Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,8792 руб.
USD = 95,281 руб.
GBP = 118,4629 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Кедровый Двор -

Адрес: Россия, Кемеровская обл., Таштагольский р-н, Шерегеш, гора Зеленая   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Гостиница Кедровый двор была создана в 2013 году. Кедровый двор предлагает гостям два двухэтажных деревянных коттеджа. Гостиница отлично подходит для любителей горнолыжных видов спорта и природы. В коттеджах смогут разместиться большие компании и семейные пары с детьми. В гостинице гости смогут расслабиться, насладиться тишиной и гармонией, отдохнуть на свежем воздухе.

Расположение

Коттеджи расположены на склоне горы Зеленая, в Шерегеше и находится выше гостевого дома Кедровая.

Размещение

Коттедж № 1 предлагает проживание для 8 человек, также возможно 2 дополнительных места на диване. На первом этаже находятся гостиная, полностью оборудованная кухня, столовая и место для сушки горнолыжного снаряжения. На первом этаже есть: телевизор, мягкий уголок, плита, микроволновая печь, чайник, кухонные принадлежности, холодильник. Второй этаж оборудован 4 двухместными номерами. Площадь двухместных номеров составляет 12 кв.м. В каждой комнате есть: 2 односпальные кровати, прикроватные тумбы, телевизор. Ванная комната оснащена душевой кабиной и феном.
Коттедж № 2 рассчитан на проживание 10 – 12 человек. На первом этаже находятся гостиная, полностью оборудованная кухня, столовая и место для сушки горнолыжной одежды. Первый этаж оборудован: телевизором, мягким уголком, плитой, микроволновой печью, чайником, кухонными принадлежностями, холодильником. На втором этаже находятся 5 двухместных номеров, площадью 12 кв.м. В комнатах есть: 2 односпальные кровати, прикроватные тумбы, телевизор. На диване, в гостиной смогут разместиться 2 человека. Ванная комната оснащена душевой кабиной и феном.

Развлечения

- катание на лыжах;
- прогулки.