Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6691 руб.
USD = 94,8953 руб.
GBP = 117,9834 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Континент -

Адрес: г. Анапа, ул. Новороссийская, д 254   Посмотреть на карте    
Телефон: 8 (86133) 4-22-32, 2-04-07

Описание отеля

Отель "Континет" представляет собой современное четырехэтажное здание 2003 года постройки, расположенное на небольшой закрытой территории с уютным внутренним двориком. В 2009 году в гостинице была проведена реконструкция.

Расположение

Отель «Континент» расположен в центральной части г. Анапа, недалеко от набережной, аквапарка, парка культуры и отдыха. В нескольких минутах ходьбы находятся: автовокзал, центральный рынок, несколько торговых комплексов, кинотеатр.
Мини-гостиница действует круглогодично.

В отеле

Во дворе отеля находится открытый пресноводный бассейн (без подогрева воды) площадью 16 кв. м, вокруг которого установлены шезлонги. Кроме того, можно посетить платную финскую сауну с бассейном и караоке. К числу дополнительных платных услуг, предоставляемых в мини-гостинице «Континент» ‒ посещение кафе-бара, стирка и глажка белья и др. В тоже время на территории гостиницы можно подключиться к бесплатному беспроводному Интернету, а рядом с корпусом находится бесплатная парковка автомобилей.

Отель является хорошим выбором, как для отдыха молодежи, так и для проведения отпуска вместе с детьми без возрастных ограничений. В последнем случае маленькие постояльцы могут пользоваться игровой комнатой, где для них приготовлены наборы для рисования и разнообразные настольные игры, а при необходимости родители могут взять напрокат колясочку или попросить высокий стульчик в зале питания.

Питание

завтрак комплексный

Размещение

Количество номеров:
22 номера.

Типы номеров:
- двухместный полулюкс (4 номера),
- двухместный полулюкс с террасой (12 номеров),
- двухместный двухкомнатный люкс (4 номера),
- двухместный однокомнатный молодежный люкс (2 номера).

В номерах

- двухместный полулюкс. В номере: пепельница, 2 стакана, санузел, сплит-система, стул, телевизор, телефон, трильяж с зеркалом, холодильник.

- двухместный двухкомнатный люкс. В номере: тапочки, 2 тумбочки прикроватные, 6 полотенец, мыло, гель для душа, балкон, гардероб с зеркалом, двуспальная кровать, пепельница, 2 стакана, санузел.

- двухместный однокомнатный молодежный люкс. В номере: стул, телевизор, телефон, трильяж с зеркалом, холодильник, пепельница, 2 стакана, санузел, сплит-система.

Развлечения

Песчаный пляж находится в нескольких минутах ходьбы.

Спорт

- открытый бассейн
- массаж
- сауна с бассейном