- Главная
- Страны
- Россия
- Отели России
- Грейс Олимпия 3*
Грейс Олимпия 3*
Размещение
Номерной фонд отеля «Грейс Олимпия» представлен апартаментами, отвечающими стандартам 3* по разной стоимости:
Мансарда -Светлый номер на последнем мансардном этаже одной общей или двумя раздельными кроватями. Номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: шкаф, настенное зеркало, прикроватная тумба, телевизор, мини - холодильник.
Стандарт - Светлый двухместный номер с одной общей или двумя раздельными кроватями. В номере есть шкаф, прикроватная тумба, телевизор, мини - холодильник.
Студия - Светлый номер двухместный номер класса студия с одной двуспальной кроватью. Оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: шкаф, прикроватная тумба, телевизор, мини - холодильник, настенное зеркало.
Люкс - Светлый двухкомнатный двухместный номер класса люкс с одной двуспальной кроватью. Оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: шкаф, прикроватная тумба, телевизор, мини - холодильник.
А также коттеджным городком:
Вилла с банней - 2-х этажная вилла с потрясающим видом на горы, собственной баней и зоной барбекю. 3 спальни 3 санузла, уютная гостиная с камином и мягкой мебелью. Есть оборудованная кухня, где есть все необходимое: обеденный стол и стулья, холодильник, плита, микроволновка, чайник, набор посуды и столовых приборов посудомоечная и стиральная машина. Возможно размещение до 10 человек. Площадь - 118 кв.м.
Коттедж - Двухэтажный дом рассчитанный на размещение до 6 человек. На первом этаже располагается уютная гостиная с раскладным диваном, санузел, полностью оборудованная кухня, где есть все необходимое: обеденный стол и стулья, холодильник, плита, микроволновка, чайник, набор посуды и столовых приборов и стиральная машина. На втором этаже располагаются 2 спальни с комфортабельными кроватями и санузел. Площадь коттеджа - 80-83 кв.м.
Шале - Шале представляет собой комфортабельный одно этажный дом с 3-мя спальнями, ванной комнатой собственной парковкой и зоной Мангала. Также имеется полностью оборудованная кухня, где есть все необходимое: обеденный стол и стулья, холодильник, плита, микроволновка, чайник, набор посуды и столовых приборов и стиральная машина. Шале рассчитано на размещение 8 человек. Площадь - 100 кв.м
Дом - Просторный двухэтажный дом с террасой, рассчитанный на размещение 12 человек. Этот вид размещения подойдет для большой компании. На каждом этаже дома по 2 спальни, санузел и гостиная зона с раскладным диваном. Для комфортного отдыха гостей есть собственный мангал, отдельная парковка, кухня, где есть все необходимое: обеденный стол и стулья, холодильник, плита, микроволновка, чайник, набор посуды и столовых приборов и стиральная машина. Площадь - 150 кв.м.