Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,8792 руб.
USD = 95,281 руб.
GBP = 118,4629 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Олимп 3*

Адрес: Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, п. Джемете, 88.   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Курортный отель «Олимп» – это современный курортный комплекс, расположенный на второй береговой линии Черного моря в районе пляжного поселка Джемете на Пионерском проспекте. Сочетание комфортабельности номерного фонда, удачного расположения, развитой инфраструктуры, а также большое количество услуг, включенных в стоимость, сделали курортный отель «Олимп» очень популярным среди туристов, а внедренная система «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО» позволяет Вам наслаждаться беззаботным отдыхом.

Расположение

Отель расположен в городе-курорте Анапа, в центре Пионерского проспекта и в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа.
В шаговой доступности Аквапарк, Дельфинарий, Океанариум, супермаркет, рынок, сувенирные лавки, приморские рестораны и дискобары.

Питание

В курортном отеле «Олимп» предлагается питание по системе «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО». Для гостей отеля работают открытое кафе и рестораны. Для гостей корпусов №1, 2, 3, 4 работает ресторан «Афина», расположенный рядом с корпусом №1; для гостей корпуса «Людмила» работает ресторан «Селена», расположенный в корпусе. Рестораны «Афина» и «Селена» - завтрак, обед и ужин представлены в форме шведского стола с широким ассортиментом блюд традиционной и национальной кухни, сезонными фруктами и безалкогольными освежающими напитками. На обед и ужин для гостей вино или просто хорошее пиво кубанских производителей. Для юных путешественников – специальное детское меню.

Размещение

пять 4-этажных корпусов. Корпуса "1,2,3,4 соединены переходами, корпус "Людмила" - отдельно стоящее здание.
Расчетный час:
заезд с 14:00, выезд до 12:00.

В номерах


2-местный стандарт (Вилла Валерия)

Классический номер для двух гостей, с возможностью предоставления дополнительного места (кресло-кровать) в некоторых номерах. В номере: двуспальная кровать, письменный и журнальный столы, стулья, шкаф, сплит-система, холодильник, плазменный телевизор с наличием спутникового телевидения. Имеется бесплатный доступ к Wi-Fi. Часть номеров имеют балконы с летним столом и стульями. В некоторых номерах имеется дополнительное место для размещения – кресло-кровать. В ванной комнате: душ, раковина, унитаз, зеркало, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия.

Доп.место: (1) - раскладное кресло

Площадь: 20 м2

Корпус № 5 - корпус - отдельно стоящее здание. Без лифта.

2-местный стандарт (корп.5)

Светлый однокомнатный номер рассчитан на размещение двоих гостей и одного ребёнка до 5 лет включительно без предоставления доп.места. В номере: две раздельные или одна двуспальная кровать (бокс-спринг), стол-бар, пуфик, мини-холодильник, телевизор, цифровое телевидение, единая система кондиционирования воздуха, телефон, балкон с летней мебелью и сушилкой для белья. В ванной комнате: душ, раковина, унитаз, зеркало, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия.

Площадь: 16 м2

Корпус №№1-4 - Корпуса "№№ 1,2,3,4 соединены переходами, Без лиф
Категория номера Описание
2-местный джуниор сьют

В номере: двуспальная кровать (бокс-спринг), стол-бар, пуфик, мини-холодильник, телевизор, цифровое телевидение, единая система кондиционирования воздуха, телефон, чайник, балкон с летней мебелью и сушилкой для белья. В ванной комнате: душ, раковина, унитаз, зеркало, фен, халаты, тапочки, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия.

Доп.место: (2) - еврораскладушки

Площадь: 28 м2

2-местный стандарт

Номер с удобствами (туалет, душ, умывальник). В номере: две раздельные кровати / одна большая кровать, шкаф, ТВ, холодильник, кондиционер, телефон, балкон с летней мебелью и сушилкой для белья.

Доп.место: (1) - раскладное кресло (только для детей до 12 лет)

Площадь: 16 м2

2-местный супериор (Вилла Валерия)

Улучшенный классический номер для двух гостей, с возможностью предоставления дополнительного места (диван-кровать). В номере: двуспальная кровать, диван, стол, стулья, удобный шкаф, сплит-система, холодильник, плазменный телевизор с наличием спутникового телевидения. Имеется бесплатный доступ к Wi-Fi. В некоторых номерах есть балконы с летним столом и стульями. В ванной комнате: душ, раковина, унитаз, зеркало, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия.

Доп.место: (2) - диван раскладной

Площадь: 35 м2

3-местный стандарт

Номер с удобствами (туалет, душ, умывальник). В номере: три односпальные кровати или одна двуспальная и одна односпальная кровати, стол-бар, пуфик, холодильник, ТВ, кондиционер, телефон, балкон с летней мебелью и сушилкой для белья.

Площадь: 16 м2

4-местный семейный 2-комнатный

Номер с удобствами (туалет, душ, умывальник). В номере: четыре односпальные кровати или одна двуспальная и две односпальные кровати, стол-бар, пуфик, холодильник, ТВ, кондиционер, телефон, балкон с летней мебелью и сушилкой для белья в каждой комнате.

Доп.место: (1) - раскладушка (только для детей до 12 лет)

Площадь: 36 м2

* Площадь номеров указана ориентировочно

Развлечения

- вечерние шоу
- анимации: вечерняя,дневная, детская
- демонстрация фильмов
- концертные программы

Спорт

- баскетбольная площадка
- волейбольная площадка
- настольный теннис