Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,2785 руб.
USD = 95,3697 руб.
GBP = 120,4329 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Алая Роза 3*

Адрес: г. Сочи, п. Дагомыс, ул. Армавирская 54/1   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Новейшая частная гостиница, расположенная в живописном уголке курортной зоны г.Сочи. "Алая Роза" находится в центре Дагомыса возле турбазы "Рассвет" в 500м от берега моря. В 10м от гостиницы находится: бильярдная, салоны красоты, магазины, кафе, бары, рынок,банкоматы. В четырехэтажном здании имеются номера различной категории, площадью от 20 до 70 кв. м. А для ценителей домашнего уюта и комфорта, предлагаем апартаменты площадью 130кв.м. К услугам отдыхающих закрытая территория гостиницы, оборудованная зонтиками и столиками для отдыха под вечнозелёными магнолиями и хвойными деревьями. Имеется также закрытая автостоянка. При гостинице есть кафе-бар на 30 посадочных мест. В период с 01.06.-30.09.завтрак включен в стоимость проживания. Все номера оснащены новой современной мебелью, туалетным столиком,прикроватными тумбочками, шкафом, светильниками, телевизором, холодильником, кондиционером, ванной комнатой (душевая кабина), феном, ванными принадлежностями. Номера оснащены системой противопожарной безопасности. В летнее время балконы всех номеров оборудованы пластиковой мебелью: стол, стулья. Из окон каждого номера открывается живописная панорама кавказских гор и моря.

Расположение

Гостиница «Алая Роза» ‒ это небольшая новая частная гостиница в курортной зоне города Сочи, в центре Дагомыса, в 500 м от пляжа, недалеко от турбазы «Рассвет».

Здание отеля представляет собой четырехэтажный особняк, построенный в 2008-м году, в которой могут разместиться до 28-и туристов одновременно. К услугам гостей отеля комфортабельные однокомнатные и двухкомнатные номера с балконами и без, площадью 20-70 кв. м, а также апартаментами площадью 130 кв. м. Все номера отеля обставлены очень красивой новой мебелью, включая туалетные столики, прикроватные тумбочки, платяные шкафы и декорированы с большим вкусом. Также в них установлены светильники, телевизоры, холодильники, кондиционеры и есть ванные комнаты (душевые кабины) с фенами и банными принадлежностями. В летний период на балконах всех номеров устанавливаются пластиковые столы и стулья, чтобы гости могли загорать, наслаждаясь живописными видами на горы и Черное море.

Гостиница расположена на закрытой территории, засаженной хвойными деревьями и вечнозелеными магнолиями, где оборудованы уютные уголки с зонтиками и столиками для отдыха. К услугам постояльцев также закрытая охраняемая автостоянка и кафе-бар на 30 мест, который находится в холле первого этажа.

Во время летнего сезона в стоимость проживания включен также завтрак. Кроме того, в отеле туристы могут за дополнительную плату пользоваться услугами прачечной, брать напрокат автомобили, заказывать экскурсии и авиа или железнодорожные билеты. По желанию гостей может быть организованы их встреча (проводы) и трансфер из аэропорта (ж/д. станции) в гостиницу или обратно.

В 10 м от отеля расположены бильярдная, магазины, кафе, салоны красоты, рынок, банкоматы и бары.

Отель является прекрасным местом и для организации семейного отдыха, так как здесь рады детям любого возраста и готовы предоставить им массу возможностей для веселья.

Туристы, выбравшие местом для своего отдыха «Алую Розу», могут пользоваться бесплатным городским широким пляжем, покрытым галькой, где есть пункты проката пляжного оборудования и можно прогуливаться на катерах, кататься на гидроциклах, совершать прыжки на парашюте и т. д. Также к услугам отдыхающих многочисленные кафе и ресторанчики, расположенные на набережной, где можно попробовать традиционные блюда кавказской кухни.

Питание

завтрак

Размещение

Дети принимаются с любого возраста.
Расчетный час: 13:00 / 12:00


Как добраться:
от аэропорта - Автобус №105с до остановки – «ж/д вокзал Сочи», далее пешком 2 минуты до остановки «Автовокзал
Сочи», затем пересадка на автобус №155к до остановки «Дагомыс»
от ж/д возкала Сочи - От остановки «Автовокзал Сочи» автобус №155к до остановки «Дагомыс»

В номерах

кондиционер
телевизор
холодильник
санузел с душевой кабиной
фен