Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Мартон Олимпик 3*

Адрес: г. Калининград, проспект Московский, 175   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Гостиничный комплекс Олимпик расположен в нескольких минутах езды от крупных деловых, торговых и развлекательных центров города. В непосредственной близости находится гипермаркет, где гости могут совершать любые покупки. Большое количество пролегающих рядом с комплексом транспортных маршрутов, позволяет попасть практически в любую точку города. Также в двух шагах от комплекса есть прокат автомобилей. В непосредственной близости находится международный автовокзал. В гостинице созданы все условия для комфортного проживания и разнообразного отдыха.

В отеле

парковка

Wi-Fi
ежедневная уборка номера
обслуживание в номерах
гладильные принадлежности
услуги прачечной
сауна с гидромассажной ванной
бильярд

Питание

континентальный завтрак

Размещение

В распоряжении гостей 23 номера различных категорий: «Стандарт», «Бизнес» «Полулюкс», «Люкс». В комплектацию всех номеров входят: ванная комната с душевой кабиной, телефон, телевизор, фен, двуспальная кровать. В комплектации номеров повышенного класса: журнальный столик, два кресла, шкаф.

В номерах

Стандарт. Небольшой, но уютный номер, площадью 12 кв.м. В номере предоставляется двуспальная кровать, размером 140*200 см, телевизор. В номере отдельная ванная комната с душевой кабиной, туалетные принадлежности, тапочки.
Стандарт Улучшенный. Красивый номер, площадью около 18 кв.м. В номере может быть или круглая двуспальная кровать или стандартная кровать, размером 140*200 см, телевизор. В номере отдельная ванная комната с душевой кабиной, туалетные принадлежности, тапочки.
Бизнес. Просторный номер, площадью около 25 кв.м. В номере имеется двуспальная кровать, размером 160*200 см, столик, 2 пуфика, телевизор. В номере отдельная ванная комната с душевой кабиной, туалетные принадлежности, тапочки.
Полулюкс. Красивый номер, площадью около 30 кв.м. В номере большая дизайнерская круглая кровать, столик, 2 пуфика, телевизор. В номере отдельная ванная комната с душевой кабиной, туалетные принадлежности, тапочки.
Люкс. Дизайнерский номер, площадью около 30 кв.м. В номере большая белая круглая кровать, столик, 2 белых кресла, телевизор. В номере отдельная ванная комната с душевой кабиной, туалетные принадлежности, тапочки.
Фен по запросу.