Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,8792 руб.
USD = 95,281 руб.
GBP = 118,4629 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Источник Ессентуки санаторий

Адрес: ул. Семашко, 6/8, Ессентуки   Посмотреть на карте    
Телефон: +7 (87934) 6-66-67

Описание отеля

Белокаменное здание «САНАТОРИЯ ИСТОЧНИК» в строгом классическом стиле стало дополнением и украшением курортной зоны города Ессентуки. Санаторий находится в центре курортной зоны города, в непосредственной близости от курортного парка, грязелечебницы и питьевых павильонов всемирно известных источников курорта.

В двух корпусах санатория расположены 222 номера различной категории. Лечению и диагностике отведен масштабный медицинский корпус. В «САНАТОРИИ ИСТОЧНИК» предусмотрено все для Вашего комфортного отдыха и квалифицированного курортного лечения - бассейн, обеденные залы «шведская линия», лобби бар с летней террасой, фитнес-зал, детский клуб, бильярдная, анимационно-развлекательные площадки, малый и большой конференц-залы.

Санаторий "Источник" располагает собственным бюветом с минеральными водами Ессентуки 4, Ессентуки 17 и Ессентуки Новая. Минеральная вода поступает напрямую из скважины, расположенной неподалеку, что сохраняет все ее целебные свойства.

Санаторий "Источник" - это сочетание высокого уровня квалификации врачей, благоприятных экологических условий и целебных свойств местной природы, которое поможет сохранить и укрепить здоровье

В отеле

Условия размещения детей:
- дети принимаются с 3-х лет.

Питание

по системе "шведский стол"

Размещение

Стандартный номер однокомнатный номер (30 кв. м) - для двух гостей с возможностью размещения ребенка или взрослого на дополнительном месте. Эта категория номеров очень популярна среди наших гостей. Кол-во номеров 191.

Номера «Люкс» (58 кв. м) - для гостей которые ценят индивидуальный сервис, внимание и высокое качество обслуживания, питание в VIP-зале ресторана. Номер повышенной комфортности для двух гостей состоит из гостиной и спальни. Предусмотрено дополнительное место для размещения ребенка/взрослого. Кол-во номеров-29.

2-х комнатный апартаменты (92 кв.м) - 2 эксклюзивных номера на 10 этаже санатория подарят ощущение невероятного простора и удобства во всем. Из окон открывается панорамный вид на горы Кавказа и живописную природу Кавказских Минеральных Вод. Номер повышенной комфортности для двух гостей, состоит из просторной гостиной с зонами кабинета, кухни и обеденного зала, спальной комнаты. Питание в VIP-зале ресторана. Есть возможность размещения 3 человек на дополнительных местах.

В номерах

В каждом из номеров независимо от категории имеется:
- отдельная ванная комната с просторной душевой кабиной;
- французский балкон;
- бесплатный интернет Wi-Fi;
- сплит-система;
- необходимый комплект мебели с ортопедическими кроватями;
- мини-бар;
- сейф;
- телевизор;
- телефон;
- холодильник;
- электрочайник;
- набор чайной посуды;
- фен;
- халат;
- тапочки;
- туалетные принадлежности.

В любом из номеров предоставлены услуги room service.

Лечение

Для желающих не только восстановить здоровье, но и повернуть безжалостное время вспять, при санатории успешно функционирует Центр эстетической медицины и косметологии «Эдельвейс». К услугам гостей санатория широкий спектр процедур с использованием новейшего оборудования по уходу за кожей лица и тела, современных препаратов и оздоровительных технологий, позволяющих получить быстрый и весьма ощутимый эффект омоложения

Основные профили лечения санатория:
- сердечно-сосудистой системы;
- органов пищеварения;
- опорно-двигательного аппарата;
- эндокринной системы и нарушения обмена веществ;
- мужской и женской мочеполовых систем;
- кожи и подкожной клетчатки;
- органов дыхания.