Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,5671 руб.
USD = 96,2441 руб.
GBP = 119,7662 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Грейс О'дин 3*

Адрес: 354000, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный р-н, ул. Северная, д. 10   Посмотреть на карте    
Телефон: 8 (800) 350-22-15

Описание отеля

Отель Грейс О'дин Конгресс - это совершенно новый 3*** отель, расположенный в самом центре деловой жизни курорта и в то же время удобный для посещения пляжа, парков, скверов и отдыха. Всего в 5 минутах от отеля находятся Ж/Д и Авто вокзалы Сочи, а также основные достопримечательности Центрального района Сочи. Более 40 ресторанов и кафе в радиусе 1 км, торговые и развлекательные центры.

Четырехэтажное здание отеля, оснащенное лифтом, располагается недалеко от набережной реки Сочи. Гостей ожидают 125 номеров категории Студио и Стандарт. Светлые просторные номера оснащены всем необходимым. В комнатах имеется собственный санузел с душем, телевизор-ЖК, сплит-система, холодильник, электрочайник, холодильник.

В отеле «Грейс O'дин» расположился конференц-зал на 40 мест с возможностью аренды акустической системы и организацией кофе-брейков, что позволяет совместить проведение семинаров с отдыхом и сделать
поездку приятным и запоминающимся событием.

Расположение

Отель «Грейс O'дин» располагается всего в 5 минутах от Ж/Д и автовокзала Сочи. Более 40 ресторанов и кафе в радиусе 1 км, торговые и развлекательные центры. За 15 минут можно доехать до Сочинского дельфинария. Международный аэропорт находится в Адлере на расстоянии 32 километров от отеля. В 10 минутах езды находится оборудованный городской галечный пляж.

В отеле

В отеле «Грейс O'дин» предоставляются следующие бесплатные услуги:
- Wi-Fi на всей территории отеля и в номерах;
- Камера хранения;
- Заказ авиабилетов;
- Бизнес услуги (Сканирование, ксерокопирование, отправка email);
- Детская игровая комната;
- Предоставление детских принадлежностей;
- Парковка на территории отеля (по запросу).

Питание

В отеле предусмотрен завтрак по системе «Шведский стол» и обеды/ужины по заказному меню в ресторане «Вальгала». Ассортимент блюд не оставит никого равнодушным: огромный выбор горячих блюд, гарниры, мясные и сырные нарезки, овощи и фрукты, закуски, напитки и десерты. Также на территории отеля есть лобби-бар.

Размещение

В номерном фонде отеля «Грейс O'дин» совершенно новые номера, которые полностью отвечают стандартам 3*. Каждый номер укомплектован всем необходимым для комфортного пребывания:

Стандарт Эконом - Небольшой номер с одной общей кроватью. Номер без окна. В номере есть телефон, кондиционер, телевизор, мини — холодильник. В санузле есть душ, фен, набор полотенец. Площадь номера - 22 кв.м.

Стандарт Эконом с окном - Небольшой номер с одной общей кроватью. В номере есть телефон, кондиционер, телевизор, мини — холодильник. В санузле есть душ, фен, набор полотенец. Площадь номера - 16 кв.м.

Стандарт - Светлый номер с одной общей кроватью. В номере есть телефон, кондиционер, телевизор, мини — холодильник. В санузле имеется душ, фен, набор полотенец. Площадь номера - 20 кв.м.

Делюкс - Светлый номер с кухней с одной общей кроватью. В номере есть телефон, кондиционер, телевизор, мини — холодильник. В санузле имеется душ, фен, набор полотенец. Площадь номера - 20 кв.м.

Стандарт Плюс - Светлый номер с двумя раздельными кроватями и раскладным дополнительным местом (кресло-кровать). В номере есть телефон, кондиционер, телевизор, мини — холодильник. В санузле имеется душ,

Двухуровневый стандарт - Двухуровневый номер с двуспальной кроватью и раскладным дополнительным местом (кресло-кровать). В номере есть телефон, кондиционер, телевизор, мини — холодильник. В санузле имеется душ, фен,набор полотенец. Площадь номера - 22 кв.м.

Студио - Двухуровневый светлый номер с двуспальной кроватью и раскладным диваном-кроватью с отдельным входом с улицы. Номер без окна. В номере есть телефон, кондиционер, телевизор, мини — холодильник, кухонный гарнитур и обеденная зона. В санузле имеется душ, фен, набор полотенец. Площадь номера - 25-29 кв.м. м.