Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6691 руб.
USD = 94,8953 руб.
GBP = 117,9834 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Мисхор (Мисхор) Sanatorium

Описание отеля

Санаторий «Мисхор» располагается по соседству с территорией живописного субтропического парка - памятника садово-паркового искусства конца XVII века. Площадь санатория составляет 18 га, где расположены жилые корпуса и различная туристическая инфраструктура, которой могут пользоваться гости.

Расположение

Санаторий «Мисхор» включает в себя три жилых корпуса, здание поликлиники и крытого бассейна.

Десятиэтажные корпуса №1,2 расположены в непосредственной близости от берега (150 м) с видом на море и на горы. Здесь находятся номера первой категории Комфорт 2-местный с кондиционером, стандарт 2-местный. В номерах представлены все удобства: санузел с душем, телевизор, холодильник, балкон. Средняя площадь номера - 18 кв.м

Четырехэтажный корпус №3 расположен через дорогу, в 500 м от пляжа и предлагает для размещения номер категории эконом со всеми удобствами: санузел с душем, телевизор, холодильник, вентилятор. Средняя площадь номера - 17 кв.м.

В отеле

К услугам гостей: крытый бассейн с подогреваемой морской водой, поликлиника, библиотека, парикмахерская, экскурсионное бюро, ресторан, бар, кинозал, часовня, летний амфитеатр, банкомат, прокат спортивного инвентаря, игровые комнаты для детей, танцевальный зал, залы для конференций, wi-fi в холлах корпусов. Для занятий спортом установлены столы для настольного тенниса и теннисные корты, имеются спортивный и тренажёрный залы, открытые спортивные площадки.

Пляж галечный, в 150-500 м от корпусов, оборудованный (теневые навесы, лежаки, топчаны). Работает пункт проката катеров, водных велосипедов, пляжного инвентаря. От корпуса №3 к пляжу необходимо спускаться по лестнице, длина которой составляет более 100 ступеней, от корпусов №1 и №2 проход лежит через парк с незначительным количеством ступеней.

Санаторий принимает детей любого возраста (лечение и питание предоставляется для детей от 4-х лет). Для малышей на территории здравницы предусмотрены детский спортивный зал, игровая комната игровой комплекс, работают детские аниматоры.

Питание

3-разовое Шведский стол