Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,8792 руб.
USD = 95,281 руб.
GBP = 118,4629 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Океан Sanatorium

Адрес: г. Владивосток, ул. Садгородская, д. 21   Посмотреть на карте    
Телефон: +7 (423) 246-25-46, 265-65-49
Сайт: okean25.ru/

Описание отеля

Санаторий "Океан" – это по-настоящему уникальный медицинский центр, аналогов которому нет буквально до Урала: главной особенностью Медицинского центра является возможность получить совершенно разные услуги в одном месте, тем самым, избавляясь от необходимости тратить на собственную красоту, бодрость и здоровье слишком много ценного времени.
Во-первых, Медицинский центр "Океан" включает в себя обширное санаторно-курортное направление, а именно, грязелечебницу со знаменитыми на всю Россию садгородскими грязями, отделение физиотерапии, развитую систему диетического питания, отделение водолечения, богатый выбор гостиничных номеров и многое другое.

Еще одним важным аспектом работы Медицинского центра становится стационар, персонал которого успешно занимается восстановительным лечением больных после инсультов, травм и заболеваний позвоночника. Комплекс восстановительного лечения в "Океане" на Садгороде включает в себя как прием необходимых препаратов, так и комплекс упражнений лечебной физкультуры и посещение еще одной изюминки Медцентра – крытого бассейна с чистейшей морской водой. Наш стационар действует круглосуточно, и мы предоставляем нашим гостям выбор между палатами в зависимости от их площади и уровня оснащения.

В поликлинике Медицинского центра "Океан" прием ведут практикующие специалисты различных направлений, таких, как: семейный врач, кардиолог, невролог, травматолог-ортопед, офтальмолог, гинеколог и уролог. Поликлиническое отделение нашего Медцентра на Садгороде – это одно из немногих мест в пригороде Владивостока, куда пациент может обратиться буквально с любым заболеванием, получить все необходимые рекомендации и курс лечения. Также медицинские работники "Океана" проводят диагностику (биорезонансная диагностика организма, рентген-исследования, ЭКГ и так далее) и клинические анализы крови и другие виды анализов, что в очередной раз позволяет сделать диагноз более точным, процесс лечения – быстрым, а пациента – здоровым.

Расположение

Центр санаторно-курортного лечения и отдыха «Океан» расположен в пригороде Владивостока в живописной санаторно-курортной зоне Садгород в лесном массиве, раскинувшемся на берегу Амурского залива Японского моря. Расстояние от исторического центра Владивостока равно 18 км, а расстояние до знаменитых пляжей бухты Шамора – 13 километров.

Питание

Питание в столовой медицинского центра «Океан» входит в оплату санаторно-курортной путевки. FBT- полный пансион + лечение согласно выбранной программе.

Размещение

В современном девятиэтажном корпусе медцентра «Океан» на Садгороде гостей ждут уютные и, главное, современные и комфортные номера следующих категорий: одноместные, двухместные, полулюксы и люксы. По своему желанию вы можете выбрать самый удобный и подходящий по цене номер и даже разместить в нем дополнительных гостей.

Кроме того, на территории центра санаторно-курортного отдыха и лечения «Океан» на Садгороде действуют зоны барбекю, беседки и мангалы, а также искусственный пруд с карпами, где можно порыбачить с комфортом!

Особое внимание сотрудники медцентра «Океан» уделяют безопасности наших гостей. На территории «Океана» по адресу: ул. Садгородская, 21, расположена охраняемая парковка для автомобилей пациентов, на всех этажах действует система видеонаблюдения, квалифицированные охранники трудятся круглосуточно.

Лечение

Работает кабинет функциональной диагностики (УЗИ, ЭКГ, КТ), мы плотно сотрудничаем с лучшими клиническими лабораториями г.Владивостока, мы будем рады предложить пройти полное обследование и в кратчайшие сроки получить полную информацию о состоянии Вашего здоровья.

Медицинский центр «Океан» оказывает помощь в хирургии, гинекологии, урологии, онкологии, пластической и реконструктивной хирургии, травматологии и ортопедии. Степень оснащенности медицинской аппаратурой и объемом медицинской помощи соответствует уровню современного многопрофильного учреждения. В Медицинском центре «Океан» на Садгороде работает высококвалифицированный медицинский персонал: кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категории, медсестры высшей и первой категории.