Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,2785 руб.
USD = 95,3697 руб.
GBP = 120,4329 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

У Заполярья 2*

Адрес: Краснодарский край, г.Сочи, ул. Пирогова 40/4   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель «У Заполярья» располагается в центральной части города Сочи. В 100 метрах от гостиницы располагается знаменитый парк «Ривьера». На его территории собрана огромная коллекция растений со всего мира. Расстояние от отеля до своего пляжа всего 200 метров. Пляж галечный, благоустроенный. Дорога к нему проходит через парковую зону, засаженную яркой субтропической растительностью. Добраться до отеля от железнодорожного вокзала можно за 15 минут на автомобиле, до аэропорта за 40 минут. Мягкий климат, удобное расположение, развитая инфраструктура, комфортные номера делают гостиницу популярной у туристов.

Здание отеля состоит из 4 этажей, 23 номеров. Каждый из них имеет уютную обстановку. Качественная мебель, сплит-система, телевизор и холодильник – все располагает к отдыху. В семи номерах есть балкон. В номерах категории «люкс» две комнаты, также имеется два номера категории «полулюкс». В стоимость проживания входит завтрак.

На благоустроенной охраняемой территории отеля приятно проводить время. Яркие цветочные клумбы, необычные деревья и кустарники украшают парковую зону гостиницы. На территории санатория располагается большой аквапарк, площадка для детей, зал с тренажерами, бильярд, сауна, теннисный корт, площадка для игры в волейбол. На территории отеля имеется открытая парковка для машин, бассейн с пресной водой. Около бассейна в пользование предоставляются зонтики и лежаки.

Постояльцы гостиницы имеют возможность воспользоваться сервисом заказа железнодорожных билетов и авиабилетов. Также проживающие имеют бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi). Заплатив определенную сумму, гости отеля могут посещать оздоровительные процедуры в санатории «Заполярье».

В свободное время гости города Сочи имеют возможность посетить различные экскурсии и прогулки. Опытные сотрудники экскурсионного бюро помогут вам определиться с выбором. Увлекательная поездка к «33 водопадам», является одной из самых популярных. Почти каждый гость отеля посещает эту экскурсию. Поездка в горы на джипах – захватывающее путешествие для любителей экстрима. Также посещение местного дельфинария, или океанариума оставит массу впечатлений. Имеется интересная экскурсия на массивные каменные дольмены, расположенные в горах. Каждый человек может выбрать себе развлечение по вкусу.

Расположение

Расстояния:
до аэропорта: 30 км
до ж/д вокзала: 6 км
до моря: 300 м
до пляжа: 300 м
до центра: 2 км

В отеле

Багажная комната/камера хранения
Банкомат
Бассейны: открытый, детское отделение
Магазин продуктов
Парковка
Рестораны и бары
столовая: (главный корпус, на 1 этаже, европейская, кавказская кухня, работает с 08-30 до 20-00)
Терминал по приему оплат
Экскурсионное бюро

Питание

завтрак комплексный

Размещение

Дети принимаются с любого возраста.
Расчетный час: 12:00

Как добраться:
от ж/д вокзала маршрутное такси №50 (конечная)

В номерах

"Стандарт"
пляжные полотенца
сплит-система
телевизор
холодильник
чайный набор посуды
электрочайник
Санузел с ванной/душем (поддон)

Развлечения

ночной клуб