Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6803 руб.
USD = 94,7738 руб.
GBP = 118,363 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Бухта мечты, ГК 4*

Описание отеля

Расположенный вдали от городской суеты, в самой южной точке крымского полуострова, в окружении реликтовых деревьев и величественных гор, наш гостиничный комплекс создан для комфортного отдыха.

Персонал рад обеспечить Вам теплый прием и комфортный отдых во время пребывания в нашем комплексе.

К Вашим услугам роскошные номера, собственная двухуровневая набережная, крытый и открытые бассейны, мальтийский пляж и, конечно же, великолепная средиземноморская кухня ресторана «Афалина».

Если Вы предпочитаете расслабляющий отдых, наши специалисты СПА-комплекса побалуют Вас программами по уходу за лицом и телом.
Для любителей активного отдыха – профессиональные теннисные корты, поле для игры в мини-футбол, экскурсии в Севастополь, Ялту , Бахчисарай и морские прогулки вдоль побережья.

Расположение

Севастопольская зона ЮБК

Питание

Ресторан отеля специализируется на европейской и средиземноморской кухнях. Также в ресторане представлена широкая карта вин и алкогольных напитков из разных уголков земного шара.

Размещение

Номера категории СТАНДАРТ горы расположены в корпусе БАШНЯ. Площадь номеров от 30 до 34 м. ². Номер состоит из одной комнаты c гостевой и спальной зонами, просторной ванной комнаты с душевой кабинкой, вместительной гардеробной. Все номера данной категории с двумя односпальными (TWIN) кроватями и рассчитаны на проживание двух гостей. Номера без балконов.
Количество основных мест: 2.
Гости, выбравшие эту категорию, насладятся оригинальным дизайном, уютным интерьером, прекрасным видом на горы и парк.
Номера категории СЕМЕЙНЫЙ горы расположены в корпусе БАШНЯ. Площадь номеров 60 м². Двухкомнатный номер состоит из гостиной и спальни, просторной ванной комнаты с душевой кабинкой, вместительной гардеробной. Все номера данной категории с двумя односпальными (TWIN) кроватями. Номера без балконов.

Количество основных мест: 3;
Количество дополнительных мест: 1.
Гости, выбравшие эту категорию, насладятся оригинальным дизайном, уютным интерьером, прекрасным видом на горы и парк.

Номера категории ПОЛУЛЮКС море расположены в корпусе БАШНЯ. Площадь номеров от 50 до 60 м². Номер состоит из одной комнаты разделенной на гостевую и спальную зоны, оснащен просторной ванной комнатой с душевой кабинкой, вместительным гардеробом. Также есть номера с одной двуспальной кроватью (DOUBLE) и с двумя односпальными (TWIN).
Количество основных мест: 2;
Количество дополнительных мест: 2.
Гости, выбравшие эту категорию, насладятся оригинальным дизайном, просторным и светлым интерьером, панорамными окнами и прекрасным видом на море и набережную комплекса.



Номера категории ЛЮКС ГОРЫ расположены в корпусе БАШНЯ. Площадь номеров 80 м². Уютный номер состоит из двух просторных комнат: гостиной и спальни. Все номера данной категории оснащены ванной комнатой с душевой кабинкой, вместительным гардеробом, двумя односпальными кроватями (TWIN), диваном и креслами в гостиной зоне.
Количество основных мест: 2;
Количество дополнительных мест: 2.
Гости, выбравшие эту категорию, насладятся оригинальным и уютным дизайном кофейных тонов, панорамными окнами и прекрасным видом на горы и парк.
Каждый номер имеет просторную террасу с мебелью из искусственного ротанга.

Номера категории ЛЮКС УЛУЧШЕННЫЙ море расположены в корпусе БАШНЯ. Площадь номеров данной категории составляет 100 м². Просторный и современный номер состоит из гостиной комнаты и двух спален. Номера оснащены двумя большими двуспальными кроватями (DOUBLE) , диваном в гостиной зоне, двумя ванными комнатами с душевой кабинкой, гардеробом.
Количество основных мест: 4;
Количество дополнительных мест: 2.
Гости, выбравшую эту категорию, смогут наслаждаться потрясающим видом на Черное море и набережную гостиничного комплекса, встречать и провожать закаты на просторной террасе этого великолепного номера.



Номер категории ПРЕЗИДЕНТСКИЙ расположен в корпусе БАШНЯ, является единственным и уникальным номером данной категории, площадь которого составляет 120 м². Роскошный, просторный, необычно светлый номер разделен на четыре комнаты, и включает в себя три спальни и гостевую зону. Три широкие двуспальные кровати, уютный диван с креслами, рабочая зона, вместительный гардероб.
Количество основных мест: 6;
Количество дополнительных мест: 2.
Гости, выбравшие номер ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, насладятся комфортным и светлым интерьером. Просторная гостиная с тремя спальнями – основа эксклюзивного отдыха. Из панорамных окон президентского номера и террас открывается вид на Черное море, набережную гостиничного комплекса, массивные горы. Президентский номер является идеальным местом для проведения замечательного дня и сказочного романтического отдыха.
Номера категории АПАРТАМЕНТ 3 – это просторный современный номер с двумя большими спальнями(вид на горы), обеденной зоной с уютным диваном(вид на море), оборудованной всем необходимым кухней, ванной комнатой с душевой кабинкой, террасой. Площадь такого номера составляет 160 м². Останавливаясь в апартаментах можно насладиться атмосферой тишины и комфорта, забыть о повседневной жизни.
Количество основных мест: 4;
Количество дополнительных мест: 2.
Гости, выбравшие эту категорию, насладятся оригинальным и уютным дизайном, панорамными окнами и прекрасным видом на море и набережную комплекса. Каждый номер имеет просторную террасу с мебелью из искусственного ротанга. Этот вариант идеальный для семьи или двух пар, приехавших на совместный отдых.



Номера категории АПАРТАМЕНТ 4 – это самые большие и уютные номера нашего комплекса. Площадь от 170 до 220 м2. Номер включает в себя большую уютную гостиную (вид на море), три просторных спальни и прекрасно оснащенную современную кухню с обеденной зоной. В каждом номере 2 просторных ванных комнаты, удобные и вместительные гардеробные.
Количество основных мест: 6;
Количество дополнительных мест: 2.
Гости, выбравшие эту категорию, насладятся оригинальным и уютным дизайном, панорамными окнами и прекрасным видом на море и набережную комплекса. Каждый номер имеет просторную террасу с мебелью из искусственного ротанга. Этот вариант размещения идеально подходит для большой семьи или компании.

Развлечения

На территории отеля расположены 7 бассейнов: -2 открытых бассейна с морской водой -открытый бассейн с пресной водой -детский открытый бассейн с морской водой -крытый подогреваемый бассейн с морской водой -бассейн-джакузи в SPA-зоне -открытый бассейн с пресной водой в дворике SPA.

Отель “Бухта Мечты” - это идеальное место для отдыха с детьми, ведь Ласпи – это лечебный воздух, насыщенный ароматом можжевельника и сосны, это кристально чистое море и мягкий климат. Ваш ребенок не будет скучать в Бухте Мечты, ведь для этого есть все необходимое: три детские площадки, игровая комната «Джунги», поле для мини-футбола и детский бассейн с морской водой.