение 2 основных мест + один ребенок до 12 лет (бесплатно) c предоставлением дополнительного места (евро-раскладушка), второе детское место будет считаться как дополнительное место.

Расчетный час: заезд 15.00, выезд 12.00

В стоимость номера входит: проживание, ЭКОНОМ- завтрак для 3 человек в номере, пользование пляжем, включая лежаки и пляжные зонтики, стоянка, детская площадка, доступ к wi-fi.

В номерах

Каждый номер оборудован современной мебелью и сантехникой, мини-кухней, кондиционером, спутниковым ТВ, мини-сейфом и доступом в Интернет.
Suite See View (Улучшенный двухкомнатный номер с видом на море). Уютный просторный 2-комнатный номер с видом на море (42 м2). Находится в живописной парковой зоне в середине и глубине комплекса. В каждом номере кондиционер, телевизор, отдельная терраса с плетенной мебелью. Так же в номере имеется просторная кухня с холодильником, плитой и всей необходимой посудой для приготовления еды, обеденная зона и санузел.

Suite Park View (Улучшенный двухкомнатный номер с видом на парк). Уютный просторный 2-комнатный номер с видом на парк (42 м2). Находится в живописной парковой зоне в середине и глубине комплекса, в тени от жаркого солнца. В каждом номере кондиционер, телевизор, отдельная терраса с плетенной мебелью. Так же в номере имеется просторная кухня с холодильником, плитой и всей необходимой посудой для приготовления еды, обеденная зона и санузел.

Sea view (Номер с видом на море). Стандартный уютный номер (18 м2), из которого открывается замечательный вид на всю береговую линию, мыс и море. В номере есть мини-кухня с газовой плитой, посудой и холодильником, санузел, телевизор, кондиционер. Номера с видом на море находятся в середине комплекса в первой береговой линии.

Side Sea View (Номер с боковым видом на море). Стандартный номер (18 м2) с частичным или боковым видом на море. В номере есть мини-кухня с газовой плитой, посудой и холодильником, санузел, телевизор, кондиционер. Отдельный вход в номер и своя терраса. Номера расположены по всей территории комплекса и различаются по удаленности от береговой линии.

Park view 3 (Номер с видом на парк (3-я парковая зона). Стандартный номер (18 м2) с видом на парк. Расположен в живописной парковой зоне в глубине комплекса в дали от шума и суеты. В номере есть мини-кухня с газовой плитой, посудой и холодильником, санузел, телевизор, кондиционер. Отдельный вход в номер и своя терраса.

Park view 2 (Номер с видом на парк (2-я парковая зона). Стандартный номер (18 м2) с видом на парк. Расположен в живописной парковой зоне в середине комплекса. Домики расположены в дубовой и кипарисовой чаще. В номере есть мини-кухня с газовой плитой, посудой и холодильником, санузел, телевизор, кондиционер. Отдельный вход в номер и своя терраса.

Park view 1 (Номер с видом на парк (1-я парковая зона). Стандартный номер (18 м2) с видом на парк. Домики расположены возле центральной аллеи, рядом с детской площадкой. В номере есть мини-кухня с газовой плитой, посудой и холодильником, санузел, телевизор, кондиционер. Отдельный вход в номер и своя терраса.

Back view (Номер с видом на внутреннюю часть гостиницы). Стандартный номер (18 м2) с видом на внутреннюю часть гостиницы. Домики расположены в начале комплекса, рядом с административным зданием, парковкой, возле центральной аллеи, ресторана. В номере есть мини-кухня с газовой плитой, посудой и холодильником, санузел, телевизор, кондиционер. Отдельный вход в номер и своя терраса.

Развлечения

Развлечения для детей и взрослых:
Разнообразие анимационных программ и направлений не даст Вам скучать на протяжении всего времени отдыха в нашем комплексе.
Спортивная анимация
- Зарядка для жаворонков
- Йога
- Пилатес
- игры (большой теннис, волейбол, стритбол и др)
- Дартс
Анимация для взрослых
- Вечерние шоу-программы
- Просмотр фильмов на большом экране под открытым небом
- Тематические вечеринки
- Организация взрослых мероприятий

- детская площадка
- услуги няни
- Детская анимация
- Захватывающие игры
- Увлекательные мастер-классы
- Квесты
- Детские дискотеки
- Организация детских дней рождения

Спорт

- открытые площадки;
- теннисный корт: (рядом с комплексом);
- настольный теннис;
- дартс.