Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,8792 руб.
USD = 95,281 руб.
GBP = 118,4629 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Отель "28" Hotel

Адрес: г. Сочи, с. Эсто-садок, курорт «Роза Хутор», Горная Олимпийская деревня, улица Сулимовка, дом 7.   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель «28» – отель на высоте 1170 м, расположенный на территории Горной Олимпийской деревни круглогодичного горного курорта «Роза Хутор». Приветливый персонал всегда готов поделиться полезной информацией по всем услугам отеля и курорта.

Канатная дорога «Олимпия» находится всего в 600 метрах от отеля. В шаговой доступности находится вся инфраструктура курорта: пункт первой медицинской помощи, банкоматы, аптека, кафе, рестораны, магазины, детский клуб и площадки, планетарий, салон красоты и многое другое.

Номерной фонд отеля – это 171 номер различных категорий: от компактного двухместного номера до просторных семейных номеров с одной - тремя спальнями и гостиной. Из номеров открываются захватывающие виды на Кавказские горы или Горную Олимпийскую деревню.

Расположение

на территории Горной Олимпийской деревни круглогодичного курорта «Роза Хутор», в окружении Кавказских гор.
В шаговой доступности – вся инфраструктура курорта: кафе, рестораны, магазины, детский клуб и площадки, планетарий, салон красоты и многое другое.
До подъемника "Олимпия"-600 метров.

В отеле

Расчетное время:

в зимний период заезд производится с 19:00, выезд – до 17:00.
в летний период заезд производится с 15:00, выезд – до 12:00.

Трансфер до канатных дорог:
Во время зимнего сезона в Горной Олимпийской деревне курсирует бесплатный трансфер, который доставляет гостей нашего отеля до канатных дорог "Олимпия" и "Заповедный лес". Трансфер курсирует с 7:15 до 19:00, каждые 15 минут. Дата окончания работы трансфера в зимнем сезоне 2020/2021 - 18.04.2021г.

Прачечная самообслуживания:
Теперь Вы можете постирать и высушить свои вещи у нас в отеле.
Прачечная находится на третьем этаже правого крыла. Необходимо идти в сторону номеров 305, 306, 307, и там Вы увидите дверь с надписью "прачечная".
Стоимость услуги от 100 рублей и включает в себя порошок и стирку. Сушка - от 100 рублей.

Услуги в отеле:
- Wi-Fi на всей территории отеля
- безлимитный подъем/спуск на канатной дороге (КД) Олимпия в период проживания (с учетом графика работы КД)
- пропуск на гостевые парковки на территории Горной Олимпийской деревни
- трансфер по территории Горной Олимпийской деревни
- размещение с животными (дополнительно оплачивается)

Питание

- без питания
- завтрак

Ежедневно с 7:00 до 10:30 вас ждут разнообразные и сытные завтраки в «Cafe #28» на первом этаже отеля. С 11:00 и до 23:00 начинает работу коммерческая линия и бар.

Разнообразие ароматных напитков и десертов кофейни «Barabas» поможет расслабиться после насыщенного дня или же взбодриться перед началом нового.

Размещение

2-местный в блоке (Площадь: 13-17 м2) - Номер с удобствами на блок (душ, туалет, умывальник) Каждый номер и блок закрываются на ключ. В каждом номере: две раздельные кровати, телевизор, шкаф, тумбочки прикроватные, стол и стулья, по 3 полотенца на гостя (для лица, для ног, банное), набор одноразовой косметики (гель для душа, мыло, шампунь).

2-местный в блоке с балконом (Площадь: 13-17 м2) - Номер с удобствами на блок (душ, туалет, умывальник) Каждый номер и блок закрываются на ключ. В каждом номере: две раздельные кровати, телевизор, шкаф, тумбочки прикроватные, стол и стулья, по 3 полотенца на гостя (для лица, для ног, банное), набор одноразовой косметики (гель для душа, мыло, шампунь).

2-местный стандарт (Площадь: 23-37 м2) - Номер с удобствами (душ, туалет, умывальник). В номере: две раздельные кровати или двуспальная, телевизор,холодильник, электрочайник, шкаф, тумбочки прикроватные, стол и стулья, по 3 полотенца на гостя (для лица, для ног, банное), набор одноразовой косметики (гель для душа, мыло, шампунь). Доп.место: (1) - еврораскладушка

2-местный стандарт плюс (Площадь: 35 м2) - Номер с удобствами (душ, туалет, умывальник). В номере: две раздельные кровати или двуспальная, телевизор,холодильник, электрочайник, шкаф, тумбочки прикроватные, стол и стулья, диван, по 3 полотенца на гостя (для лица, для ног, банное), набор одноразовой косметики (гель для душа, мыло, шампунь). Доп.место: (1) - еврораскладушка

2-местный улучшенный 2-комнатный (Площадь: 38-43 м2) - Номер с удобствами (душ, туалет, умывальник). В номере: две раздельные кровати или двуспальная, телевизор,холодильник, электрочайник, шкаф, тумбочки прикроватные, стол и стулья, диван, по 3 полотенца на гостя (для лица, для ног, банное), набор одноразовой косметики (гель для душа, мыло, шампунь). Номер с балконом.
Доп.место: (2) - диван раскладной

4-местный семейный 3-комнатный (Площадь: 60 м2) - Номер с удобствами (душ, туалет, умывальник). В номере: две раздельные кровати или двуспальная, телевизор,холодильник, электрочайник, шкаф, тумбочки прикроватные, стол и стулья, диван, по 3 полотенца на гостя (для лица, для ног, банное), набор одноразовой косметики (гель для душа, мыло, шампунь). Доп.место: (2) - диван раскладной