Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,6969 руб.
USD = 95,0307 руб.
GBP = 120,0143 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Хуторок ГК -

Адрес: 353450, Краснодарский край г.Анапа, Пионерский проспект, 270   Посмотреть на карте    
Телефон: +7 (918) 67 05 333
Факс: +7 (918) 645 00 45

Описание отеля

«Хуторок» - это коттеджный комплекс, который располагается недалеко от моря. Всего на территории 75 одноэтажных и двухэтажных домиков. Все коттеджи построены в необычном сельском стиле, их окружение украшено атрибутами деревенской жизни. Территория комплекса обгорожена и благоустроена. Дорожки вымощены тротуарной плиткой, на клумбах посажены красивейшие растения и цветы.

Расположение

Коттеджный комплекс «Хуторок» расположен на второй береговой линии Пионерского проспекта, выполнен в тематическом стиле, вся территория насыщена атрибутикой деревенской жизни. Предлагает качественный отдых для семей с детьми и молодежи.

В отеле

Гостям отеля доступна багажная комната. В любое время можно пользоваться открытым не подогреваемым бассейном с отделением для купания детей. Бассейн действует ежедневно с мая до сентября. На территории комплекса работает магазин продовольственных товаров. Функционирует неохраняемая открытая парковка. Гостям отеля разрешается пользоваться прачечной. Обратившись в экскурсионное бюро, отдыхающим помогут выбрать экскурсию или другой вид отдыха. На территории отеля в прокат выдается пляжный инвентарь и спортивный инвентарь.

Для отдыхающих с детьми предусмотрена детская игровая площадка, различные аттракционы, забавы, батут. Бесплатно в прокат предоставляется детская коляска, стульчик в столовой, кроватка.

Питание

за доп. плату комплексное

Размещение

Комплекс располагает небольшим количеством уютных домиков, поэтому ваш отдых будет спокойным и тихим.
В распоряжении гостей двухместные и трехместные номера, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания.
К услугам постояльцев предоставлены стандартные номера, а также номера повышенной комфортности, которые оснащены дополнительными удобствами. Комнаты, выполненные в стиле европейской деревни и отделанные деревом.