Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,5671 руб.
USD = 96,2441 руб.
GBP = 119,7662 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Грейс Олимпия 3*

Адрес: г. Сочи, п. Красная Поляна, ул. Ачишховская, д. 30   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель Грейс Олимпия 3*, расположенный в поселке Красная Поляна, на высоте 550 метров над уровнем моря. В номерном фонде отеля 4 категории комфортабельных номеров от Мансарды до Люкса и коттеджный городок. Номера оснащены всем необходимым для комфортного времяпрепровождения и отличного отдыха.

Расположение

Расстояния до подъемников:
- «Альпика-Сервис» 8 км
- «Лаура» (Газпром) 8 км
- «Горная Карусель» 7 км
- «Роза Хутор» 10 км

В отеле

В отеле «Грейс Олимпия» предоставляются следующие услуги:
- Wi-Fi на всей территории отеля и в номерах;
- Камера хранения;
- Русская баня на дровах;
- Трансфер к подъёмникам в зимний сезон;
- Прокат горнолыжного снаряжения;
- Сушилка для горнолыжного оборудования;
- Заказ авиабилетов;
- Бизнес услуги (Сканирование, ксерокопирование, отправка email);
- Конференц-зал;
- Парковка на территории отеля.

Время заезда: 15:00
Время выезда: 12:00

Питание

Питание "Шведский стол"

Размещение

Номерной фонд отеля «Грейс Олимпия» представлен апартаментами, отвечающими стандартам 3* по разной стоимости:

Мансарда -Светлый номер на последнем мансардном этаже одной общей или двумя раздельными кроватями. Номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: шкаф, настенное зеркало, прикроватная тумба, телевизор, мини - холодильник.

Стандарт - Светлый двухместный номер с одной общей или двумя раздельными кроватями. В номере есть шкаф, прикроватная тумба, телевизор, мини - холодильник.

Студия - Светлый номер двухместный номер класса студия с одной двуспальной кроватью. Оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: шкаф, прикроватная тумба, телевизор, мини - холодильник, настенное зеркало.

Люкс - Светлый двухкомнатный двухместный номер класса люкс с одной двуспальной кроватью. Оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: шкаф, прикроватная тумба, телевизор, мини - холодильник.

А также коттеджным городком:

Вилла с банней - 2-х этажная вилла с потрясающим видом на горы, собственной баней и зоной барбекю. 3 спальни 3 санузла, уютная гостиная с камином и мягкой мебелью. Есть оборудованная кухня, где есть все необходимое: обеденный стол и стулья, холодильник, плита, микроволновка, чайник, набор посуды и столовых приборов посудомоечная и стиральная машина. Возможно размещение до 10 человек. Площадь - 118 кв.м.

Коттедж - Двухэтажный дом рассчитанный на размещение до 6 человек. На первом этаже располагается уютная гостиная с раскладным диваном, санузел, полностью оборудованная кухня, где есть все необходимое: обеденный стол и стулья, холодильник, плита, микроволновка, чайник, набор посуды и столовых приборов и стиральная машина. На втором этаже располагаются 2 спальни с комфортабельными кроватями и санузел. Площадь коттеджа - 80-83 кв.м.

Шале - Шале представляет собой комфортабельный одно этажный дом с 3-мя спальнями, ванной комнатой собственной парковкой и зоной Мангала. Также имеется полностью оборудованная кухня, где есть все необходимое: обеденный стол и стулья, холодильник, плита, микроволновка, чайник, набор посуды и столовых приборов и стиральная машина. Шале рассчитано на размещение 8 человек. Площадь - 100 кв.м

Дом - Просторный двухэтажный дом с террасой, рассчитанный на размещение 12 человек. Этот вид размещения подойдет для большой компании. На каждом этаже дома по 2 спальни, санузел и гостиная зона с раскладным диваном. Для комфортного отдыха гостей есть собственный мангал, отдельная парковка, кухня, где есть все необходимое: обеденный стол и стулья, холодильник, плита, микроволновка, чайник, набор посуды и столовых приборов и стиральная машина. Площадь - 150 кв.м.