Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,5477 руб.
USD = 96,0906 руб.
GBP = 118,4892 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Ozon 7 вершин 4*

Адрес: Россия, Кабардино-Балкария, Эльбрусский район, улица Иткол, дом 9а   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Гостиница "Озон 7 Вершин" 4* «OzonSevenPeaks» находится в Приэльбрусье, республика Кабардино-Балкария. Благодаря тому, что отель достаточно небольшой гостей ждет домашнее радушие в совокупности с европейским качеством сервиса.

Комплекс для размещения гостей представляет собой четырехэтажное здание. В гостинице «OzonSevenPeaks» 34 номера. В каждом номере есть сейф, чайник, мини-бар, телевизор, фен, санузел и бесплатный WI-FI.

Расположение

Отель "Озон 7 вершин" (Ozon Seven Peaks) построен на высоте 1900 м над уровнем моря, в 1 км от поляны Чегет (2 мин. автотранспортом) и в 6 км от поляны Азау (7 мин. автотранспортом). На левом берегу реки Баксан в микрорайоне Иткол в сосновом бору, в 70 м от дороги, ведущей к подножию Эльбруса.

В отеле

Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00 (с завтраком)

Дети: принимаются с любого возраста. До 4 лет (включительно) - бесплатно.

Игровой клуб предоставляет большой выбор настольных игр на разный вкус для взрослых и детей.
Режим работы: Ежедневно с 7:00 до 23:00

Ледовый каток - Для любителей зимнего катания на коньках, игры в хоккей,на территории работает ледовый каток.Коньки можно приобрести в прокат.
Режим работы: Ежедневно с 7:00 до 00:00

Теннисный корт - Многофункциональная спортивная площадка может быть использована для игры в большой теннис, баскетбол, волейбол, футбол.
Режим работы: ежедневно с 7:00 до 00:00

Ozon Seven Peaks Spa - крытый бассейн ; - тропический душ; - финская сауна; - инфракрасная кабина; -расслабляющий массаж

Питание

В стоимость проживания входит несколько вариантов питания: завтрак и полупансион, который включает в себя завтрак и ужин.

Завтрак в формате шведский стол с 7:00 до 10:00
Ужин в формате шведский стол с 19:00 до 22:00

Полупансион позволяет вам поужинать в нашем ресторане "Къазан": щедрый "шведский стол", фирменные хычины, манты, наваристая шурпа, а также много других блюд кавказской и европейской кухни.

Так же в отеле функционирует лобби бар "Ozon Seven Peaks" - где гости найдут богатый выбор алкогольных и безалкогольных напитков и профессионализм наших барменов сделают незабываемым Ваш вечер перед камином в альпийской обстановке.

Размещение

2-местный classic - Номер с удобствами (туалет, раковина, душ/ванна). В номере: односпальные или двуспальная кровать, спутниковое телевидение, телефон, фен, сейф, мини-бар, набор туалетных принадлежностей и полотенец, набор мебели, балкон. Дверь оборудована электронным замком.
Площадь: 17 м2

2-местный Family room 2-комнатный - Номер с удобствами (туалет, раковина, душ/ванна). Состоит из двух комнат. В номере: односпальные или двуспальная кровать, ТВ, телефон, фен, сейф, мини-бар, набор туалетных принадлежностей и полотенец, набор мебели, каминный зал, кухонный уголок. Дверь оборудована электронным замком.
Доп.место: (3) - диван раскладной, кровать. Площадь: 37 м2

2-местный Family room Junior Suite 2-комнатный - Номер с удобствами (туалет, раковина, душ/ванна). Состоит из двух комнат. В номере: односпальные или двуспальная кровать, ТВ, телефон, фен, сейф, мини-бар, набор туалетных принадлежностей и полотенец, набор мебели, каминный зал, кухонный уголок. Дверь оборудована электронным замком.
Доп.место: (3) - диван раскладной, кровать. Площадь: 48 м2

2-местный Junior Suite - Номер с удобствами (туалет, раковина, душ/ванна). В номере: односпальные или двуспальная кровать, спутниковое телевидение, телефон, фен, сейф, мини-бар, набор туалетных принадлежностей и полотенец, набор мебели, балкон. Дверь оборудована электронным замком.
Доп.место: (1) - еврораскладушка. Площадь: 28 м2

2-местный superior - Номер с удобствами (туалет, раковина, душ/ванна). В номере: односпальные или двуспальная кровать, спутниковое телевидение, телефон, фен, сейф, мини-бар, набор туалетных принадлежностей и полотенец, набор мебели, балкон. Дверь оборудована электронным замком.
Доп.место: (1) - еврораскладушка. Площадь: 20 м2