Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,3457 руб.
USD = 96,0495 руб.
GBP = 119,4279 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Грейс Наири 3*

Адрес: 354000, Краснодарский край, г. Сочи, переулок Горный, д. 1   Посмотреть на карте    
Телефон: 8 (800) 551-65-67

Описание отеля

Отель «Грейс Наири» 3* в само м центре города-курорта Сочи и находится в нескольких минутах ходьбы от многих достопримечательностей Сочи, включая Зимний театр, концертный зал «Фестивальный» и аквапарк. Расстояние до моря и пляжа 800 метров, а до ж/д вокзала Сочи - 10 минут.

Отель "Наири" с прекрасным соотношением цены и качества станет превосходным выбором для отдыха на море и для знакомства с городом Сочи. Начните ваше утро со вкусного разнообразного завтрака в кафе отеля.

На прилегающей территории разбит очаровательный сад. Из окон номеров открывается прекрасный вид море и горы. Во внутреннем дворике находится небольшой открытый подогреваемый бассейн. Также на
территории отеля есть сауна. В холле второго корпуса имеется детская игровая комната. На территории отеля есть собственное кафе с верандой у бассейна.

Во внутреннем дворике находится небольшой открытый бассейн. Размеры бассейна: 6м * 4м., глубина 1,5 м. Пользование бассейном, шезлонгами, полотенцами к бассейну входит в стоимость проживания.

На территории отеля расположилась совершенно новая финская сауна. Для бронирования сауны необходимо за час предупредить администратора. Часы посещения: с 11:00 до 20:00.

В общественных зонах отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для удобства гостей стойка регистрации отеля "Наири" работает круглосуточно.

Расположение

Отель находится в самом центре Сочи, всего в 15 минутах ходьбы от моря. В нескольких минутах ходьбы от отеля расположен Курортный проспект.

В отеле

В отеле "Грейс Наири" предоставляются следующие бесплатные услуги:
- Wi-Fi на всей территории отеля и в номерах;
- Заказ авиабилетов;
- Бесплатная парковка на территории;
- Бизнес услуги;
- Предоставление детского горшка;
- Предоставление детской ванночки;
- Гладильная доска, утюг на каждом этаже;
- Кулер с горячей и холодной водой
- Пользование подогреваемым бассейном и финской сауной.

Питание

В стоимость проживания в отеле входит завтрак по системе «Шведский стол». Завтрак не оставит никого равнодушным: огромный ассортимент горячих блюд, омлеты и каши, мясные и сырные нарезки, овощи и фрукты, хлопья, домашние блинчики и оладушки, наивкуснейшая творожная запеканка, кисломолочные продукты. Отель «Грейс Наири» предлагает своим гостям обеды и ужины по заказному меню, Также на территории отеля есть лобби-бар.

Размещение

В номерном фонде отеля «Грейс Наири" все номера соответствуют сертификации 3 звезды:

Стандарт Эконом - Небольшой номер с одной общей или двумя раздельными кроватями. В номерах есть телефон, кондиционер, телевизор, мини — холодильник. В санузле есть душ, фен, набор полотенец.
Площадь номера - 13 кв.м.

Стандарт с балконом / без балкона - Светлый номер с одной общей или двумя раздельными кроватями. В номерах есть телефон, кондиционер, телевизор, мини — холодильник. В санузле имеется душ,
фен, набор полотенец. Данные номера имеют вид во внутренний дворик либо улицу. Площадь номера - 16-17 кв.м.

Семейный - Светлый номер с двумя раздельными кроватями и раскладным дополнительным местом (диван либо кресло). В номерах есть телефон, кондиционер, телевизор, мини — холодильник. В санузле имеется душ, фен,набор полотенец. Данные номера имеют вид во внутренний дворик либо улицу. Балкона нет. Площадь номера - 20 кв.м.

Стандарт двухкомнатный - Для любителей комфорта в первом корпусе отеля предоставлены стандартные двухкомнатные номера c просторным балконом. Двухкомнатный номер включает спальную комнату и комнату отдыха — гостиную. Комнаты не смежные. Данные номера имеют просторные балконы с видом на море. Площадь номера - 35 кв.м.

Люкс без балкона - Двухкомнатный номер включает спальную комнату и гостиную. В спальне две раздельные кровати или одна двуспальная, шкаф, стол, стулья, пуфик, настенными светильниками, телевизором. В гостиной – мягкая мебель: раздвижные диван и/или кресло, журнальный столик, телефон, телевизор, стол, стулья, пуфик, шкаф. В санузле имеется душ, фен, набор полотенец.
Площадь номера - 24 кв.м.

Апартаменты - апартаменты состоят из двух раздельных комнат и кухонной зоны. Большой балкон с уличной мебелью. Санузел с ванной. Кухонная зона оснащена всем необходимым для приготовления пищи, а также обеденная зона,посуда, чашки, столовых приборов, бокалы, кастрюли, сковородки и многое другое. Площадь номера - 80 кв.м.

В номерах

Из окон номеров открывается вид на море или сад отеля. В каждом номере есть кондиционер, письменный стол, фен и набор махровых полотенец.
Услуги и удобства: отопление, балкон, посуда, письменный стол, телефон, фен, плазменный/жк-телевизор/телевизор с плоским экраном.