Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,9321 руб.
USD = 96,8964 руб.
GBP = 120,6458 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Grand Karat Sochi (ex. Hyatt Regency Sochi) 5*

Описание отеля

К услугам гостей в отеле имеется ресторан «Пассаж», где гости могут насладиться блюдами европейской, кавказской и русской кухни. На территории отеля также работает бар «Мояма» с широким выбором напитков.

Отдохнуть можно в бассейне, спа-центре Eviania с паровыми банями или сауне.

На всей территории отеля есть бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату сотрудники отеля организуют трансфер. Также в отеле предоставляется услуга организации экскурсий.

Всего в отеле 198 комфортабельных номеров. В каждом номере есть собственная ванная комната, кондиционер и док-станция под iPod.

Расположение

Хаятт Ридженси Сочи находится в центре города Сочи, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Сочинский художественный музей и Скульптурная композиция «Золотое руно».

В отеле

Банкомат, Камера хранения, Компьютер, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Места для курения, Отель для некурящих, Прачечная, Сад, Терраса, Ускоренная регистрация выезда, Услуги консьержа, Услуги няни и уход за детьми

Питание

Бар, Завтрак (платный), Ресторан

В номерах

198 номеров (включая 28 Люксов). В номерах доступ в Интернет, кондиционер, принадлежности для чая / кофе, мини-бар и круглосуточное обслуживание номеров. Все номера оснащены такими функциями, как климат-контроль, многоканальное спутниковое и кабельное телевидение, а также эргономичные рабочие зоны, в каждом номере есть окна от пола до потолка и просторные балконы.
- Стандартный номер. Номер с большой двуспальной кроватью (King)/ с двумя раздельными кроватями (Twin):
Номер площадью 37-41 кв. м. В номере:Балкон, Халаты, Мраморная ванна, Душевая кабина, Фен, Утюг/гладильная доска, Минибар, Принадлежности для приготовления чая и кофе, Док-станция Hyatt Stereo для iPod, Доступ к высокоскоростному Интернету, Сейф в номере, Детская кроватка (по требованию). Есть с видом на море, цена отличается. Максимальное количество гостей в номере: 2

Развлечения

Бесплатный Wi-Fi
Телевизор в лобби
Открытый бассейн, Удобства для бассейна

Спорт

Теннисный корт, Фитнес-центр