Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,6969 руб.
USD = 95,0307 руб.
GBP = 120,0143 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Южная Ночь пансионат

Адрес: г.Сочи, п.Вардане, ул.Огородная, д. 360   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Новый современный гостиничный комплекс, возведенный в живописной горно-лесной местности п. Вардане Лазаревского района Сочи, в 50 метрах от моря. Пансионат представляет собой три элегантных четырехэтажных здания, выполненных в неповторимом, запоминающемся стиле с применением самых передовых технологий строительства, позволяющих нашим гостям отдыхать действительно в комфортной и уютной атмосфере.

Территория места расположения пансионата «Южная ночь» поражает буйством зелени и ландшафтным разнообразием: горные подъемы чередуются с альпийскими лугами. Благодаря непосредственной близости к морю и возвышенности из окон гостиничных номеров открываются захватывающие пейзажи - с одной стороны на морскую гладь, а с другой на горные равнины поселка Вардане, окруженные мощным кавказским хребтом, вершины которого виднеются до самого горизонт.

Расположение

Современный пансионат «Южная ночь», находящийся в курортном поселке Вардане недалеко от города Сочи, пользуется популярностью среди туристов. Всего в пятидесяти метрах от комплекса расположено море. Пансионат представлен тремя элегантными четырехэтажными зданиями, которые были построены с применением передовых технологий строительства, что позволяет отдыхать туристам в уютной и комфортной обстановке. Построен гостиничный комплекс был в 2010 году. Общее количество мест в пансионате составляет 117. Работает пансионат сезонно: с начала мая по октябрь месяц.

На территории комплекса имеется два открытых бассейна, имеется небольшой бассейн для самых маленьких отдыхающих. В стоимость приобретаемой туристом путевки входит 3-разовое питание, которое предоставляется в столовой, рассчитанной сразу на двести сорок посадочных мест. Пансионат имеет развитую инфраструктуру, которая включает кафе, бар, бильярдную, детскую площадку, специальную площадку для принятия солнечных ванн и релаксации, для гостей с собственным автомобилем оборудована охраняемая автостоянка одновременно на пятьдесят машин, работает экскурсионное обслуживание.

По договоренности с администрацией пансионата возможен трансфер гостей с автовокзала в поселке Вардане, аэропорта Адлера.

Из 117 номеров пансионата в 69 имеется возможность организации дополнительного места. Дети в пансионате принимаются с трех лет, при размещении детей возрастом до 14 лет включительно с дополнительным местом предоставляется скидка.

На каждом этаже, в качестве дополнения, размещены специальные кулеры, как с горячей, так и холодной артезианской водой, гладильные доски с утюгами. Каждый номер оснащен ванной комнатой с душем, сплит-системой, спутниковым телевидением, холодильником, необходимой для проживания мебелью. С балконов большинства балконов открывается великолепный вид на горы и море. По вечерам специально для молодежи открывается дискотека. В качестве досуга каждый желающий может посетить библиотеку или профессиональный массажный кабинет.

Для любителей активного отдыха имеются крытые спортивные залы, где можно активно отдохнуть во время досуга. Можно арендовать необходимый инвентарь для занятий спортом, можно сыграть несколько партий в настольный теннис.

На пляже имеется все необходимое для отличного отдыха: зонты, защищающие от прямых лучей солнца, шезлонги. Пансионат расположен вдали от шумных и пыльных трасс, поэтому отдыху туристов ничто не будет мешать.

В отеле

Багажная комната
Бассейны: открытый, детский
Библиотека
Массажный кабинет
Парковка открытая охраняемая бесплатная
Рестораны и бары
гриль-бар
летнее кафе
столовая
Экскурсионное бюро

Питание

3-разовое комплексное

Размещение

Дети принимаются с 1 года.
Расчетный час: 13:00 / 11:00

Расстояния:
до аэропорта: Адлер-Сочи 65 км
до ж/д вокзала: Лоо - 3 км, Лазаревское - 25 км
до моря: 100 м
до пляжа: 100 м ( крутой спуск к морю), ступени
до центра: Сочи - 25 км, Лазаревское - 25 км

В номерах

"Стандарт"
пляжные полотенца
сплит-система
телевизор ЖК
утюг
холодильник
чайный набор посуды
санузел с душем (поддон)
таз

Развлечения

бильярд
демонстрация кинофильмов
конные прогулки

Спорт

настольный теннис
спортзал
прокат спортинвентаря